Профиль участника

Только для зарегистрированных участников
Электромастер
Компания «Электромастер» производит действительно высококачественное выполнение всех работ, связанных с электромонтажом. Также производится проектирование любой сложности. Наш сайт: http://nskelektro.ru/ . Мы всегда соблюдаем сроки, которые обговорили. Заключив с нами договор на проведение различной работы будьте уверены, что она будет выполнена в надлежащем качестве и точно в срок. Уже тысячи клиентов убедились в нашей компетентности. На все работы, которые мы производим, дается гарантия. Все...
Настоящее имя: Электро
Местоположение: Новосибирск
E-mail:
О себе: Компания «Электромастер» http://nskelektro.ru/ выполняет электромонтажные и проектные работы любой сложности. Тысячи клиентов уже оценили профессионализм работников компании. Ведь любой заказ выполняется качественно и в строго оговоренные сроки.

Отличительная черта компании — высококвалифицированный штат работников, поэтому им по плечу любые виды электромонтажных работ. В процессе монтажа работники используют только качественные материалы. В итоге заказчик получает индивидуальное решение своей проблемы с гарантией на выполненные работы.
Дата рождения: 01.01.1980
Ньюсы: 0
На сайте с 25 Марта 2014
Репутация: