Профиль участника

Только для зарегистрированных участников
Настоящее имя: smbaqo
ICQ: 4234324
О себе: "Я наконец tolt их young'uns ther собирающийся иметь ребенка," Гас жаловался. "Не может верить, как невинные некоторые люди могут быть."
Грант поднял его бровь с удивлением. "Хорошо я буду." "Продвигаются," Гас заказал. "Мы заставили павильон поднимать. Мы
собираясь отдых здесь некоторое время."

Они прибыли в форт Bridger восемнадцать дней спустя. Грэйди и Гас были признаны командиром, и все были приглашены на обед в беспорядке чиновника. Вперед была некоторая проблема. Несколько мятежников от Лепёшки страна Шошоуна нападали на лагеря поселенца и обозы. Они крали то, что когда-либо они могли получить. Иногда было кровопролитие. Многие с обеих сторон умерли. Командующий предупредил Грэйди и Гаса возможной проблемы.
"Injuns больше не проблемы чем они, сажают пиратов, которые напали на нас за пределами Сент-Луиса," сказал Гас командующему. "Если у этого есть две ноги, Вы стали хорошими и плохими."
"Это - правда," командующий согласился. "Я испытываю столько же затруднения из-за шахтеров, поселенцев, так же как индийцев. Скажите мне об этом нападении."
До того обеда Эшли чувствовал себя довольно удачливым. Единственная проблема, с которой они столкнулись, была с пиратами земли. Она услышала ужасные истории об индийских нападениях на поселенцев. Она была немного напугана теперь особенно с ее ребенком, растущим в ней. Она говорила бы с Грэйди о тех индийских историях как можно скорее. Тем вечером ее шанс прибыл. Командующий дал Грэйди каюту чиновника, чтобы использовать в течение ночи.
Эшли не мог верить простоте каюты. Были трещины в щели, которая позволила бризы. Это было маленьким в размере
78
Наследство Женевы


приблизительно десять футов на двенадцать футов. Было одно окно с клеенкой. Пол был грязью. Горшок надувался, печь была оснащена маленьким дымоходом через крышу в далеком западном углу. Маленькая раскладушка с матрацем тиканья, простым листом, маленькой подушкой пера, и стеганым одеялом, выдержанным около горшка, надувала печь. Эшли не мог вообразить чиновников востока, живущего в месте как это. Она была леди достаточно, чтобы ценить великодушие командующего, но она была намного более удобной в павильоне, который проектировал Гас. Эта предлагаемая частная жизнь для муж и жена, но Гас и Грант и удостоверился, что у нее и Грэйди была частная жизнь. Их совокупляющееся время не истощилось очень вдоль следа вообще.
Грэйди не заботился, был ли он в пещере, он был одним с Эшли, и он был любовным. Он начал расстегивать маскарадный костюм Эшли, который она носила на обед. К его удивлению Эшли разделил.
"Грэйди, есть некоторые вещи, о которых я хочу спросить Вас," Эшли прерывал. "Это важно для меня. Я хочу знать все, и я хочу, чтобы Вы были правдивы со мной."
"Не можем мы обсуждать это позже," Грэйди предложил. Его ум был на любви его жены. Он действительно не интересовался беседой в настоящее время.
"Нет, Грэйди!" Эшли объявлен. "Вы и Гас говорите мне вещи, Вы думаете, что я должен знать, как гоферы, змеи, медведи, и преступники. Вы никогда не обсуждали индийцев. Я услышал истории назад восток. Вещи, которые я услышал, были ужасны. Я хочу попросить, чтобы Вы сказали мне об этих людях. Я имею право знать, и на сей раз я спрашиваю о них."
Грэйди вздыхал глубоко. Его жажда должна была бы ждать. Гас сказал ему конфиденциально, что женщина, несущая ребенка, становится эмоциональной при случае. Он попросил его быть чувствительным к этим капризам. Грэйди предположил, что это было одним из тех капризов. "Что Вы хотите знать?"
"Сделайте они действительно убивают Вас и берут Ваш скальп. Я имею в виду, берут нож и сокращаются первое, что пришло на ум?"
Грэйди потянул Эшли ему, и они сидели вместе на кровати. Он полагал, что это собиралось быть долгой ночью. "Да, точно так же, как британцы и французы преподавали их. Вы видите, люди не знали об этом до британской и французской предлагаемой щедрости на части скальпа, который они принесли. Снимание скальп не было изобретением людей. Первоначально это было европейское изобретение. Перед войной Независимости французы и британцы боролись с друг другом с невинными скальпами про британского или про французского пионера."
79
Пейтон Ли


Эшли был изумлен. "Как Вы знаете это?" "Я работал над китобойным судном и встретил много моряков. Часть из
их рассказывал истории, которые их родители и бабушка и дедушка сказали им. Британцы нажали некоторых из них во время войны 1812. Те моряки узнали об историях от британцев. Истории использовались из страха, но моряки учились много из их обслуживания в британском флоте," объяснил Грэйди. "Я даже услышал историю, что некоторые пионеры боялись индийцев на Восточном побережье. Те пионеры преднамеренно дали им одеяла, зараженные холерой. Те одеяла уничтожили почти всю страну людей."
Эшли был потрясен, но она должна была знать больше. "Это, истинные индийцы убивают женщин и невинных младенцев?"
Грэйди знал, что Эшли будет напуган, но он обещал быть правдивым. "Некоторые жестоко убили семьи. Это верно, но на моей собственной земле Ирландии британская армия под Корнуоллом прошла через и убила тысячи невинных мужчин, женщин, и детей. В европейской Истории всегда были кампании, которые жестоко убили невинных мужчин, женщин, и детей," сообщал Грэйди. "Некоторое ополчение и поселенцы вошли в мирные деревни и жестоко убили невинных индийских мужчин, женщин, и детей. Это - бессмысленная жестокость, которая не знает цвета или различия в гонке."
"Как испанское Расследование?" Эшли спросил понимание действительности слов ее мужа. "В истории есть очень много историй. Когда Иисус, которого пророк приехал, чтобы преподавать миру, он был предан его собственными людьми, попробовал, замученный, и висел на кресте, чтобы умереть."
"Это точно походит на это," Грэйди ответил. Было трудно затронуть эти несчастные темы, когда он был столь же счастлив, как человеку нужно когда-либо разрешать. "Нет никакой рифмы или рассуждения позади больных умов, которые даны или захватывают лидерство и используют его, чтобы убить."
"Грэйди, действительно ли верно, что индийские воины берут живых мужчин и мучают их?"
"Это только частично верно," Грэйди ответил с намеком вреда. Он не был уверен, что Эшли будет верить этому, но он обещал сказать ей правду.
"Частично?" "Да. Редко для воина принести любому живому пленнику мужского пола
назад в лагерь. Когда есть сражение, люди рассматривают это как сражение смерти. Это не имеет значения, какая сторона Вы идете. Это - сражение смерти. У воина есть презрение к оставшемуся в живых. Это ниже
Дата рождения: 30.11.1990
Ньюсы: 0
На сайте с 23 Мая 2014
Репутация: