НАТО хочет создать антироссийский спецназ быстрого реагирования

отметили
107
человек
в архиве
НАТО хочет создать антироссийский спецназ быстрого реагирования
Министры обороны стран-членов Североатлантического альянса на совместном заседании в пятницу обсудят возможность создания отряда быстрого реагирования, который будет выдвигаться в страны, «чувствующие угрозу» со стороны России.

Об этом на условиях анонимности заявил высокопоставленный чиновник Министерства обороны США. Администрация президента Соединенных Штатов рассматривает данную идею в качестве компромисса, который сможет гарантировать спокойствие союзников альянса и не будет провоцировать Россию. Однако существует мнение, что в случае создания подобного подразделения НАТО вернется к своим корням и вновь станет сдерживающим средством против развертывания военной мощи сначала СССР, а теперь и России, пишет издание The Los Angeles Times.

В этой связи можно упомянуть о состоявшемся накануне выступлении госсекретаря США Кондолизы Райс, в ходе которого политик заявила, в частности, что Россия «запугивает соседей, использует нефть и газ как политическое оружие, приостанавливает в одностороннем порядке ДОВСЕ, угрожает нацелить на мирные государства ядерное оружие, продает оружие странам и группам, которые угрожают международной безопасности».
Добавил Alexei Alexei 19 Сентября 2008
Комментарии участников:
precedent
+18
precedent, 19 Сентября 2008 , url
вот будет развлекуха- замануха для ГРУ: гонять этих рэмбо по миру по дезе
Alexei
0
Alexei, 19 Сентября 2008 , url
и не будет провоцировать Россию
=))
Max Folder
+37
Max Folder, 19 Сентября 2008 , url
Чувствующим угрозу нередко требуется быстрое реагирование отряда психиатров.

Dr.Klause
+18
Dr.Klause, 19 Сентября 2008 , url
Молодцы, теперь мы знаем чем занять свой спецназ из батальонов "Восток" и "Запад" ;))
catherina
+1
catherina, 19 Сентября 2008 , url
и куда закинуть "Булаву"
suare
+14
suare, 19 Сентября 2008 , url
Ну паранойя, чё возьмёшь! Болезнь национального характера. Трудное детство Нового света...
Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.

Психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны.

Выдвинуто несколько теорий, объясняющих механизм возникновения паранойи. Одна из них – теория З.Фрейда, предполагающая, что основой паранойи служит фиксация, или задержка, на определенной стадии сексуального развития ребенка. Речь идет о стадии гомоэротики – периоде, когда мальчики играют с мальчиками, а девочки – с девочками (примерно между 4 и 11 годами). Когда мальчик, у которого произошла фиксация на гомоэротической стадии, достигает свободы взрослого, над ним тяготеет неудовлетворенное влечение к маленьким мальчикам, и он вынужден либо вовлечься в гомосексуальную активность, либо, подчинившись социальному давлению, искать компенсацию в таких формах поведения, как алкоголизм или мужская агрессия.
hunger_force
+4
hunger_force, 19 Сентября 2008 , url
и что? присутствует спецназ нато в какой-то стране. страна начинает развязывать с другой страной или с регионом, статус которого не определен и в нем есть миротворцы ООН. получает люлей от России или еще кого-нибудь. что делает спецназ? ввязывается в боевые действия еще на стадии атаки?
k-s
+1
k-s, 19 Сентября 2008 , url
По идее его наличие должно все предотвратить.
fakenews
0
fakenews, 19 Сентября 2008 , url
тоже непонятно, по сути дела это "легальный" отряд для поддержки цветныъ революций.
SitterOk
+2
SitterOk, 19 Сентября 2008 , url
Ну так бы и назвали! выдали бы оранжевые маскхалаты ;))
Max Folder
+6
Max Folder, 19 Сентября 2008 , url
Kei
+3
Kei, 19 Сентября 2008 , url
Популизм какой-то. Если такие войска вступают в конфликт на стороне противника России, то получается, что и страны НАТО вступают в конфликт с Россией. В НАТО это мало кому надо.
dkonst
0
dkonst, 19 Сентября 2008 , url
Лизку на КоЛ!
borisa
0
borisa, 19 Сентября 2008 , url
Я думаю у них денег просто не хватит. Эти бумажки уже всех достали.
Лиман
0
Лиман, 20 Сентября 2008 , url
Какой бред.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать