НЕ РАБОТАЙТЕ В ПРАЗДНИК ВЕЛИКОЙ РЕВОЛЮЦИИ! (ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА КП ДЕПУТАТА СЕРГЕЯ МАЛИНКОВИЧА)

отметили
24
человека
в архиве
НЕ РАБОТАЙТЕ В ПРАЗДНИК ВЕЛИКОЙ РЕВОЛЮЦИИ! (ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА КП ДЕПУТАТА СЕРГЕЯ МАЛИНКОВИЧА)
Дорогие товарищи! 91 год назад народ России под руководством партии большевиков и великого Ленина совершил первую в истории социалистическую революцию. Началась новая эра.

Мы трудно, но праведно жили 70 социалистических лет, пока американский андроид Горбачев не предал и не продал все. Одурманенная страна впала в кому. Но сегодня – в суровую годину экономического кризиса – всем и каждому ясно, что спасение страны и многонационального народа только в социализме.

На путь социализма встала пламенная Венесуэла, на нем твердо стоит мудрый народный Китай, братская синеглазая Белоруссия, непокорная фигуристая Куба, суровая и честная народно-демократическая Корея с таинственным невидимкой Ким Чин Иром, героический Вьетнам, победивший высокомерную Америку.

И только правители капиталистической России отменили выходной день 7-го ноября. Подняли костлявую когтистую руку на красный день календаря, на неуловимых мстителей, на Чапая, на Павку Корчагина, на железного Феликса, на комиссаров в пыльных шлемах.

Поэтому сегодня от имени всех коммунистов России призываю я тебя, о, забитый офисный червь! Восстань 7-го ноября! Не работай.

Обмани начальника, ходи перекурить каждые десять минут, путай расчеты, не отвечай на факсы и телефоны, плесни в минералку комплексного обеда рюмку-другую столичной. Или же пей за лихой 1917-й год тайком, из-под сверкающего офисного стола. И предложи хлебнуть разубахистой секретарше шефа. Создайте с ней подпольную ячейку –ведь сегодня у тебя похитили праздник.

Призываю и тебя, лохматый студент! Пропусти лекцию! Прогуляй семинар! Валяйся на диване, смотри фильмы про ревоюцию и Че на DVD, а вечером айда на демонстрацию, избегая милицейских патрулей. Не наркотики и бездумный секс, а революционный лозунг и красный флаг пусть станут твоей праздничной привычкой.

Дворник – не мети. Таксист – проколи колесо мерса, садись с шоферюгами в диспетчерской и костери власть под пол-литрушку, да с килечкой, не обращая внимания на истошные крики начальника транспортного цеха. Не работай сегодня – будь мужиком.

Госслужащий – твоя судьба холуйская…Что ж, улыбайся подобострастно под портретом императора, а как выйдет толстяк завотделом за дверь, достань из запасника пыльный бюст Ильича и чокнись с ним коньяком из начальственного сейфа. Спишешь расход на ЧК. Обещай по селектору, мол, будет сделано, Иван Иваныч, а сам вали с работы пораньше – иди к огненному ожившему великану "Авроры"!

Парикмахер – не стриги. Массажистка – не массируй, или массируй только пламенных юных альбатросов революции! Летчик – лети лишь в Гавану, Ханой, Дамаск, Минск, Луанду, Пхеньян.

Продавщица – лимитчица! Сестра моя! Да не обвешивай ты в этот день питерцев, у которых украли праздник, а, напротив, подкинь им колбасы и сама откуси от нее здоровый кусок, а хозяину лавки скажи – съели восставшие матросы.

Слесарь-сантехник, соверши подвиг! Перекрой краны в высоких кабинетах, пробей брешь в золоченых унитазах чиновников, а ветеранов – создателей советской эпохи – обслужи хоть сегодня по-божески. Но знай, друг-слесарь, что ты – атакующий класс, и с обеда шагай гордо в разливочную, повязав старый пионерский галстук. И пиши на стенах мелом: "Долой!.."

Суши-официантка, рабыня 21 века…Подними себе настроение: расскажи надутому клиенту в перстнях, что от потребления суш в голове заводятся моллюски. Это он – олигархическая вражина и скважина — украл у тебя любимый праздник.

И только мы – революционеры – будем и сегодня работать, не покладая рук. Ибо есть еще порох в пороховницах грозной «Авроры». Ибо Россия вновь беременна социализмом.

Да здравствует великий Октябрь!
Добавил Alexei Alexei 7 Ноября 2008
проблема (10)
Комментарии участников:
ramelito
-1
ramelito, 7 Ноября 2008 , url
Много заглавных буков
Alexei
0
Alexei, 7 Ноября 2008 , url
В САМЫЙ РАЗ!=))
bishop
+3
bishop, 7 Ноября 2008 , url
Шикарно!
Alexei
-1
Alexei, 7 Ноября 2008 , url
Согласен! Однако некоторые товарищи это поздравление в спам отправили! не уважают праздник!)))
bishop
+2
bishop, 7 Ноября 2008 , url
Эти товарищи нам совсем не товарищи!
LevM
0
LevM, 7 Ноября 2008 , url
Ну, это уже не поздравление а агитка. У меня прям рефлекс сработал: партия сказала "надо", народ ответил: "есть"!.
Все пойду расчихлю красный флаг, пройдусь по улицам Нью Йорка. По любому, пусть теперь привыкают :)
Alexei
0
Alexei, 7 Ноября 2008 , url
Правильно, а главное — вовремя сказано, товарищ! когда будете вышагивать по улицам империалистического Нью-Йорка с кумачом, не забудьте декламировать во весь город подравление товарища Малинковича!
zenkov
-1
zenkov, 7 Ноября 2008 , url
Не работай в праздник. Купи Colt Python, выйди на улицу и стреляй в кого попадёшь.
Alexei
+2
Alexei, 7 Ноября 2008 , url
Не махай лопатой в праздник, ньюсхантер! помни о том, что кому-то платят за вывод этой новости в топ! Гыгыгыгы))
latpost
0
latpost, 7 Ноября 2008 , url
у комуняк денег нет, чтобы за это заплатить))
latpost
+3
latpost, 7 Ноября 2008 , url
Comedy Club отдыхает:
пока американский андроид Горбачев не предал и не продал все.

призываю я тебя, о, забитый офисный червь! Восстань 7-го ноября!

Не наркотики и бездумный секс, а революционный лозунг и красный флаг пусть станут твоей праздничной привычкой.

Ибо Россия вновь беременна социализмом.
bz00mmer
+4
bz00mmer, 7 Ноября 2008 , url
от имени всех коммунистов России призываю я тебя, о, забитый офисный червь! Восстань 7-го ноября!
Сильно :)
Alexei
-1
Alexei, 7 Ноября 2008 , url
В чем сила, брат? В КПЛО!
Любер
+1
Любер, 7 Ноября 2008 , url
Они сегодня прямо радуют и радуют. Пожалуй подпишусь на RSS ихний (если есть)
Этож надо! Кто им такую дурь поставляет?
latpost
0
latpost, 7 Ноября 2008 , url
КВНщики пишут под заказ))
Alexei
-1
Alexei, 7 Ноября 2008 , url
Им пишут андроиды на самом деле, которым тоже снятся овцы!%))
Любер
+2
Любер, 7 Ноября 2008 , url
Самое страшное, что PR менеджером у них работает уважаемый ньюзхантер Alexei
Alexei
-1
Alexei, 7 Ноября 2008 , url
Меня в свое время выгнали с дневного факультета PR-факультета как раз, и ответственность за это лежит частично на одной преподавательнице старой закалки)) таким образом я избавляюсь от чувства обиды)) товарищи…
Max Folder
+1
Max Folder, 7 Ноября 2008 , url
Каков слог
синеглазая Белоруссия, непокорная фигуристая Куба
Я уже хочу от них (Белоруссии и Кубы) детей, хотя таинственный невидимка Ким Чен Ир меня пугает.
Netto
+2
Netto, 9 Ноября 2008 , url
Или же пей за лихой 1917-й год тайком, из-под сверкающего офисного стола. И предложи хлебнуть разубахистой секретарше шефа.
Срубило ))))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать