Протестуя против экономического кризиса, невыплаты денег и увольнений, Иван съел сберкнижку

отметили
43
человека
в архиве
Протестуя против экономического кризиса, невыплаты денег и увольнений, Иван съел сберкнижку
Молодой человек Иван решил съесть ненавистную сберкнижку, на которую из-за кризиса не поступили обещанные деньги.

Экономический кризис уже успели почувствовать на себе многие. Кому-то работодатель намекнул, что на прибавку к зарплате в ближайшее время рассчитывать не стоит, кому-то уже сейчас понизили жалованье, а кто-то и вовсе оказался на улице, попав под раздачу в рамках кампаний по оптимизации расходов.
Добавил ramelito ramelito 5 Декабря 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Лиман
+4
Лиман, 5 Декабря 2008 , url
Девушка попозировала с плакатами фотографам, а потом еще один, последний участник пикета вынес стул и стол. Туда сел Иван, выставил из сумки на стол термос с какао, бутылку кетчупа, достал из кармана куртки сберкнижку. Показал всем, что там действительно есть какие-то записи, это не пустой бланк, купленный в магазине канцтоваров за углом. Положил документ на тарелку, капнул на краешек соуса и начал есть.
чел скушал книжку. Теперь пойдет к врачу, а кризис живет и побеждает. Умный чел.
Gone
+5
Gone, 6 Декабря 2008 , url
чувак пропиарился. Теперь его позовут в шоу фриков, он будет кушать свидетельство о рождении, паспорт прививок, журналы за каждый класс, зачетку, чеки из магазинов. Апофеоз — поедание туалетной бумаги в объеме, потраченному им за жисть.

Идиот.
Лиман
+1
Лиман, 6 Декабря 2008 , url
Умный чел = Идиот. Я кавычки забыл поставить :)
Gone
0
Gone, 6 Декабря 2008 , url
да, я понял :)
Gone
0
Gone, 6 Декабря 2008 , url
Судя по фото — он картон жрал новомодный. Попробовал бы он сожрать мою распухшую книжку с коркой как у паспорта времен СССР… Точно несварение было бы.
zenkov
-1
zenkov, 6 Декабря 2008 , url
Лучше бы он кредитку сожрал.
looserist
+1
looserist, 6 Декабря 2008 , url
браццы, это профессиональный пиарщик, который хоччет засветицца:
www.fontanka.ru/2008/12/05/117/
И, кстати, по-моему, мудак:

"Акцию организовал 23-летний выпускник небезызвестного своим высоким образовательным стандартом Гуманитарного университета профсоюзов Иван Святов. Окончив учебное заведение по специальности «Реклама», он работал промоутером небольшого зоомагазина и так же, как Владимир Мединский, подвизался на ниве пиара.

В частности, в августе этого года он, готовя одну акцию, на различных юридических сайтах проводил следующие консультации (орфография автора): «Здравствуйте! Я собираюсь провести пи-ар акцию для раскрутки одной малоизвестной рок группы. Эта акция будет основана на попытке самоубийства фаната, который, стоя на 10 м этаже..."
catherina
+1
catherina, 6 Декабря 2008 , url
Удачного похода в туалет…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать