В московском метро распылили нервнопаралитический газ

отметили
12
человека
в архиве
В московском метро распылили нервнопаралитический газ
В одном из составов московского метро, который следовал по Калужско-Рижской линии, в четверг примерно в 14.20 неизвестные распылили нервнопаралитический газ. На станции «Шаболовская» наблюдалась паника. Несколько человек были сбиты толпой, жертв нет.
Добавил Kenig Kenig 9 Апреля 2009
проблема (2)
Комментарии участников:
linews
0
linews, 9 Апреля 2009 , url
В соответствии с правилами News2.ru надо постить оригинальный материал, а не рерайт. Тем более рерайт, который хуже первоначального текста.


В составе московского метро, который следовал по Калужско-Рижской линии от станции "Октябрьская" до "Шаболовской", неизвестные распылили газ — по-видимому, нервно-паралитический. Как сообщил Вестям.Ru очевидец происшествия, среди пассажиров началась паника, несколько человек были сбиты на пол. Люди закрывались платками и пытались открыть окна вагонов. Газ вызвал у людей сильный кашель и проблемы с дыханием.

ЧП произошло около 14:20. Поезд, в котором произошел инцидент, был переполнен: ждать его пассажирам пришлось на "Третьяковской" около 15 минут.
Типок
0
Типок, 9 Апреля 2009 , url
Источник:
МОСКВА, 9 апреля (АНН).

но заголовок желтый исправить
Типок
0
Типок, 9 Апреля 2009 , url
Газ был, по-видимому, нервнопаралитическим, считают очевидцы происшествия.
может они еще и точное название газа на вкус определили?
linews
0
linews, 10 Апреля 2009 , url
это пол беды, поскольку авторы "предположили", а вот копипастеры/рерайтеры/ или прямо скажем — информациооные воры из annews.ru утверждают:
В одном из составов московского метро, который следовал по Калужско-Рижской линии, в четверг примерно в 14.20 неизвестные распылили нервнопаралитический газ.


название этого агентства, кстати, в текст набивал руками, а не скопировал, и что-то оно мне "непродуманным" показалось.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать