В Европейский День Языков получите шесть словарей в подарок

отметили
5
человек
в архиве
В Европейский День Языков получите шесть словарей в подарок
Компания Paragon Software, разработчик программных решений для мобильных устройств и настольных ПК, объявляет о том, что в течение трех дней словари «МультиЛекс Компакт» можно будет бесплатно получить на сайте компании. Проект стартует 26 сентября и приурочен к Европейскому Дню Языков (European Day of Languages) с целью поощрения повсеместного изучения и использования иностранных языков.

Европейский День Языков учрежден Советом Европы и ежегодно отмечается 26 сентября. Чтобы поддержать развитие языкового разнообразия, декларируемого как одна из целей Дня Языков, компания Paragon Software предлагает всем желающим бесплатно скачать и установить полную лицензионную версию словарей «МультиЛекс Компакт», без ограничения срока действия. В проекте участвуют шесть словарей серии «МультиЛекс Компакт»: английский, испанский, итальянский, немецкий, португальский, французский. Словари будут доступны для скачивания с 26 по 28 сентября на сайте компании www.penreader.com/ru/promo/promo.html.

Электронные словари «МультиЛекс» отличают классические словарные базы от ведущих филологов и лингвистов, академиков РАН, рекомендуемые изучающим иностранные языки и профессиональным переводчикам, объединенные в программу с широким набором функций для удобства перевода и изучения языка. «Cловари Мультиплекс» позволяют с помощью всего одного клика мгновенно узнать полный и точный перевод незнакомого слова, в какой бы форме оно ни встретилось в любом документе, веб-странице или тексте электронного сообщения, получить грамматическую справку, увидеть примеры употребления слова, услышать, как это слово правильно произносят носители языка, и пополнить свой словарный запас, создавая закладки и комментарии к словарным статьям.
Добавил penreader penreader 25 Сентября 2009
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать