Гайдара кремируют по решению семьи

отметили
23
человека
в архиве
Известный российский экономист и политик Егор Гайдар, скончавшийся 16 декабря, будет кремирован. Таково решение его семьи, сообщил сопредседатель партии "Правое дело" Леонид Гозман.

Церемония прощания пройдет 19 декабря в траурном зале Центральной клинической больницы в 12:00.
Добавил suare suare 18 Декабря 2009
проблема (16)
Комментарии участников:
Webfreak
-3
Webfreak, 18 Декабря 2009 , url
В Кремлевской стене пусть похоронят. Вместе с американцами и японцами:

Вильям Хейвуд


Сен Катаяма
Webfreak
0
Webfreak, 18 Декабря 2009 , url
На самом деле я не смеюсь, там можно было и Ельцина похоронить. Рядом с кучей международных шпионов очень неплохо бы смотрелись.

Рядовой россиянин, будь хоть трижды коммунист, не знает кто лежит в Стене и главное как эти "Друзья Народа" туда попали.
Leonardo
+3
Leonardo, 18 Декабря 2009 , url
Госдума отказалась почтить память Е.Гайдара
Думское большинство отклонило предложение почтить память известного политика и экономиста минутой молчания.

Представитель "Справедливой России" Вера Лекарева предложила на сегодняшнем заседании Госдумы почтить память бывшего премьера и депутата Госдумы двух созывов Егора Гайдара, скончавшегося 16 декабря 2009г. Она напомнила, что Е.Гайдар проработал в Госдуме 6 лет.

Ведущий заседания вице-спикер Госдумы единоросс Олег Морозов не поддержал предложение, отметив, что председатель нижней палаты Борис Грызлов уже отправил соболезнования семье покойного от имени руководства Госдумы. "Все депутаты, которые разделяют эти чувства, примут участие в траурных мероприятиях", — попытался закрыть тему О.Морозов.

Но на объявлении минуты молчания стали настаивать другие депутаты от "Справедливой России". В частности к требованию присоединился депутат Анатолий Аксаков. "Со многими взглядами и идеями Е.Гайдара можно не соглашаться, но он — наша история, и почтить память такого человека в Госдуме мы просто обязаны", — подчеркнул он.

Несмотря на протесты, представители думского большинства отказались почтить память знаменитого экономиста.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать