Чувашские гаишники спасли от мороза семью из Казани

отметили
66
человек
в архиве
Чувашские гаишники спасли от мороза семью из Казани
В адрес управления ГИБДД Чувашии поступают письма от водителей, которые благодарят автоинспекторов за неравнодушие и помощь, оказанную на дорогах, особенно во время морозов. На днях в управление пришло письмо из Казани, в котором горожанка благодарила инспекторов ДПС, буквально спасших всю её семью от холодной смерти, сообщили ИА REGNUM Новости в Госавтоинспекции.

Морозный январский день 3 января семья из Татарстана запомнит надолго. Дальняя поездка к родственникам чуть не закончилась для них печально. Неожиданная поломка автомобиля могла обернуться гибелью. "Подъезжая к 622 километру, мы заметили стоящую на обочине "Волгу". Подъехали ближе: оказалось, что машина сломалась. Как выяснилось, у легковушки отвалились болты, на которых крепятся колёса. Мы съездили в ближайший магазин за запчастями и попытались завести автомобиль", — вспоминает командир четвёртого взвода Виталий Федоров, дежуривший в тот день вместе с напарником на трассе М-7.

Однако, как ни старались инспекторы ДПС, машина, простоявшая на трассе уже несколько часов, не заводилась. Тогда милиционеры взяли "Волгу" на буксир и довезли до ближайшей мастерской. "Там сначала не хотели браться за работу, так как было уже достаточно поздно, — продолжает майор милиции. — Но после того, как мы их попросили, они все же пожалели жителей из соседнего региона и решили помочь". В ту ночь семья из Казани благополучно добралась до дома.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 5 Февраля 2010
проблема (2)
Комментарии участников:
vad_dikk
+1
vad_dikk, 5 Февраля 2010 , url
Давайте больше таких новостей!… Но не слишком.
cosmosFM
-2
cosmosFM, 6 Февраля 2010 , url
нетушки, лучше побольше про педофилов и про то, как в России всё SUPERхудо

миазмы заводят массы!
ramelito
0
ramelito, 7 Февраля 2010 , url
"Там сначала не хотели браться за работу, так как было уже достаточно поздно, — продолжает майор милиции. — Но после того, как мы их попросили,
Вежливо так, поглаживая кобуру…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать