Болельщики «Крыльев Советов» устроили пикет против банкротства

отметили
9
человек
в архиве
Болельщики «Крыльев Советов» устроили пикет против банкротства
Болельщики футбольной команды «Крылья Советов» устроили пикет против банкротства. Местом выражения своей тревоги за клуб они выбрали место рядом со зданием Думы Самарской области.
Болельщики футбольной команды «Крылья Советов» устроили пикет против банкротства клуба около здания Думы Самарской области. Пребывание под стенами правительственного учреждения было недолгим, подъехавшая милиция задержала участников пикета.

«Пикет действительно прошел. Несколько человек были задержаны для установления личности. В руках у одного из участников был флаг «Крыльев Советов» и плакат с просьбой не губить клуб», — сообщили Infox.ru в отделе информации и общественных связей ГУВД по Самарской области.

Как заявил сотрудник ГУВД, схема пикетирования предполагала, что один человек держал в руках клубный флаг и плакат, а остальные болельщики дежурили недалеко от него, чтобы сменить, когда он замерзнет или устанет.

Как рассказывает «Советский спорт», к фанатам для диалога вышел депутат Михаил Дегтярев, однако из-за вмешательства милиции общения не получилось.

В пикетировании, которое продлилось 10 минут, принимали участие, в том числе, и ветераны, и болельщики «Крыльев Советов». Так, первым у входа в областную думу встал известный в прошлом нападающий «Крыльев Советов» Зураб Циклаури. Через пять минут его сменил член совета болельщиков при футбольном клубе «Крылья Советов» Олег Маханек.
Добавил Monar Monar 10 Февраля 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать