Виталий Кличко нокаутировал брата в симулированном поединке

отметили
17
человек
в архиве
Виталий Кличко нокаутировал брата в симулированном поединке
Немецкий таблоид BILD, редакция которого отчаянно хочет увидеть поединок между чемпионом IBF и WBO Владимиром Кличко и чемпионом WBC Виталием Кличко, но понимает, что этот бой никогда не состоится из-за обещания, которое братья дали своей матери, решил определить возможного победителя в этом бою, смоделировав его. Журналисты BILD не раскрыли методику, использовавшуюся при проведении симуляции, однако исходом смоделированного поединка, в котором Владимир Кличко владел инициативой и выиграл три раунда из первых четырех, стала победа Виталия Кличко чистым нокаутом в середине пятого раунда.

Виталий отказался комментировать данный результат «из дипломатических соображений», однако отметил, что если бы поединок состоялся, самой важной задачей для него и брата стала бы изоляция их матери, чтобы она не могла ничего узнать. «За три месяца до боя нам пришлось бы отправить ее в круиз без доступа к газетам и телевидению», — сказал Кличко-старший.

«Если бы такой бой состоялся, это была бы очень жестокая битва, — поделился своим мнением Владимир. — Такое уже случалось, когда мы проводили спарринги. Я даже сломал ногу в одном из них. В таком поединке между братьями не может быть победителя, только проигравшие».
Добавил nik191 nik191 24 Марта 2010
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать