В Индии разбился пассажирский авиалайнер Boeing 737. Все, находившиеся на борту 160 пассажиров и 6 членов экипажа, погибли

отметили
22
человека
в архиве
В Индии разбился пассажирский авиалайнер Boeing 737. Все, находившиеся на борту 160 пассажиров и 6 членов экипажа, погибли
На юге Индии в аэропорту Мангалора при заходе на посадку потерпел крушение самолет авиакомпании Air India рейсом из Дубая.

По информации сайта mangalorean.com, авария произошла около 6:00 утра по местному времени (04:30 по московскому). На борту лайнера находились 163 пассажира и шесть членов экипажа. По предварительным данным, как сообщает сайт, причиной аварии стала техническая неполадка. Один из двигателей самолета загорелся и лайнер рухнул на взлетно-посадочную полосу. Источник такой информации сайт не называет.

Аврия произошла в шесть утра по местному времени. Как утверждают очевидцы, один из двигателей самолёта вспыхнул в воздухе, и пламя охватило весь самолет. По предварительным данным, среди пассажиров есть жертвы. Аэропорт закрыт.

По предварительным данным агентства Рейтер, погибли все 169 человек. Агентство ссылается на официального представителя аэропорта.

По данным Ассошиэйтед Пресс, пилоты, предположительно, не смогли посадить лайнер на взлетно-посадочную полосу, перелетев её.
Добавил skrt skrt 22 Мая 2010
проблема (20)
Комментарии участников: