Майор милиции во время следствия украл из квартиры потерпевшего 4 миллиона

отметили
71
человек
в архиве
Майор милиции во время следствия украл из квартиры потерпевшего 4 миллиона
9 июня 2010 года сотрудниками Департамента собственной безопасности МВД РФ был задержан 35-летний Георгий Бойко, старшй оперуполномоченный по особо важным делам Оперативно-розыскного бюро Главного управления МВД РФ по СЗФО, майор милиции.

Установлено, что 24 декабря 2009 года в ходе обыска в квартире одного из домов по улице Евдокима Огнева, проводимого в рамках расследования уголовного дела об убийстве, Бойко похитил 1 млн. 600 тыс. рублей, 80 тыс. долларов и 1 тысячу евро, принадлежащих жильцу указанной квартиры.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении Бойко меры пресечения виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения.
Добавил Armagedo Armagedo 10 Июня 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
Armagedo
+5
Armagedo, 10 Июня 2010 , url
"командор, я машинально!"
catherina
+2
catherina, 10 Июня 2010 , url
Рука наметана!
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 11 Июня 2010 , url
А глаз то что в этом случае?
safright
+1
safright, 10 Июня 2010 , url
знаете, мне ситуация с милицией все больше напоминает ситуацию с вратарями. Если вратарь пропустил мячик — он козел. Если не пропустил — ну… молодец наверное, но все таки нападающий забивший мячик гораздо круче!
Даже не думаю оправдывать сего персонажа, но обращаю внимание, что такая концентрация на негативе при полнейшем игнорировании позитива (много сходу новостей про хороших и правильных ментов вспомните?) — путь в глубокую и черную задницу.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать