Более 2 тысяч исламистов, базирующихся в Великобритании, готовят атаку против Соединенного Королевства

отметили
42
человека
в архиве
Более 2 тысяч исламистов, базирующихся в Великобритании, готовят атаку против Соединенного Королевства
Над Великобританией нависла самая серьезная террористическая угроза со времени терактов в США 11 сентября 2001г., сообщают британские СМИ со ссылкой на некий секретный документ. По данным разведслужб, сейчас более 2 тыс. исламистов, базирующихся в Великобритании, готовят план атак против Соединенного Королевства. "Масштаб амбиций "Аль-Кайеды" в отношении Великобритании и количество британских террористов, готовых принять участие в атаках, даже выше, чем мы считали ранее", — указывается в документе.
В Министерстве внутренних дел отказались комментировать это сообщение, однако сказали, что меры безопасности постоянно пересматриваются.
В ноябре 2006г. глава британской разведки MI5 Элиза Мэннингэм-Буллер сообщила, что 1,6 тыс. человек подозреваются в подготовке террористических атак против британских целей.
Добавил aleksejtimofeev aleksejtimofeev 25 Февраля 2007
Комментарии участников:
Googenot
+4
Googenot, 25 Февраля 2007 , url
Ну вот, сначала понадавали гражданства, а терь сами от этого страдают.
monser
0
monser, 25 Февраля 2007 , url
во франции тоже самое скоро будет..
короче мусульмане скоро воплотят в жизнь свою идею мирового господства…
Googenot
+2
Googenot, 25 Февраля 2007 , url
Ага, при этом, что интересно, когда нормальный человек, тотоже россиянин (не важно какой религии) но видно что образованный, спокойный и т.д. хочет там работать и жить, так ему не фига не дадут ни возможности ни работы. Зато стоит каким либо радикалам, боевикам(для них это сепаратисты) и прочим бездельникам из разных горячих точек попросить, так им и работу, и деньги на первое время и т.д. Сами себя минируют короче.
Вспоминается хороший анектод. Стучится насильник в дверь к девушке в лютую стужу ночью, а она грит не пущу а то будешь приставать. А он да нет мне бы отогреться да поесть и все. Ну она пустила его, накормила, напоила, ванну гарячую принял. Сидит покуривает и говорит, что ты там про пристования говорила?
taephodong
0
taephodong, 25 Февраля 2007 , url
в этом и состоит трагедия западного мира.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать