Под Томском пьяный милиционер сбил трех девочек, прибывшая «Скорая помощь» задавила одну из них.

отметили
170
человек
в архиве
Под Томском пьяный милиционер сбил трех девочек, прибывшая «Скорая помощь» задавила одну из них.
Милиционер, предположительно, находившийся за рулем автомобиля в нетрезвом виде, сбил во вторник трех девушек в Томской области, прибывшая на место аварии скорая помощь задавила насмерть одну из пострадавших, сообщила среду пресс-служба УВД Томской области.

"Вчера вечером в поселке Каргасок на улице Кирова сотрудник милиции совершил наезд на трех пешеходов, которые двигались вдоль правого края проезжей части дороги в попутном направлении. После чего прибывший на место ДТП автомобиль скорой помощи под управлением 49-летнего водителя совершил наезд на находившуюся на проезжей части пострадавшую", — говорится в сообщении.

От полученных травм 15-летняя девочка скончалась на месте происшествия, ее подруги были доставлены в больницу с диагнозом "сотрясение головного мозга", у одной из них также перелом голени.
Добавил riba-kot riba-kot 20 Октября 2010
Комментарии участников:
John-Doe
+48
John-Doe, 20 Октября 2010 , url
Я… я даже не знаю что тут сказать. Полный ступор от такой новости.

X86
+2
X86, 20 Октября 2010 , url
А это почти наша действительность. Шли пьяные девочки, одну сбил пьяный мент, потом приехала пьяная скорая и сбила вторую из них, потом пьяные врачи пока доставали носилки покалечили третью пьяную девочку. Потом пьяный прохожий по ошибке вызвал пьяных пожарников и они весело всех залили пьяной водой.
shuron
+10
shuron, 20 Октября 2010 , url
Не то слово… Шок.

Граждане России, я к вам обращаюсь!!
ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА мать вашу! На улицах и дорогоах, да и вообще вокруг, ваши соотечественники, браья и сестры!
xhr
+4
xhr, 20 Октября 2010 , url
К сожалению, русские не очень дружная нация :( Другое дело приезжие откуда-ть "с гор".

Когда был студентом и жил в общаге, троим кавказцам — дагу, армянину и еще кому-то, сбившимся в стайку по национальному признаку, удавалось "держать" весь этаж. И это несмотря на то, что их было всего трое на всю общагу — все остальные так и не смогли объединиться и дать им п*зды, хотя на другом этаже жил, например, экс-чемпион москвы по кикбоксингу.

Сестра у меня училась в МГУ, жила в общаге на Вернадского. Студенты-чеченцы там вытворяли что хотели — могли выселить кого угодно из понравившейся комнаты, например. Однажды девчонке-студентке в лифте сломали нос, а охрана им даже слова не сказала, т.к. сами боялись их. А ведь их всего там был десяток человек, но они друг за друга горой были.

В общем, они приезжая сюда держаться друг за друга. Может русские за границей тоже так себя ведут. Но внутри страны мы просто ненавидим друг друга :( Почитайте форумы беременных девок — они жалуются на то, что им место в метро не уступают. А вы говорите "граждане россии, братья, сестры ..." :( эх… не верю, что это "лечится"
Max Folder
+3
Max Folder, 20 Октября 2010 , url
А какая связь между дружными народами и поведением на дороге?
они жалуются на то, что им место в метро не уступают
Если 10 раз уступили, а один раз не уступили — для некоторых это уже повод пожаловаться.
xhr
0
xhr, 20 Октября 2010 , url
связь вот с этим:

Граждане России, я к вам обращаюсь!!
ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА мать вашу! На улицах и дорогоах, да и вообще вокруг, ваши соотечественники, браья и сестры!


И мы, к сожалению, друг для друга "не братья и сестры" :) И сомневаюсь, что ситуация может измениться — т.к. даже когда есть "ресурсы" и есть реальная опасность — русские не объединяются и как братья и сестры к друг не относятся.

p.s. исключение разве что глобальная война (типа ВОВ), но тогда были условия другие. А если вот сейчас наши правители доведут дело до войны (с небоеспособной армией и т.п.), то лично я, воевать не пойду — потому что не за кого и не за что :(
syschel
+3
syschel, 20 Октября 2010 , url
А если 10 раз не уступили и 1 раз только уступили?
jour_vern
+13
jour_vern, 20 Октября 2010 , url
Ояебу.
Так не бывает.
zelenik
+2
zelenik, 20 Октября 2010 , url
У сожалению, бывает. Скорая-то куда смотрела?
jour_vern
+2
jour_vern, 20 Октября 2010 , url
на остальных двух, видимо.
Jo-Jo
+4
Jo-Jo, 20 Октября 2010 , url
"На данный момент не установлено, в результате чьих именно действий (водителя "скорой помощи" или сотрудника милиции) девочке были причинены телесные повреждения, повлекшие её смерть", — отмечается в сообщении.
Как сообщил РИА Новости ранее в среду глава Каргасокского района Анатолий Рожков, "скорая" переехала девочку, возможно, из-за плохих погодных условий и черной одежды погибшей.
Ведомство уточняет, что в настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и виновного в смерти школьницы. Назначен ряд судебных экспертиз.
http://www.rian.ru/incidents/20101020/287443098.html
Ioj
+24
Ioj, 20 Октября 2010 , url
Блин, хорошо хоть пожарных не вызвали!

Googenot
+2
Googenot, 20 Октября 2010 , url
еще двум девочкам повезло что пожарку не вызвали. Вот страна то.
darkness_05
+4
darkness_05, 20 Октября 2010 , url
Как сообщает прес-служба СКП, на данный момент не установлено, в результате чьих именно действий — водителя «скорой» или сотрудника милиции — погибла девочка. Уголовное дело возбуждено сегодня по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Оно передано для расследования в парабельский межрайонный следственный отдел следственного комитета по Томской области.

Установлено, что накануне в девятом часу вечера в пос. Каргасок на ул. Кирова прапорщик милиции, старший конвоя группы охраны и конвоирования изолятора временного содержания каргасокского РОВД, управляя личным автомобилем в неслужебное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на трех несовершеннолетних девушек, двигавшихся в попутном направлении.

Вызванная сотрудником милиции на место ДТП машина скорой помощи под управлением 49-летнего водителя совершила наезд на одну из потерпевших. 15-летняя девочка скончалась на месте, ее 16-летние подруги доставлены в больницу с сотрясением мозга, у одной из них диагностирован перелом голени.

Напомним, что главой областного УВД милиционер, участвовавший в аварии, отстранен от исполнения служебных обязанностей. Кроме того, этой ночью в Каргасок для проведения служебной проверки по данному факту выехала комиссия. Также сегодня утром отстранены от исполнения служебных обязанностей начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Каргасокскому району и начальник ИВС. По факту совершения ДТП назначена служебная проверка, которая будет проведена до 25 октября.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лица, виновного в смерти девочки. Назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.


если читать до конца то видно, что отстранены и начальнеги
Vonzales
+11
Vonzales, 20 Октября 2010 , url
А приехал бы милициаонер — застрелил бы кого-нибудь.
Вообще жуткие новости настолько невероятны и часты, что уже не думаешь, а твердо уверен, что живешь в каком-то дурдоме, в стране дебилов. Причем чем дальше, тем становится только хуже.
favoritefx
0
favoritefx, 20 Октября 2010 , url
Я называю это состояние — другая реальность.
rich439
0
rich439, 20 Октября 2010 , url
И смех и грех…
Almarz
+7
Almarz, 20 Октября 2010 , url
На семью обрушилась уже вторая трагедия за последнее время. "Сегодня 40 дней, как погиб в ДТП отец девочки, — отметил Рожков.

www.newsru.com/russia/20oct2010/dbl.html
riba-kot
+2
riba-kot, 20 Октября 2010 , url
жжжесть…
yache
+8
yache, 20 Октября 2010 , url
Нет, ну это уже просто пиздец…
croatian
+3
croatian, 20 Октября 2010 , url
No comments.
Hunter777
+4
Hunter777, 20 Октября 2010 , url
Это называется спасла… Интересно куда водитель 03 глядел-то? Я так понимаю под статью о смерти пойдет именно водила скорой, а ментяра пьянке?
outcast
-2
outcast, 20 Октября 2010 , url
Это не может быть правдой, это по-любому фейк
nik191
0
nik191, 20 Октября 2010 , url
В УВД Томской области рассказали о милиционере, сбившем трех школьниц

Милиционер, который сбил трех школьниц в Томской области во вторник, имел только положительные характеристики и неоднократно поощрялся руководством, сообщила РИА Новости в среду пресс-секретарь УВД Томской области Наталья Устименко.
riba-kot
+3
riba-kot, 20 Октября 2010 , url
ну кто бы сомневался!
Fatal_error
+6
Fatal_error, 20 Октября 2010 , url
Странно что его не уволили задним числом
AlekseyNabok
0
AlekseyNabok, 20 Октября 2010 , url
Уволят видь еще.
yuriiav
0
yuriiav, 22 Октября 2010 , url
а может водитель скорой и не наезжал, а все подстроено чтоб отмазать мента
v_m_smith
0
v_m_smith, 13 Декабря 2011 , url
До суда таки дошло ngs70.ru/news/253275/view/


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать