Комментарии участников:
Скоро станет невыездным по всей России. Только внутри Садового кольца с тонированными стеклами и на вертолете между военными гарнизонами будет перемещаться, да и там в военные городки ему хода нет.
у людей к нему накопилось много вопросовА по сопатке?
+100. К нему у всех военных уже куча вопросов (ну, разве что у его главных подельников в погонах вопросов нет). А по мере того, как армию разгоняют, и у простых людей вопросы появляются.
Пора смердюкову передумать вылазить из своей норы. Мало ли чего.
Пора смердюкову передумать вылазить из своей норы. Мало ли чего.
Блин, да чей же он родственник если его до сирх пор держат. Все знают Сердюков — подонок. Этот человек развалирвает армирю ир, как следствире страну. ИР тепм не менее он у руля. Позор, позор, позор.
А родственник он бывшего зам. председателя правительства Зубкова (а ныне 8-го подающего, но лицо таки примелькавшееся) и вроде даже
подавал в отставку, но отставка была решительно
не принята и он продолжил крошить министерство и срать на всех хотел…

