Алексей Навальный «Если бы писал про котят – рассказывал бы, какие они милые»

отметили
27
человек
в архиве
Алексей Навальный «Если бы писал про котят – рассказывал бы, какие они милые»
Адвокат и блогер Алексей Навальный опубликовал в своем ЖЖ документы, свидетельствующие, что при строительстве трубопровода ВСТО в компании «Транснефть» было украдено 4 миллиарда долларов. Счетная палата подлинность документов подтвердила, отчет Навального прочли больше миллиона человек — тем удивительнее реакция правительства. Путин объявил «Транснефти» благодарность за ВСТО, Степашин сказал, что хищений не было.
Добавил vot vot 21 Ноября 2010
Комментарии участников:
ostanovsky.myopenid.com
+1
ostanovsky.myopenid.com, 21 Ноября 2010 , url
Степашин сказал, что хищений не было.
Если уж наш суд не принимает во внимание заявления членов правительства о том, что "хищений не было", то что говорить о простых гражданах, которые, по понятным причинам, так же, как и суд, не верят этим заявлениям.
LiSergey
0
LiSergey, 22 Ноября 2010 , url
Да все у нас нормально будет, мы ж не Нигерия. Вон, у эстонцев получилось – мы что, тупее эстонцев? Я не верю, что Россия безнадежная страна, – если б верил, не стал бы этим заниматься. Возьмите наши телекоммуникационные компании, которые котируются на нью-йоркской бирже, — масштаб коррупции там раз в десять меньше, чем в «Газпроме». Если у «Мегафона» и «Билайна» это получается – почему у «Транснефти» не может получиться?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать