Компания в СМИ против начальника ГИБДД Приморья Лысенко

отметили
23
человека
в архиве
Компания в СМИ против начальника ГИБДД Приморья Лысенко
Начальник ГИБДД Приморского края вновь стал героем новостей. На этот раз полковника Лысенко обвиняют в наезде на журналиста. Основную известность Лысенко приобрел после инцидента со стритрейсером, где он якобы избивает юного гонщика. Как правило везде показывают эпизод, начиная с момента, когда Лысенко ставит «подзатыльник» стритрейсеру. Но в интернет имеется также и более полная запись этого события, где видно как молодые люди откровенно нарушают ПДД устраивая гонки на улицах города, что сопряжено с огромным риском для остальных участников дорожного движения.

Далее пострадавший Горбенко также обвиняет Лысенко в том, что из за него его отчислили из университета. Скромно несвязывая между собой факт отчисления и его неуспеваемость.

Тут же полковнику припомнили более старый эпизод, где во время митинга 2002 года, он ударил по лицу женщину с ребенком. Данного видео не удалось обнаружить, однако почти все свидетельства того события сходятся в одном — пострадавшая женщина неоднократно до этого провоцировала полковника. Сам тот факт, что дама взяла с собой на митинг маленького ребенка говорит о том, что возможно ребенок специально использовался в этой ситуации в качестве щита. Также никто не оспаривает и того факта, что женщина перед этим пыталась ударить Лысенко, находящего при исполнении служебных обязанностей дамской сумочкой.

И вот один из последних эпизодов похождения начальника Приморского ГИБДД рассказывает нам о том, как последний пытался задавить журналиста.

Эпизод с якобы наездом на 3-й минуте видео. Любому человеку абсолютно четко видно, что журналист сам специально провоцирует Лысенко и лезет под машину.

Мы не пытаемся представить и оправдать полковника Лысенко. Определенно имеет место превышение должностных полномочий с его стороны. Также в городе огромное количество проблем с соблюдением законности при регистрации автомобилей, прохождении техосмотра, соблюдении прав автолюбителей, произвола со стороны представителей ГИБДД. Однако стоит объективно смотреть на факты конкретных эпизодов, а не представлять потерпевшую сторону невинной жертвой произвола властей.
Добавил lexxvlad lexxvlad 16 Августа 2011
проблема (3)
Комментарии участников:
valerysvetlov
0
valerysvetlov, 16 Августа 2011 , url
Данного видео не удалось обнаружить
www.youtube.com/watch?v=zuR7tj8rJ2M на 2:30
lexxvlad
0
lexxvlad, 16 Августа 2011 , url
Первое видео:


Bторое:
HugC
+1
HugC, 16 Августа 2011 , url
А что, нарушение правил дает право на рукоприкладство? Это какая-то нова интерпретация закона…
KS5
0
KS5, 16 Августа 2011 , url
Возможно вы правы. Нужно было к этим засранцам применить Закон по полной, а не по отечески навешивать им подзатыльники.
KinoBog
+1
KinoBog, 16 Августа 2011 , url
кАмпания, кОмпания может быть алкоголиков :)
Никандрович
-1
Никандрович, 16 Августа 2011 , url
В ГАИ России прокомментировали сюжет с попыткой начальника ГИБДД Приморья задавить журналиста Вестей Павла Брыкина

«Мы посмотрели видеозапись, на ней видно, что журналист проявляет чрезмерную настойчивость, пытаясь задать вопрос начальнику Приморского ГИБДД Александру Лысенко», — заявил Интерфаксу источник в Главном Управлении по обеспечению безопасности дорожного движения. Лысенко ехал на минимальной скорости. Намерений задавить журналиста у него, конечно же, не было, подчеркнул источник.
http://www.echo.msk.ru/news/802952-echo.html
Вот так, оказывается он сам виноват:((
lexxvlad
+1
lexxvlad, 16 Августа 2011 , url
а разве нет? :)
begemoth
0
begemoth, 16 Августа 2011 , url
Бедняжка полковник. Его тгавят.
По-моему это спам.

begemoth


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать