Убийца ребенка «зажигала» в ночном клубе после приговора суда

отметили
103
человека
в архиве
Убийца ребенка «зажигала» в ночном клубе после приговора суда
Управляя автомобилем BMW X5, она задавила насмерть мальчика, переходившего дорогу по «зебре».
О глубине её раскаяния можно судить по фотографиям… (согласно справки районной Красноармейской поликлиники подсудимая является беременной сроком 6-7 недель и угрозой не вынашивания»)
Добавил nicslava nicslava 26 Августа 2011
проблема (2)
Комментарии участников:
Gone
+11
Gone, 26 Августа 2011 , url
О глубине её раскаяния можно судить по фотографиям… (согласно справки районной Красноармейской поликлиники подсудимая является беременной сроком 6-7 недель и угрозой не вынашивания»)
Ну и хорошо. Это называется «естественный отбор».
nehitraya
0
nehitraya, 26 Августа 2011 , url
Жестоко, но верно.
HUKS
+5
HUKS, 26 Августа 2011 , url
Я офигеваю, дорогая редакция: человек убил ребенка — и никакого раскаяния…
Это или психопатия, или обычная гипербесчувственность…
X86
+26
X86, 26 Августа 2011 , url
зая, я сбила мента

Проблема в том, что есть люди, которые сидя за рулем не чувствуют, что управляют источником повышенной опасности, что за машиной на улице настоящие живые люди, а не картинки, которые ходят.

У меня клиент был, он сбил велосипедиста на дороге ночью, и он искренне не понимал, за что удовлетворили гражданский иск брата жертвы, ведь он был «невиноват», «не видел», «велосипедист сам под колеса попал» и т.д. Я ему когда объяснил, что он управлял источником повышенной опасности, что согласно статье 1079 ГК РФ он несет ответственность даже без вины. На что он мне ответил: «что у нас за законы такие!», «что у нас за страна такая!» и т.д. и т.п.

А вот когда их сбивают, они кричат «посадить, максимальный срок!» и т.д. Это даже хуже эгоизма.

nehitraya
+9
nehitraya, 26 Августа 2011 , url
Раскаяние — это признак достаточного количества извилин и один из побочных эффектов наличия совести.
А у подобных девушек совесть чиста и прозрачна, потому что они ею не пользуются, считая немодной. Поэтому стремятся обзавестись иными «ценностями». А извилина у таких индивидуумов одна, да и та прямая. И находится ниже спины.
mrPitkin
+9
mrPitkin, 26 Августа 2011 , url
Если её беременность не мешает «зажигать» в ночном клубе, то почему она(беременность) должна мешать её наказанию за убийство человека?
under_taker
0
under_taker, 26 Августа 2011 , url
У нас законы действительно слишком мягкие, но там ещё надо учитывать конечно не вылез ли ребенок сам под колеса, когда был маленьким сам катался на велосипеде один раз вылетел на дорогу и меня чуть не сбили.
Marlan
+7
Marlan, 26 Августа 2011 , url
Мне под колёса иногда девушки бросаются. Вот мужики, дети, взрослые женщины, бабульки никогда, только девушки. На зебре, не на зебре — по фиг. Просто иногда ни с того ни с сего какая-то 16-25-и летняя тёлка перед носом начинает переходить дорогу, обычно неубедившись никак в том что я её вижу. Я в таких ситуациях про себя думаю — а если б я отвлёкся на пару секунд? — ну ладно я отсижу 3-4 года, а тебе то дура жить что ли надоело?- что мешает перед переходом дороги убедиться хотя бы в том что её заметили??

P.S. считаю что в данном дтп виновник должен сидеть свои 3-4 года.
P.S.2. У нас это общепринятая норма, и связи ту тни при чём. Знаю пару случаев когда женщины у которых нет никаких связей уходили от уголовной ответственности через беременность.
under_taker
+3
under_taker, 26 Августа 2011 , url
У вас в словах нелогичность, девки 16-25 детьми не были )? Сразу родились на каблуках и с тупой мордой? Но в общем с вами согласен, девки действительно отличаются последнее время умом и сообразительностью. Я то же регулярно думаю, ей че жить надоела, зачем она на светофор смотрит надо смотреть на машины, ни один светофор ещё ни одного человека не сбил. Но так же не понимаю почему бесятся некоторые водители когда они едут перед зеброй и я стою не начинаю идти до полной их остановки, ну типа мол я увидел что они скорость начали сбрасывать и типа мог бы начать переходить, а если он пьяный или угашенный наркотой и просто снял ногу с педали, а в следующую секунда снова нажнем?
Marlan
+1
Marlan, 26 Августа 2011 , url
У вас в словах нелогичность, девки 16-25 детьми не были )?
Лицо женского пола в возрасте до 12 лет обладает больше бесполыми признаками чем признаками лица женского пола. Это касается в том числе и самого мозга.

Сразу родились на каблуках и с тупой мордой?
Гармоны, осознование себя лицом женского пола, подружки производят очень много изменений в мозгу.

зачем она на светофор смотрит надо смотреть на машины, ни один светофор ещё ни одного человека не сбил
А вот в этом уже виноваты ГИБДД. Меня лично ещё в студенчестве раза 3 штрафовали за переход на красный. После третьего раза я тоже стал смотреть на светофор, потом очень скоро меня пару раз чуть не сбили, и я решил что штрафы платить дешевле.
Marlan
0
Marlan, 26 Августа 2011 , url
у девушек мне кажется логика идёт в другую сторону — просто ни на что не смотреть — ни на светофор, ни на дорогу.

почему бесятся некоторые водители когда они едут перед зеброй и я стою не начинаю идти до полной их остановки
Был случай на меня так вот пикали… — напинал ему бампер.
under_taker
0
under_taker, 26 Августа 2011 , url
А что мешает смотреть и на светофор(не переходить на красный) и на машины(идти тогда когда остановились)? Но я вообще говорит про нерегулируемый пешеходный переход.
Marlan
0
Marlan, 26 Августа 2011 , url
Ресурсы мозга хорошо кушает. Неумение заниматься несколькими делами одновременно.

Вот когда за рулём тогда нормально — и дорогу вижу, и пешеходов, и машины, и светофоры. А вот в роли прогуливающегося пешехода весьма проблематично.

Только вот когда я за рулём бывают моменты что из мозга выгружается абсолютно всё кроме управления автомобилем, а потом очень долго загружается обратно. При управлении авто идти на такие жертвы в общем-то нормально, а вот при просто прогулке по городу идти на такие жертвы при каждом переходе дороги как-то совсем неудобно. в последнии пару лет с этим стало более-менее нормально, а вот когда был студентом и не ездил на авто, в те времена услудить сразу за всем было задачкой трудоёмкой.
Shura.Fe
+3
Shura.Fe, 26 Августа 2011 , url
Приговор, вынесенный 19 мая 2011 года, предписывал осужденную незамедлительно явиться в УФСИН для получения предписания о самостоятельном следовании к месту отбытия наказания в колонию-поселение.

Вчитайтесь!
Самостоятельное следование!
А кто гарантирует, что она туда вообще проследует? Самостоятельно?
comander
+1
comander, 26 Августа 2011 , url
прочитайте новость. она уже там судя по всему. просто колония-поселения это не карцер.
Shura.Fe
0
Shura.Fe, 26 Августа 2011 , url
я прочитала.
до того, как писать
comander
0
comander, 26 Августа 2011 , url
ребят, я конечно все понимаю, но с дтп до обсуждаемой фотографии полгода прошло… зачем сразу человека в маньяки записывать?
avalonsys
0
avalonsys, 26 Августа 2011 , url
А как бы на это посмотрел судья Линч?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать