Пьяные «медведи» на велосипеде… Агитаторы из «Единой России» в Алтайском крае оскандалились безудержным пьянством, сексуальными скандалами и были побиты местными жителями

отметили
113
человека
в архиве
Пьяные «медведи» на велосипеде… Агитаторы из «Единой России» в Алтайском крае оскандалились безудержным пьянством, сексуальными скандалами и были побиты местными жителями
4 сентября в Барнаул вернулся агитпоезд «Единой России», несколько недель колесивший по районам Алтайского края. Пышная встреча агитаторов с участием высших руководителей региона, однако, не смогла остановить распространение информации о том, что очередная публичная инициатива единороссов обернулась чередой скандалов. Проблемы с агитпоездом оказались аналогичны тем, которые обнажились во время недавнего скандала с также спонсируемым властями региона и «Единой Россией» т.н. «Снежным десантом» — пьянство, асоциальное поведение, конфликты с шокированными местными жителями.

Несколько месяцев назад местные блоггеры, опубликовав большую подборку фотографий, обвинили в пьянстве, разнузданном поведении и сексуальных оргиях молодых активистов «ЕР» и студентов ряда барнаульских вузов в составе «Снежного десанта» передвигавшихся по районам края с целью оказания бытовой помощи ветеранам и сбора пожеланий губернатору. На сей раз краевые чиновники предприняли беспрецедентные усилия, направленные на то, чтобы аналогичные скандалы вокруг нового агитпоезда не вышли наружу — проводились беседы с доверенными СМИ, достигались договоренности о снятии с эфира посвященных скандалам материалов.

Напомним, в составе действовашего с 25 июля по 4 сентября автопоезда под девизом «Жить и работать на родной земле» из Барнаула по алтайским селам отправилась команда из 40 человек — вокальные, инструментальные, танцевальные, цирковые и театральные коллективы, выездная общественная приемная Путина, доверенные журналисты. Автопоезд посетил 36 районов края и 189 сел. Декларируемая задача — побывать в самых отдаленных уголках Алтайского края, помочь в решении насущных проблем жителям глубинки и «привнести праздник в их трудовые будни».

«Это миссия политического представительства власти в отдаленных уголках Алтайского края, — говорил на церемонии прощания лидер алтайских единороссов Борис Трофимов. — Мы ждем от вас новых предложений в Народную программу „Общероссийского народного фронта“, а также вопросов, которые через вас будут задавать власти».

А вот как решал вернувшийся 4 сентября в Барнаул авто-агитпоезд поставленные задачи «привнесения праздника» и «политического представительства» — официальные и неофициальные источники расходятся.

В политическом сообществе активно обсуждается множество случаев «неформатного» поведения участников проекта. Где-то они были замечены напившимися до полной потери человеческого облика (в одном из районов муниципалы были в шоке, обнаружив явные следы из организмов агитаторов на переданных в райадминистрацию листах с «наказами» местных жителей), где-то агитаторы-единороссы высокомерно общались с представителями местных властей и гражданами, в другом отдаленном бедном районе увезли с собой часть казенной мебели, предоставленной сельскими властями для осуществления агитационного действа.
Добавил Коммунист Коммунист 9 Сентября 2011
проблема (2)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+6
V.I.Baranov, 9 Сентября 2011 , url
Фото разнузданной сексуальности в студию!
SKYnv
+5
SKYnv, 9 Сентября 2011 , url
источник: graimol.ucoz.ru
Damage
0
Damage, 9 Сентября 2011 , url
Педобир отакуе ^_^
begemoth
+14
begemoth, 9 Сентября 2011 , url


deas2006
+1
deas2006, 9 Сентября 2011 , url
ууууууууууууууу)))))
X86
0
X86, 10 Сентября 2011 , url
у того мальчика сердце справа.
Mindwork
+1
Mindwork, 9 Сентября 2011 , url
Ох, щас начнется.
zif
+2
zif, 9 Сентября 2011 , url
Там по ссылкам пройти к ним можно. Но это фото их прошлых времяпрепровождений.
begemoth
+1
begemoth, 9 Сентября 2011 , url
Пля, да это ж разъездной «Дом-2» )))

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 10 Сентября 2011 , url
Порадован Вашей точной аналогией!
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 10 Сентября 2011 , url
Не могу сказать, что в прежних стройотрядах превалировала идейность. Были конечно ритуальные речи про Комсомол, Партию, и прочие молодёжные задачи. Просто, особенно в дальние северные отряды, был более жесткий отбор. Откровенных люмпенов туда не брали. Да и надо было вкалывать, а не беспробудно гулять. Но были ещё и агитотряды. Там обстановка была попроще, но чтобы туда попасть надо было быть каким нибудь общественным деятелем с соответствующей идейной закалкой…
xn
-2
xn, 9 Сентября 2011 , url
В кандалы, и в Сибирь...!
X86
+2
X86, 10 Сентября 2011 , url
Че удивляться-то? На такие мероприятия ведется только гулящая молодежь. Ведь не из-за политических взглядов они туда пошли. У них политических взглядов нет. Пригласили нахаляву погулять, повеселиться.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать