«Новый год каждому ребенку!» Благотворительный марафон: дети-сироты приготовили участникам марафона новогодние подарки

отметили
2
человека
в архиве
17 декабря 2011 г. с 10:00 до 20:00 в ТЦ «Триумфальный» Межрегиональная общественная организация помощи детям и подросткам «Добрая Планета» проводит благотворительную акцию – Новогодний марафон «Новый год — каждому ребенку!» с целью вовлечения всех неравнодушных людей в добровольческую деятельность и привлечения внимания общества к проблемам сиротства.
В этот день посетители ТЦ «Триумфальный», смогут сделать новогодние подарки воспитанникам сиротских детских учреждений, маленьким пациентам больниц и семейным детям-инвалидам.
В программе «Марафона на Доброй планете»: веселые конкурсы и соревнования, площадка детского творчества, интерактивные игры и мастер-классы. Атмосферу праздника создадут множество воздушных шаров и ростовые куклы, с которыми каждый желающий ребенок сможет сфотографироваться. Маленькие зрители смогут преобразиться с помощью аквагрима.
Благотворительный марафон поддержит журнал «Бизнес и Стиль» и его главный редактор Алла Доценко. Акцию откроет певица, ведущая, писательница Женя Рассказова.
В концертной программе «Марафона на Доброй планете»: выступления певцов и артистов оригинального жанра.
Важно то, что семейные дети, наши давние партнеры ГОУ Центр образования «Школа здоровья» No 1998 «Лукоморье», снова примут участие в марафоне со своим театрализованным детским представлением, чтобы помочь добропланетянам собрать Новогодние подарки своим сверстникам, оставшимся без родителей.
Каждый желающий сможет не только купить подарок, но и написать письмо для его маленького получателя. Ведь ребенку-сироте очень важно знать, что за стенами детского дома есть Добрая планета, люди на которой помнят о нем.
В свою очередь, воспитанники детских домов сделали своими руками новогодние сувениры, которые будут вручаться посетителям ТЦ «Триумфальный», — наиболее активным участникам Марафона. Это начинание особенно важно, поскольку учит детей делать что-то доброе для незнакомых им людей.
На стендах ТЦ посетители смогут увидеть творчество воспитанников детских сиротских учреждений. Среди них много детей с серьезными диагнозами, включающими олигофрению и другие тяжелые заболевания, но это не помешало им поразительно успешно освоить различные ремесла и техники.
МОО «Добрая планета» приглашает всех желающих окунуться в праздничную новогоднюю атмосферу и подарить праздник детям!
Добавил Veronique Veronique 5 Декабря 2011
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать