К. Собчак запретили вести Премию Муз-ТВ из-за политики

отметили
28
человек
в архиве
К. Собчак запретили вести Премию Муз-ТВ из-за политики
Организаторы юбилейной Премии Муз-ТВ поспешили избавиться от ведущей Ксении Собчак, которая «запятнала» себя активным участием в майских акциях протеста – как в «Марше миллионов», так и оппозиционных гуляниях на Чистых прудах. К.Собчак подчеркнула, что ее отстранили от участия в шоу по политическим мотивам.

«Меня сняли с премии Муз-ТВ. Спрашиваю: за что? – Ты сама все понимаешь. Мы не хотели, но был звонок. Как же это мелко..», – написала в своем микроблоге в Twitter известная телеведущая.

Отметим, что имя К.Собчак уже исчезло из списка ведущих, опубликованного в официальном блоге Премии Муз-ТВ, хотя в его ранней версии оно там присутствовало. Вместе с ней шоу в «Олимпийском» должны были вести Андрей Малахов, Лера Кудрявцева и Максим Галкин.

У К.Собчак уже возникали проблемы, связанные с проводимой Кремлем информационной политикой. В феврале 2012г., на который пришелся пик протестной активности в Москве, ток-шоу «Госдеп» было неожиданно снято с эфира MTV. Программа успела выйти в эфир всего один раз – 7 февраля. Тогда гостями передачи стали член движения «Солидарность» Илья Яшин и координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов.

Планировалось, что программа станет площадкой для обсуждения самых острых и актуальных вопросов, волнующих молодежь. Однако MTV снял программу с эфира, объяснив это тем, что «ток-шоу с острой общественно-политической окраской пришлось зрителю не по вкусу». Гостем следующего выпуска «Госдепа» должен был стать лидер протестного движения в России, известный юрист и блогер Алексей Навальный.

В итоге передача, получившая название «Госдеп-2», переехала на телеканал РБК-ТВ. Авторы шоу пообещали, что теперь зрители не увидят в эфире «никакой цензуры».
Добавил suare suare 26 Мая 2012
Комментарии участников:
ИмяФамилия
+2
ИмяФамилия, 26 Мая 2012 , url
тоталитаризм. Кремль делает «мученические» идолы из фриков — кхе, кхе.
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 26 Мая 2012 , url
боже упаси — я же не усомнился в событии. И даже не усомнился в связи. Просто забавно как хвост виляет собакой.

Оппозиционное сопротивление — такое «оппозиционное». Немного жаль искренних молодых ребят — да ни чЁ, будет для них уроком — все такое пережили в разные годы.
djamix
+2
djamix, 26 Мая 2012 , url
да и хуй с ней.
ИмяФамилия
+2
ИмяФамилия, 26 Мая 2012 , url
Не ну зачем вы правду и так откровенно? мягче нада — " а не интересно — с".
djamix
+2
djamix, 26 Мая 2012 , url
:-)
Лады, буду мягче: висячку пусть хряпнет:-))))))))
Zmei Garrinich
+2
Zmei Garrinich, 26 Мая 2012 , url
Ксюша начала предвыборную компанию по выборам президента России 2024-го года. Я поверил, что главное протеже главного человека выступает против него искренне. Или сделал вид, что поверил.
syschel
+5
syschel, 26 Мая 2012 , url
Столько лет вести зомби программу для отупления молодёжи — дом2.
Столько лет защищать путина «ВВП очень многое сделал для моего отца, нашей семьи». Вылезти «в свет» за счёт денег и связей отца. Столько лет в народе называемая не больше чем «лошадь». И вдруг поддавшись жёлтому тренду, начала троллить политиков. При том не за серьёзное (с чего начинал навальный). А откровенный жёлтый троллинг. И толпы побежали за её юбкой приговаривая «ксюша хорошая, ксюша наш кумир, ксюша выведет нас к светлому будущему, ксюша изменилась». Блевать хочется.
suhan
0
suhan, 28 Мая 2012 , url
Сопчак стала оппозиционеркой после конфликта с нашистами
suare
+2
suare, 26 Мая 2012 , url
26.05.2012 | 14:38
Шелест вслед за Малаховым отказалась вести премию МУЗ-ТВ из-за Собчак
«Что за троллинг! Я не буду вести премию Муза! Выбрали ведущую-следуйте договоренностям. А то уверяли Собчак в любви, а теперь лови гранату!» — написала телеведущая в своем Twitter.

Собчак ответила ей в своем микроблоге: «ценю, Оля, что отказалась.иначе так будут«выкидывать»любого неугодного.Один за всех и все за одного!:)» (Сохранена орфография и пунктуация авторов).

Напомним, Ксении Собчак запретили вести церемонию вручения премии МУЗ-ТВ. Чтобы поддержать ее, о намерении бойкотировать событие заявил в интервью РСН Андрей Малахов.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать