На «Сборную Камызякского края» подают в суд

отметили
25
человек
в архиве
На «Сборную Камызякского края» подают в суд
На «Сборную Камызякского края» подают в суд. В качестве истца выступают члены «Общественного движения Юристы Юго-Запада». По их мнению, своими шутками команда посягают на авторитет суда, а также «разрушают представления о справедливости и гуманности судей, в то время как всё больше наших граждан находят в суде защиту».

«Созданный КВНщиками сценический персонаж судьи, пьет, дерется, стреляет в подсудимых, оскорбляет адвокатов, подражает звукам животных. Ситуацию усугубляет и то, что «персонаж» обличен в судебную мантию – символ государственной власти, использовать которую можно только после прохождения процедуры утверждения в должности. Сценическая демонстрация такого поведения судьи, оскорбительна и является проявлением неуважения к действующей судебной системе, в частности к судьям Камызякского суда Астраханской области» — пишут в обращении в Генеральную Прокуратуру и Верховный суд члены «Общественного движения Юристы Юго-Запада».
Добавил deoxyribonucleic deoxyribonucleic 1 Июля 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
sound
+7
sound, 1 Июля 2012 , url
Вы вот можете представить себе «члена общественного движения юристов юго-запада» ;)
rvsob
0
rvsob, 1 Июля 2012 , url
Вирусняк.
yache
+3
yache, 1 Июля 2012 , url
Бу-го-га
PM
+3
PM, 1 Июля 2012 , url
Руки прочь от нашего КВН!!! :)
banned
0
banned, 1 Июля 2012 , url
запилите плз видео.
Equilibrium
+2
Equilibrium, 1 Июля 2012 , url
Ну так, не супер, конечно, но в целом весело исполняют )
banned
0
banned, 2 Июля 2012 , url
большое спасибо!
ko2x
+3
ko2x, 1 Июля 2012 , url
обижаться на квн?? забавно, ждем новых исков :)) самый-самый честный гаишник в исполнении Светлакова «Наша Russia» никого не напрягает?
ostanovsky.myopenid.com
+1
ostanovsky.myopenid.com, 2 Июля 2012 , url
Страшно представить, что будет, если пидарасы обидятся на то, что традционное использование этого слова в русском языке не всегда относится к представителям нетрадиционной ориентации… Я ни в коей мере не имел ввиду юристов юго-запада…
suhan
+1
suhan, 2 Июля 2012 , url
На воре шапка горит.
Lim
+1
Lim, 2 Июля 2012 , url
ну, вот жеж уроды-то какие, а! ну, хоть плачь. сука, лишь бы выебнуться, хоть как нибудь, пискнуть, о себе заявить! ничего хорошего сделать не могут, так надо на других насрать!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать