Устроивший кровавую разборку «зять» судьи Железнодорожного района Орла Татьяны Тарабаровой избежал ареста. Не без помощи судьи.

отметили
120
человек
в архиве
Устроивший кровавую разборку «зять» судьи Железнодорожного района Орла Татьяны Тарабаровой избежал ареста. Не без помощи судьи.


Суд не нашел достаточных оснований упечь за решетку зарвавшегося молодчика, искалечившего среди бела дня мужчину на глазах его жены и ребенка в центре города.

28 июня навсегда останется самым страшным днем в жизни 3-летнего Саши Гусельникова. На глазах малыша здоровый детина убивал его папу. Ребенок, сидевший в авто, видел, как папа, теряя сознание, оседал по дверце автомобиля. Как хлестала кровь, которой до сих пор залита машина Гусельниковых. Помнит, как страшно кричала мама и как здоровый дядька махал и махал кулаком с чем-то металлическим на пальцах, избивая папу… Малыш из порядочной семьи ни разу в жизни не видел кастета.

Разборка

В тот день Вячеслав Гусельников, его жена Юля и маленький сын ехали по Московской на вокзал купить билеты, чтобы 1 июля поехать на море. Мама была за рулем, папа сидел на пассажирском сиденье, а маленький Саша — в детском кресле. У аптеки припарковались, чтобы перед поездкой запастись лекарствами. Купив необходимое, Юля села в машину, включила левый поворотник. Сзади остановилась машина, показав световым сигналом, что намерена занять освобождавшееся место парковки. Левая полоса движения была свободна и Юлия поехала по ней. После светофора с «хондой» Юлии поравнялся черный «мицубиси», водитель сделал знак, чтобы Юля опустила стекло. Полагая, что ей хотят указать на какую-то неисправность автомобиля, она опустила стекло и… услышала отборную ругань. Чтобы не слушать хама, Юлия нажала на стеклоподъемник и поехала дальше. После перекрестка, у кафе «Сказка», черный «мицубиси» подрезал машину Юлии, вынуждая остановиться. Из машины выскочил детина. Вячеслав Гусельников вышел навстречу дорожному хаму. Тут он услышал крик сына: «Папа! Папа! Ты куда?» «Сынок, я сейчас!» — только и успел ответить обернувшийся папа, как тут же получил мощный удар кастетом в висок…
Добавил Семен Панов Семен Панов 7 Июля 2012 (исправил suare suare)
Комментарии участников:
Семен Панов
+10
Семен Панов, 7 Июля 2012 , url
Справка «ОП»

Выдержка из биографии Алиева Альберта Расифовича, 16.07.1980 г. р.

30.05.2008 г. ОП № 2 УМВД России по г. Орлу

Уголовное дело № 15203 -«Мошенничество», организатор — А.Р. Алиев

Завладел чужим имуществом.

29.01.2009 г. СУ УМВД

Дело № 240024- «Вымогательство», исполнитель — А.Р. Алиев.

22 января 2009 г. Алиев Альберт Расифович прибыл на территорию автовокзала п. Нарышкино, под угрозами насилия в отношении Тарасова В.А. незаконно требовал денежные средства.

27.02.2010 г. МО МВД России «Урицкий»

Дело №240024 — «Вымогательство», организатор — А.Р. Алиев.

22.01.2009 г. около 16.35 Алиев А.Р. и Ларичев С.Н. под угрозой насилия требовали от Тарасова В.А. передачи им денежных средств.

Примечание: Урицкий районный суд объединил все три уголовных дела в одно, квалифицировав их по статье «Самоуправство» и приговорил Альберта Алиева к штрафу 40 тысяч рублей.
Семен Панов
+11
Семен Панов, 7 Июля 2012 , url
Просьба вывести новость в топ.
Орел очень консервативный город и если федералы не вмешаются, все останется на своих местах, а это бешеное животное нужно изолировать от людей, а судью отправить работать руками.
Max Folder
+1
Max Folder, 7 Июля 2012 , url
А от топа на н2 что-то изменится?
suare
+2
suare, 7 Июля 2012 , url
Конечно. Сайт перепечаток epressa.su продвинется. Новость на нём размещена Сегодня 7 июля 2012, суббота, а перепечатана с орел-регион.рф
Фемида ля-комедия и человеческая трагедия
(Вчера, 10:10)
Текстуально совпадение полное. Баним сайт перепечаток и поддерживаем моё исправление.
Семен Панов
+1
Семен Панов, 7 Июля 2012 , url
news2 отказался добавлять новость и картинки с кириллического домена

При переходе по вашей ссылке «Веб-страница недоступна»
suare
+1
suare, 7 Июля 2012 , url
А Вы зайдите в исправить и попробуйте ещё раз по моей ссылке. Поддержите исправление и будет у нас согласие, порядок и чистая совесть. Примерно так, как в Вашей исходной новости.
melb
+1
melb, 8 Июля 2012 , url
Стабильность, хуле
romasinnaIK
+5
romasinnaIK, 8 Июля 2012 , url
Очередной беспредел от особ приближенных к «властьимущим» и «законимеющим». Нисколько не удивляет, но никак не получается привыкнуть, что мы живем в стране лозунгов, а не нормального адекватного отношения к людям. Если-бы этого мерзавца посадили, а господ из судебной системы, которые приняли такую меру пресечения лишили права занимать должность судьи (чего скорее всего не случится) остальные отморозки не посмели бы совершать дальше подобное.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать