Мадонну засудят за пропаганду гомосексуализма

отметили
78
человек
в архиве
Мадонну засудят за пропаганду гомосексуализма
Автор закона о запрете пропаганды гомосексуализма, член «Единой России» Милонов, намерен подать в суд на певицу Мадонну или организаторов ее концерта в Санкт-Петербурге. Накануне во время своего выступления поп-звезда высказалась в поддержку секс-меньшинств.

По словам Милонова, во время выступления в Петербурге Мадонна нарушила запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

«В полный рост ярмарочная стриптизерша, раскинув телесами, извергала из себя всякую гадость. Если бы она все это делала на концерте для взрослых, Бог бы был ей судья, но она это делала, зная, что на мероприятии дети. Она показала, что ей наплевать на действующее законодательство Петербурга», — выразил в интервью радиостанции РСН свое возмущение инициатор «гомофобного» закона.

Милонов считает, что организаторы концерта оскорбили петербуржцев, раздавая им розовые браслеты, символизирующие поддержку представителей сексуальных меньшинств.
«У нас свидетели, есть съемки, подтверждающие, что там есть 12-летние дети. Будет обращение в правоохранительные органы, с тем чтобы или ее саму, или организаторов признали нарушившими законодательство», — подчеркнул депутат.

В свою очередь, президент организовавшей концерт корпорации PMI Евгений Финкельштейн сообщил РИА «Новости», что посетить концерт Мадонны в Санкт-Петербурге рекомендовалось лицам, достигшим 18-летия, соответствующая надпись была сделана на билетах.

«Что касается присутствия детей на концерте, то, по всей видимости, господин Милонов не видел билет на концерт, где четко было прописано, что просмотр рекомендован лицам, достигшим 18 лет. Если на концерте и были несовершеннолетние, то исключительно в сопровождении взрослых», — сказал Финкельштейн.

Он выразил сожаление, что «прекрасное и яркое шоу мировой звезды вызвало подобную реакцию со стороны определенных лиц», и отметил, что заявление Мадонны — ее личная позиция, которую при этом многие поддерживают.

Напомним, что концерт Мадонны в Санкт-Петербурге прошле 9 августа. Еще до выступления певица не раз заявляла, что собирается поддержать ЛГБТ-активистов северной столицы.
Во время концерта она попросила жителей города и других россиян относиться к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией более дружелюбно.

Петербургский закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних вступил в силу 30 марта. Теперь любой гражданин, нарушивший этот закон, может быть оштрафован в Петербурге за административное правонарушение. Согласно тексту закона, публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних влекут административный штраф для граждан в размере 5 тысяч рублей, для должностных лиц — 50 тысяч рублей, для юридических лиц — от 250 тысяч до 500 тысяч рублей.

источник: mk.ru
Добавил suare suare 10 Августа 2012
проблема (4)
Мадонну засудят за пропаганду гомосексуализма?
Buffoon Милонов - очередной рафинированный дебил, а посему нет) (23)
ostanovsky.myopenid.com Если Мадонна обидится - Милонову придется сменить не только страну проживания. (10)
Дядя Ваня Планка Спид-инфо успешно взята! Ура! (4)
VSEGDA55 ура-для старой вешалки камера с урками-это шанс на толерастию (3)
Комментарии участников:
Max Folder
+34
Max Folder, 10 Августа 2012 , url
Кстати, ещё необходимо проверить — внесла ли Мадонна в РАО деньги за исполнение своих песен. А то эти ярмарочные стриптизерши такие — потрясут телесами в полный рост, а денег не платят.

Setti
+2
Setti, 10 Августа 2012 , url
Гомофобы — это те, которые в силу своих табу и убеждений, а также из-за своей природной податливости к чужому влиянию, боятся испытать соблазн и преступить черту. Они сильнее других боятся стать гомосексуалистами. То есть проблема как бы есть.
IshuOtvety
+4
IshuOtvety, 10 Августа 2012 , url
Когда уже прекратится эта псевдоинтеллектуальную х**ня. Все эти «боятся испытать соблазн и преступить черту» или «латентный гомик» — все это по сути «заткнись, а то заклеймим».

Вы лучше скажите, зачем педикам пропаганда? Я не против, чтобы их оставили в покое, но зачем кричать о том что долбить друг друга в одно место — это хорошо, если это не хорошо?

Хотя согласен, часто с ними ведут борьбу очень похожие на них люди.
Setti
0
Setti, 10 Августа 2012 , url
но зачем кричать о том что долбить друг друга в одно место — это хорошо
вы перекручиваете
IshuOtvety
+7
IshuOtvety, 10 Августа 2012 , url
боятся испытать соблазн и преступить черту
а вы?
TaNik812
+1
TaNik812, 11 Августа 2012 , url
А вы лично ото всех скрываете своего любимого человека? Нет? А почему они должны это делать? Почему они не должны иметь права на официальное оформление своих отношений (которое влияет на многие формальные аспекты жизни)? Кто вообще дал право всяким милоновым и прочим ксенофобам делить людей на разные сорта?
Kid
0
Kid, 11 Августа 2012 , url
Почему они не должны иметь права на официальное оформление своих отношений (которое влияет на многие формальные аспекты жизни)?

А почему они должны иметь право на официальное оформление своих отношений (которое влияет на многие формальные аспекты жизни)?
Кто-то запрещает оформлять имущественные отношения у нотариуса, проживать и регистрироватся на одной жилплощади?

«Право» на гомосексуальный «брак» не относится к правам человека, поэтому государства, не предоставляющие такой возможности или ее запрещающие не нарушают права человека — таков приговор Европейского суда по правам человека в Страсбурге. Это подтверждение прецеденту 2010 года, когда тот же суд определил в своем приговоре, что Австрия не нарушает права человека отказом в регистрации однополых «браков».
Также в решении суда отмечается, что государство не обязано предоставлять гей-парам те же права, что и нормальной гетеросексуальной семье.
Это решение суда является очень серьезным аргументом в борьбе европейцев за семейные ценности, поскольку своим приговором Европейский суд по правам человека фактически признал, что семья — это исключительно союз мужчины и женщины, а не двух мужчин или двух женщин.
www.telegraph.co.uk/news/religion/9157029/Gay-marriage-is-not-a-human-right-according-to-European-ruling.html
Геи требуют у общества права, предназначенные к облегчению достижения вполне определённой общественной цели, в то же время заведомо не пытаясь достигать этой цели. Следовательно, они пытаются получить нечто заведомо не принадлежащее и не могущее принадлежать им. Такое поведение может квалифицироваться как мошенничество, шантаж, узурпация и т.п. — но никоим образом не защита какого бы то ни было интереса, охраняемого законом.
awas1952.livejournal.com/394224.html
pomorin
+1
pomorin, 12 Августа 2012 , url
Нормальный человек не интересуется, как и каким образом другой человек использует свои половые органы, за исключением своих личных интимных отношений. Если он начинает этим интересоваться — у него начались проблемы.
oldpiu
+5
oldpiu, 10 Августа 2012 , url
Моська Милонов хочет прославиться — потявкать на слона
Setti
+13
Setti, 10 Августа 2012 , url
После встречи с её юристами, Милонову придется возглавить следующий гей-парад
Netto
+8
Netto, 10 Августа 2012 , url
Международный суд никогда такой иск к рассмотрению не примет, а «российское правосудие» гражданке США строго похуй. Милонов глуп.
ЗЫ: Погуглил — 38 лет парню, ну не пиздец ли?
suare
+2
suare, 10 Августа 2012 , url
ЗЫ: Погуглил — 38 лет парню, ну не пиздец ли?
Последний ЩАнс…
Hunter777
+5
Hunter777, 10 Августа 2012 , url
Милонов, реально похож на клоуна, который хуже Жириновского. А Мадонне наплевать, приехала, спела и ящик бабла на счет получила
Нонна
+15
Нонна, 10 Августа 2012 , url
У кого тут телеса???

источник: vchera.com

источник: access.nscpcdn.com
Lim
+6
Lim, 10 Августа 2012 , url
милонов не в первый раз в лужу пердит
Нонна
+9
Нонна, 10 Августа 2012 , url
Это точно.
источник: cs406719.userapi.com
fakenews
+7
fakenews, 10 Августа 2012 , url
«В полный рост ярмарочная стриптизерша, раскинув телесами, извергала из себя всякую гадость. Если бы она все это делала на концерте для взрослых, Бог бы был ей судья, но она это делала, зная, что на мероприятии дети. Она показала, что ей наплевать на действующее законодательство Петербурга», — выразил в интервью радиостанции РСН свое возмущение инициатор «гомофобного» закона.

Милонов считает, что организаторы концерта оскорбили петербуржцев, раздавая им розовые браслеты, символизирующие поддержку представителей сексуальных меньшинств.

«Что вообще свойственно пидорам и извращенцам, в принципе говоря; все записные борцы с пидорасами рано или поздно оказываются гомосеками, фанатичные противники лигалайза — наркоманами, а профессиональные жидоеды — поголовно евреи.» (с) Михаил Вербицкий, математик.
kugarov
+10
kugarov, 10 Августа 2012 , url
У нас свидетели, есть съемки...
Cторонники Милонова могут попасть под суд за запрещенную видео- и фотосъемку во время концерта
aleksandrs.lopuha
0
aleksandrs.lopuha, 11 Августа 2012 , url
Судя по фотографии, г-н Милонов отличается незаурядным интеллектом.
den-rad.livejournal.com
+3
den-rad.livejournal.com, 11 Августа 2012 , url
источник: demotivation.me
Mindwork
+2
Mindwork, 11 Августа 2012 , url
Это лажа.
catherina
+1
catherina, 13 Августа 2012 , url
А сейчас похож на жирного ублюдка из Остина Пауэрса, имхо

источник: caine-home.narod.ru
suare
+1
suare, 11 Августа 2012 , url
Во время песни Human Nature/«Человеческая природа» Мадонна сняла рубашку и показала спину, где было написано NO FEAR/ «НЕТ СТРАХА».
источник: newtimes.ru
Потом она развернула радужный флаг с тем же призывом. Милонов, который заранее, за пару месяцев до концерта грозил с северных болот певице штрафами за «пропаганду», собирается наказать ее по закону. Депутат заявил об этом в своем твиттере, а также охарактеризовал певицу как «ярмарочную стриптизершу», которая «выжила из ума», а зрелище назвал «порнушным», как сообщает Росбалт, Петербург. А вице-премьер Дмитрий Рогозин назвал ее у себя в твиттере «старой б., которая стремится читать лекции о морали». Сейчас Рогозин объясняет, что «б» значит «богиня».
По просьбе The New Times события прокомментировал Игорь Кочетков, директор Санкт-Петербургской ЛГБТ организации «Выход»:
«В мнениях по поводу выступления Мадонны есть две стороны — комическая и принципиальная. Комическая в том, что все показали себя, свой уровень культуры и развития.

Комментарии, которые позволяли себе господа Рогозин и Милонов, мне кажется, говорят о том, какого уровня люди управляют нашим государством. Это было смешно. Но и отвратительно. С другой стороны, когда господин Милонов сказал, что Мадонна нарушила закон, он был, конечно, прав, но дело в том, что после этого концерта над законом можно только смеяться. И это уже принципиально. У любого закона есть буква и дух. Заявляя о нарушении, Милонов наконец сказал правду о том, в чем дух этого закона.

О чем сказала Мадонна? Она сказала, что все люди должны быть свободны и что независимо от секс-ориентации у каждого должно быть право на счастье и на свободу. И вот это является нарушением закона, потому что его дух как раз в том, что людям запрещают говорить о том, что они думают, людям запрещают свободу выбора и поэтому сегодня мы видим, что вся эта словесная шелуха о том, что закон защищает детей, — это как раз та самая буква закона, которая неинтересна даже его создателям и исполнителям.

А вышеназванные господа как раз четко объяснили обществу, против чего этот закон. И за это Мадонне можно сказать спасибо.

А что касается заявления другой ЛГБТ-организации, «Равноправия», то это два человека, которые пытались организовать гей-парад в Санкт-Петербурге. Я вообще редко критикую коллег, но, честно говоря, это какой-то рецидив советского мышления. Можно подумать, что если бы не обещания Мадонны вступиться за ЛГБТ, то никто бы не купил билеты. И вообще не очень ясно, что они имели в виду. Права человека — не сакральная тема, о которой можно говорить только в специальных местах».
VSEGDA55
-3
VSEGDA55, 11 Августа 2012 , url
странно, народный избранник, отстаивая интересы большинства(я не беру завсегдатаев сооба и ботов), был абсолютно прав, выразив общее мнение о педарастии гомиков и старой вешалке, что характерно-народ одобрил, и только либерастические боты борются за права гомосеков.судя по ip вижу представителей новального бомонду(ШО, НЕ ВСЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАЛИ?)ВСЕ ПИДОРЫ-ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ И НАХЕР В ЛОНДОН-ТАМ ИЗ ВАШИХ СЕСТЁР ЦЕЛЫЕ ПАНОПТИКУМЫ.
Karpenter
+5
Karpenter, 12 Августа 2012 , url
admin, закройте, плиз, студента, летняя практика продолжается.
Нонна
+2
Нонна, 12 Августа 2012 , url
Как-то слишком толсто. Есть куда расти.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать