Обама раскритиковал Ромни за враждебность по отношению к России и выразил недоумение, почему он считает врагом США номер один Россию, а не «Аль-Каиду»

отметили
73
человека
в архиве
Обама раскритиковал Ромни за враждебность по отношению к России и выразил недоумение, почему он считает врагом США номер один Россию, а не «Аль-Каиду»
«Мой оппонент — человек новый в сфере внешней политики. Он хочет вернуть нас к эпохе резких действий и грубых ошибок, которая обошлась Америке так дорого. В конце концов, нельзя же называть Россию противником номер один, Россию, не «Аль-Каиду», если ты не мыслишь категориями «холодной войны». Ты не готов к дипломатическим переговорам с Пекином, если не можешь съездить на Олимпиаду, не обидев нашего ключевого союзника», — отметил Обама, вспомнив эпизод, когда экс-губернатор Массачусетса заявил о недостаточной готовности Лондона к Олимпийским играм.

Обама выступает с большой речью на съезде Демпартии, выдвинувшем его кандидатом на второй срок, в городе Шарлотт (штат Северная Каролина)
Добавил Никандрович Никандрович 7 Сентября 2012
Комментарии участников:
Никандрович
0
Никандрович, 7 Сентября 2012 , url
Керри: Ромни и Райан — неискушенные во внешней политике кандидаты
ria.ru/world/20120907/744888368.html#ixzz25ks0BzZ8
ii
+7
ii, 7 Сентября 2012 , url
и выразил недоумение, почему он считает врагом США номер один Россию, а не «Аль-Каиду»
Ясно же, что Россия — враг № 2, после Аль-Каеды )))
Нормальное имя
+10
Нормальное имя, 7 Сентября 2012 , url
Ну какой Аль-Каеда враг, скорее партнер. Сначала в Египте, потом в Ливии, теперь в Сирии.
marvellouz
+8
marvellouz, 7 Сентября 2012 , url
Ну скорей специальное подразделение армии США для грязной работы.
Googenot
+11
Googenot, 7 Сентября 2012 , url
Просто ромни реально не поймет как можно доверять ядерной державе укоторой президент летает во главе журавлей весь в белом. Я бы на его местепосле этого тоже нас боялся больше прогнозируемой алькаиды)
pomorin
+4
pomorin, 7 Сентября 2012 , url
Ромни говорил, типа «Россия — хорошая страна с ебнутым руководством, которое представляет угрозу США». И сравните, что несет пропаганда. И самое прикольное, что это — прокатывает.
aspect.myopenid.com
+2
aspect.myopenid.com, 7 Сентября 2012 , url
пруфлинк хотелось бы
pomorin
+2
pomorin, 7 Сентября 2012 , url
На американское тв? Кстати, Маккейн, в частности, троллит персонально Путина. Но, это российскими СМИ подается как ненависть к России. Оно так как бэ рейтинг руководства даже поднимает.

Googenot
-1
Googenot, 7 Сентября 2012 , url
Ты суд или чо?) возьми и поищи свои пруф линки. Что за народ, часто эти якобы пруфлинки нифига не пруф. И действительно что ему вырезку из тв делать?)
begemoth
+1
begemoth, 7 Сентября 2012 , url
Гребаные клоуны!

begemoth


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать