Жителю Красноярска, зарубившему топором своего начальника-гея, ограничили свободу на 14 месяцев

отметили
18
человек
в архиве
Жителю Красноярска, зарубившему топором своего начальника-гея, ограничили свободу на 14 месяцев
Житель Красноярска признан виновным в убийстве своего начальника, совершенном из-за сексуальных домогательств с его стороны. С учетом состояния аффекта, признания вины и семейного положения обвиняемого суд приговорил его к ограничению свободы сроком на год и два месяца.
Осужденный работал личным водителем директора одной из компаний Красноярска, который не раз пытался заставить его расстаться с гражданской женой, вступить в интимную близость и начать жить с ним. «Директор звонил беременной женщине, оскорблял, угрожал ей, требовал бросить мужчину», — рассказали Тайге.инфо в краевой прокуратуре.

Следствием и судом установлено, что вечером 20 января пьяный директор приехал домой к водителю, «демонстрируя свое превосходство перед соперницей», и поругался с подчиненным после очередного отказа в близости.

Фамилию директора собеседница Тайги.инфо назвать отказалась, сославшись на тайну интимной жизни и интересы его родственников. По ее словам, факт сексуальной ориентации убитого подтверждается материалами уголовного дела, а состояние сильного душевного волнения водителя в тот вечер — результатами психолого-психиатрической экспертизы.

Сексуальная ориентация директора подтверждается материалами уголовного дела, а состояние сильного душевного волнения водителя в тот вечер — результатами психолого-психиатрической экспертизы
«На фоне длительной психотравмирующей ситуации, вызванной систематическим противоправным и аморальным поведением руководителя, подчиненный, находясь в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения, нанес незванному гостю множественные травмы различными предметами, в том числе топором, причинив смертельные ранения», — говорится в сообщении прокуратуры Красноярского края.

Действия водителя квалифицировали по ст. 107 УК РФ (убийство, совершенное в состоянии аффекта). Уголовное дело рассматривалось не в особом порядке, суд исследовал множество доказательств, приговор выносился не только на основании показаний подсудимого, уточнила собеседница Тайги.инфо.

Учитывая отсутствие у красноярца судимостей, признание вины, активное сотрудничество со следователями и наличие на иждивении малолетнего ребенка, Свердловский районный суд приговорил его к году и двум месяцам ограничения свободы, взыскав в пользу вдовы директора 350 тысяч рублей в счет возмещения морального вреда. Приговор вступил в законную силу.
Добавил Никандрович Никандрович 28 Августа 2013
проблема (3)
Комментарии участников:
evenstar
0
evenstar, 28 Августа 2013 , url
Молодец мужик! А суду позор!!!
Пользуясь своим служебным положением, начальник-извращенец пытался изнасиловать подчинённого, который вынужден был обороняться от насильника. Какое же тут убийство!? Это самооборона!
X86
0
X86, 28 Августа 2013 , url
И мужик молодец, и суд молодец, а гей сам виноват.
Вот тут некоторые товарищи предлагают популяризировать п… ов разрешая им гей-парады и тем самым культивируя к ним толерантное отношение. Потом не обижайтесь, когда накачанный гей будет склонять вас к сексу силой, а вы ничего в общем-то поделать не сможете — даже прохожие это воспримут как в порядке вещей;)
Andronid
0
Andronid, 29 Августа 2013 , url
Да, давайте еще вообще еще и женщин пожалеем, что их домогаются натуралы.
evenstar
0
evenstar, 29 Августа 2013 , url
Нас заминусовали!
АХТУНГ, геи наступают! ))
reckroot
-1
reckroot, 28 Августа 2013 , url
это шыкарна
Сексуальная ориентация директора подтверждается материалами уголовного дела
Lim
0
Lim, 30 Августа 2013 , url
ух, я много таких начальников-пидарасов знаю! каждый второй…
Lim
0
Lim, 30 Августа 2013 , url
Начальники делятся на 4 группы: 1. Пидорасов. 2. Суперпидорасов. 3. Антипидорасов. 4. Пидорасов-волшебников.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать