Американец подал на Apple в суд из-за iOS 7

отметили
26
человек
в архиве
Американец подал на Apple в суд из-за iOS 7
Apple снова оказалась вовлечена в судебную тяжбу. Житель Калифорнии подал на корпорацию в суд за самопроизвольное скачивание образа iOS 7 на его устройства. Он возмущен тем, что файл занимает полезное пространство на накопителях и требует удалить его, а также возместить ущерб.
источник: asset3.cbsistatic.com
Марк Меначер подал жалобу непосредственно против гендиректора Apple Тима Кука с требованием удалить с его устройства установочный файл iOS 7, который был автоматически загружен гаджетом через Wi-Fi подключение. Этот образ предлагает пользователю обновиться после каждой перезагрузки устройства.

«Apple пренебрегает предпочтениями пользователей в отношении iOS 7. Это настоящий бандитизм. Если Стив Джобс был известен жесткостью к сотрудникам, которая позволяла достичь наилучшего удовлетворения клиентов, то Тим Кук, похоже, презирает мнение пользователей, стремясь достичь максимальной прибыли», — заявил Меначер.

Истец требует удалить с его устройства данный файл и хочет получить скромную компенсацию в 50 долларов. iOS 7 в настоящее время работает на 72 процентах «яблочных» устройств. Переход на новую операционную систему был одним из самых быстрых в истории компании
Добавил Никандрович Никандрович 21 Октября 2013
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать