[«Ален Делон не пьёт одеколон»] Сооснователь Apple Стив Возняк не хочет покупать новый iPad: модель iPad Air ему неинтересна, поскольку там «недостаточный» объем внутренней памяти

отметили
34
человека
в архиве
[«Ален Делон не пьёт одеколон»] Сооснователь Apple Стив Возняк не хочет покупать новый iPad: модель iPad Air ему неинтересна, поскольку там «недостаточный» объем внутренней памяти
«Когда я, наконец, ознакомился с устройствами, новые iPad не соответствовали моим потребностям. Да, они тоньше, но я хотел больше памяти. У меня нет широкополосного интернета в доме, и в отелях такой доступ в интернет не предоставляется, поэтому все свои личные медиафайлы я храню в iPad», — рассказал Возняк.

«Я надеялся, что у Apple есть iPad на 256 Гб. Я надеялся на больший объем памяти, чтобы я мог загрузить все эпизоды сериала «Теория большого взрыва» на свой iPad. В общем, я написал жене и сказал: «Нет, я не хочу один из таких планшетов», — добавил он.

Ранее сообщалось, что Apple представила суперлегкий планшет iPad Air и миниатюрный iPad mini с дисплеем Retina, новые компьютеры Mac Pro и MacBook Pro, а также новое программное обеспечение, в том числе OS X Mavericks.

Apple co-founder Steve Wozniak is disappointed with the new iPad Air
Добавил suare suare 24 Октября 2013
Комментарии участников:
Костя Бодня
+2
Костя Бодня, 24 Октября 2013 , url
Ну да, могли бы и побольше памяти воткнуть.
randomuser
+3
randomuser, 24 Октября 2013 , url
А что тогда в модели с индексом s добавлять?
rvsob
+1
rvsob, 24 Октября 2013 , url
Ну в чем новость не совсем понятно. Возняку нужно много места при этом более быстрый процессор ему не нужен. Именно поэтому он остается на старой версии. А Apple планшет с такими параметрами не выпустила еще и исходя из того, что требования весьма специфические и свойственны очень малому проценту пользователей планшетной продукции этой компании.
indecline
+1
indecline, 25 Октября 2013 , url
он прав, даже sd карты не жует.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать