Мединский заявил, чтов России снимут еще один фильм о Сталинграде

отметили
28
человек
в архиве
Мединский заявил, чтов России снимут еще один фильм о Сталинграде
Министр культуры Владимир Мединский рассказал на встрече с читателями в Петербурге, что в ближайшее время планируются съемки нового фильма о войне. Как сообщил чиновник, речь идет об экранизации романа Юрия Бондарева «Горячий снег».
Добавил Игорь Комиссарчик Игорь Комиссарчик 8 Декабря 2013
Комментарии участников:
Netto
+3
Netto, 9 Декабря 2013 , url
У режиссёра который возмёться за эту работу (после "Сталинграда" Фильсмаейра) должна быть либо нехватка совести, либо острая нехватка мозгового вещества. Вангую на эту роль Михалкова, у него есть и то, и это. Ибо тема раскрыта полностью.
Корнеплод
+1
Корнеплод, 10 Декабря 2013 , url
И сиськи. Обязательно сиськи.
oldpiu
+6
oldpiu, 9 Декабря 2013 , url
Бля… оставили бы уже то время в покое, суходрочеры
MURzilka3105
+2
MURzilka3105, 9 Декабря 2013 , url
Лично я считаю, что это замечательный коммерческий проект. По статистике, зрители младше 20 лет – в полном восторге от «Сталинграда», те, кто старше, настроены скептически. Но ведь именно молодежь – основные потребители подобных фильмов. Благодаря таким проектам, как «Сталинград», молодые люди узнают о нашей истории. К сожалению, эта аудитория не будет смотреть фильм «Они сражались за родину. А на «Сталинград» пойдут, и «Горячий снег» в 3D посмотрят. А там, возможно, заинтересуются фильмами о войне, которые снимались 30-40 лет назад.
Коммерческий проект, 3D, потребители…
Культура :3
Корнеплод
0
Корнеплод, 10 Декабря 2013 , url
Школота в качестве потребляделей детектед.
Корнеплод
0
Корнеплод, 10 Декабря 2013 , url
Ждем «Броненосец Потемкин» в 3Д и «Прибытие поезда» в 5Д.
Неужели им не хватает для обсирания блевотины современных «пейсмателей». Пусть снимут блокбастер по произведениям Юлии Высоцкой.
Корнеплод
0
Корнеплод, 10 Декабря 2013 , url
Так и вижу: одну половину фильма замедленно пикирующий бомбардировщик из проекта «Танчики», а вторую половину фильма опрокидывающееся орудие и безрукий безногов зубами за ствол поднимающий его.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать