«Почта России» запускает мобильное приложение для отслеживания отправлений

отметили
29
человек
в архиве
«Почта России» запускает мобильное приложение для отслеживания отправлений
«Почта России» выпустила тестовую версию приложения для мобильных устройств на базе операционных систем iOS и Android, которое позволит клиентам оперативно отслеживать движение своих отправлений. Как сообщили в пресс-службе предприятия, до 30 апреля следующего года клиенты смогут направить разработчикам свои отзывы и предложения по поводу дальнейшего развития сервиса.

«В настоящий момент „Почта России“ запускает множество проектов, меняющих обслуживание клиентов в лучшую сторону. Развитие сервисов для мобильных устройств является частью этих перемен, — отметили в пресс-службе. — Мобильное приложение дает клиентам возможность отследить свое отправление в онлайн-режиме, используя понятную и прозрачную систему». Для тех, кому необходимо отслеживать несколько отправлений, предусмотрена возможность сохранять в памяти устройства их номера, чтобы одним «кликом» получать информацию по статусу каждого из отправлений.

С помощью приложения можно также найти ближайшее отделение почтовой связи и оценить качество его работы. О своем опыте использования приложения клиентам предлагается написать на специальный электронный адрес: mobile@russianpost.ru.
Добавил Никандрович Никандрович 14 Декабря 2013
Комментарии участников:
jaik
+3
jaik, 14 Декабря 2013 , url
Мобильное приложение дает клиентам возможность отследить свое отправление в онлайн-режиме, используя понятную и прозрачную систему
Это шутка что ли? Уж сколько раз было, что треккинг не соответствует реалиям. Я уж молчу про то, как посылки минуя системы треккинга облетают всю Россию.
foruser
+1
foruser, 14 Декабря 2013 , url
1. зачем тратить миллионы (а меньше не распилят), что можно и так посмотреть на сайте, благо нормальные экраны и моб интернет и так у всех есть.
2. поднимите зарплату людям вместо этого
3. работайте с доставкой, а не с сервисом (в первую очередь)
4. ну и как сказали, трекинг на сайте не соответствует фактическому месту нахождения посылки.

хотя кому я все это говорю.

рукалицо.гиф
Den_D
+1
Den_D, 14 Декабря 2013 , url
я уже пользуюсь под андройд такой прогой давно
stPavel
0
stPavel, 15 Декабря 2013 , url
хоть бы ссылку дали…
nskdanila
+1
nskdanila, 15 Декабря 2013 , url
А фигля толку от этого освоения бюджета? У меня как показывает сейчас трекинг, что посылка пришла в Россию 20.09.2013, так и показывает. Как в чёрную дыру попала.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать