Азаров назвал основную причину отказа Украины от соглашения с ЕС: немедленное принятие закона о легализации однополых браков

отметили
42
человека
в архиве
Азаров назвал основную причину отказа Украины от соглашения с ЕС: немедленное принятие закона о легализации однополых браков
Одним из ключевых требований Брюсселя к Киеву было немедленное принятие закона о легализации однополых браках и недопущение любой формы дискриминации по отношении к представителям сексуальных меньшинств. В противном случае для Украины не «откроется дверь в Европу» и не будут выделяться необходимые ей финансовые кредиты.

Под аплодисменты присутствующих Азаров дал понять, что Украина не готова к таким ультиматумам и по этой причине отложила подписание документа.

Вторым «ключевым» требованием Евросоюза в отношении Киева должно стать введение биометрических паспортов и взятие отпечатков пальцев у всех граждан страны. Судя по всему, такая база данных на украинцев должна в перспективе быть передана в Брюссель.

Азаров, который имеет репутацию крепкого хозяйственника и блестящего экономиста, разъяснил присутствующим, что подписание соглашения сделало бы страну в ближайшее время «банкротом» по причине закрытия целого ряда промышленных производств, сворачивания работы некоторых наукоемких отраслей, потери сотен тысяч рабочих мест. По оценке ряда аналитиков, подписание соглашения об ассоциации с ЕС может привести к потере 8 процентов украинского ВВП.

Азаров дал понять, что всю эту информацию не доводят до простых украинцев местные телеканалы, которые в основном принадлежат оппозиционно настроенным против власти олигархам, сколотившим свои состояния после оранжевой революции.

Кроме того, украинский премьер подчеркнул, что Киеву необходимо «мириться» и укреплять добрососедские отношения с Москвой. «Нам надо восстановить торговые отношения с Российской Федерацией… мы договорились об устранении всех противоречий с Россией. В понедельник мы завершаем эти переговоры, и в результате договоренностей мы подпишем пакет соглашений, который даст работу нашим предприятиям», — заявил украинский премьер.

Как ожидается, в ближайшее время на поддержку сторонников правительства, участников «антимайдана» из южных и восточных областей Украины прибудут не менее 50 тысяч человек.
Добавил suare suare 14 Декабря 2013
проблема (4)
Комментарии участников:
yache
+8
yache, 14 Декабря 2013 , url
Очень смешно…
fakenews
+5
fakenews, 14 Декабря 2013 , url
Пиздеж небось? А вообще что за бред с этими геями? Их права были бы всем похую если бы их лобби за них не пошло войной на натуралов.
u.nik.myopenid.com
+11
u.nik.myopenid.com, 14 Декабря 2013 , url
Сказки для тупых.

suare
+1
suare, 14 Декабря 2013 , url
Партия регионов считает губительными западные свободы для Украины
Об этом «Русской службе новостей» рассказал депутат Верховной Рады Украины от Партии регионов Олег Царёв.

«Под курсом на евроинтеграцию мы подразумеваем: принятие европейских ценностей, и то не всех. Мы считаем, что нужно усилить борьбу с коррупцией, чтобы суды принимали честные решения, развивать гражданское общество, развивать политические свободы», — сообщил он.

По мнению депутата, договор об Ассоциации с Евросоюзом «в том виде, в котором он есть, подписывать нельзя ни в коем случае — это конец для экономики Украины».

Среди наиболее неприемлемых для сторонников власти норм европейского законодательства О. Царёв также обозначил ювенальную юстицию, а также обеспечение прав и свобод сексуальных меньшинств, которые прописаны в приложении к соглашению об Ассоциации с ЕС.
suare
+4
suare, 14 Декабря 2013 , url
ЕС: заявление Азарова об однополых браках для безвизового режима — неправда
Глава представительства ЕС в Украине Ян Томбинский пояснил, что заявление премьер-министра Николая Азарова о том, что Украина для получения безвизового режима с ЕС должна узаконить однополые браки, не имеет ничего общего с реальностью, передает «Украинская правда».

По его словам, соглашение об ассоциации с ЕС здесь ни при чем.

«Возможно, (власти) надо найти дополнительные доводы и доказательства для людей в том, что ЕС — это не путь для Украины. Но это не соответствует действительности. Это неправда. Речь не идет о том, чтобы относиться более толерантно, прежде всего, к сексуальным меньшинствам. Речь идет о том, чтобы решить проблему дискриминации в целом. Дискриминация может быть разной: возрастная, по состоянию здоровья, по религиозным взглядам. Но также и сексуальная. И вообще речь не идет о том, чтобы были выработаны принципы, что все это касается только сексуальных меньшинств», — пояснил Томбинский.

«У ЕС нет никаких общих принципов относительно того, как подходить к вопросу однополых браков. Ведь это та сфера, в которой каждая отдельная страна сама выбирает свой путь и принимает свои отдельные законы по этому вопросу», — отметил он.
fStrange
+10
fStrange, 14 Декабря 2013 , url
:) спалился. Сразу ясно на кого работает Янукович. Методы пропаганды одни, заказчик один.
Dreammaker
+4
Dreammaker, 15 Декабря 2013 , url
Азаров, который имеет репутацию крепкого хозяйственника и блестящего экономиста

А можно нам в Украину этого Азарова? А то наш обычно такой бред несёт, что диву даешься.
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 15 Декабря 2013 , url
А зачем вам еще блестящие экономисты? У вас есть Ющенко с Тимошенко (от всей души желаю последней скорейшего освобождения, без иронии)… Возвращайте их...;)
А вы думаете Тягнибок с Кличко не справятся? ;)
Dreammaker
+1
Dreammaker, 16 Декабря 2013 , url
Я, лично, вижу как премьера нашего шоколадного короля — Порошенко. Вполне неплохой вариант будет.
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 16 Декабря 2013 , url
Хех, олигарх-премьер?
Это что то типа «рок против наркотиков»… Или козла в в огороде...(Слово козел -тут не имеет негативной эмоциональной окраски, какая обычно сопутствует… Просто пословица...)
У нас вот тоже многие по наивности хотят президентом/премьером Прохорова…
Однако, как мне кажется, несложно понять, о чьих интересах будет печься ваш Порошенко, наш Прохоров, займи они пост №1 или пост №2…
Dreammaker
0
Dreammaker, 16 Декабря 2013 , url
А геолог Азаров в премьерах — это лучше? Как по мне то лучше уже проевропейский Порошенко, чем пророссийский Азаров.
RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 17 Декабря 2013 , url
Я всё таки предлагаю дистанцироваться от противопоставления кто лучше-проевропейский некто или пророссийский некто. Мне кажется это тут вообще не должно играть никакой роли. Неправильная постановка (противопоставление) в корне. Политизация ёптить. Мне кажется противопоставление должно идти в плоскостях профит-убыток (для Украины). И только. Считаем все плюсы-минусы одного пути, плюсы-минусы другого пути и сравниваем. А здесь уже зачастую решающее значение начинают иметь нюансы/доп. условия, о которых массы как правило не знают (потому что не хотят, потому что других дел полно, и нет времени по поиск и изучение специальных материалов).
Я вот не готов вам говорить о преимуществе пророссийского пути Украины, ибо многого не знаю, думаю (хотя могу ошибаться) и вы не готовы предеметно говорить о преимуществе проевропейского пути. Хотя, мне кажется, что путь прежде всего должен быть проукраинским ;)
Евромайдан-чисто воды политика, как и антимайдан. Люди там и там всего лишь пушечное мясо, что хорошо показал прошлый майдан.
————————————————-
Что же до Азарова и Порошенко…
Порошенко, как мне кажется-он прежде всего про-олигархический. А сама проевропейскость еще ни о чем не говорит. Ющенко тоже был проевропейским. Даже проамериканским (не забываем о жене). Об итогах его правления украинцы высказались вполне четко на выборах, отдав ему какие то жалкие проценты…
Азарова же не могу о ценить, ибо не слежу особо за этим…
Woloh
0
Woloh, 15 Декабря 2013 , url
Мелко, Хоботов
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 15 Декабря 2013 , url
Мелко????
Азаров, который имеет репутацию крепкого хозяйственника и блестящего экономиста, разъяснил присутствующим, что подписание соглашения сделало бы страну в ближайшее время «банкротом» по причине закрытия целого ряда промышленных производств, сворачивания работы некоторых наукоемких отраслей, потери сотен тысяч рабочих мест. По оценке ряда аналитиков, подписание соглашения об ассоциации с ЕС может привести к потере 8 процентов украинского ВВП.
Для вас это мелко?
Woloh
0
Woloh, 15 Декабря 2013 , url
Про геев — мелко. Если это главная причина, то грош цена Азарову.
RussiaRulit
0
RussiaRulit, 15 Декабря 2013 , url
Про геев — мелко. Если это главная причина, то грош цена Азарову.
Знаете, если честно, то я нигде не увидел убедительных подтверждений того, что это главная причина, или что Азаров назвал это в качестве главной причины. Даже в заголовке оригинала.
Хотя если подумать, сама по себе эта причина с моей точки зрения, достаточно серьезна.
Если конечно она не придумана…
sheller
+4
sheller, 15 Декабря 2013 , url
Ну геев так сразу внедрять хохлам не будут. Сначала развалят им промышленность после вступления в ассоциацию. А потом, в рамках требований для получения очередного кредита, заставят принять закон о добрососедстве с геями.

Украину ждут тяжелые времена. Держитесь, браза!
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 15 Декабря 2013 , url
Браво! Целиком и полностью согласен, точнее не скажешь…
suare
0
suare, 15 Декабря 2013 , url
в субботу перед собравшимися выступил премьер Николай Азаров. Он сделал сенсационное откровение, способное перевернуть политическую ситуацию на Украине. Глава правительства сообщил, что в качестве одного из ключевых условий подписания договора об ассоциации с ЕС, от Украины добивались немедленного принятия закона о легализации однополых браков и недопущении любой формы дискриминации в отношении сексуальных меньшинств. При этом европейские партнеры ставили выделение Киеву кредитов в прямую зависимость от выполнения этого требования.

Еще одно условие евроинтеграции — введение биометрических паспортов и взятие отпечатков пальцев у всех жителей. Ранее в кабинете министров говорили лишь о сугубо экономических причинах, по которым было отложено подписание соглашения с Брюсселем. Очевидно, что в Европе воспринимают Украинув качестве страны «третьего мира» и заранее стремятся обезопасить себя от нежелательного «вторжения» ее жителей. При этом отвечавшие за переговоры с Киевом еврокомиссары требовали от будущей колонии введения в законодательство наиболее спорных, противоречащих менталитету нации, положений.

Но власти Украины добровольно превращать страну в европейский «концлагерь» отказались. Теперь становится предельно ясным, почему одним из первых поддержать майданников в Киев поспешил известный своей нетрадиционной ориентацией министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле. С нескрываемо счастливой улыбкой он прошел по площади под ручку с оппозиционерами единомышленниками — боксером Алексеем Кличко и Арсением Яценюком: ведь в случае их прихода к власти, однополые браки станут на Украине реальностью.
Dreammaker
+1
Dreammaker, 16 Декабря 2013 , url
Еще одно условие евроинтеграции — введение биометрических паспортов и взятие отпечатков пальцев у всех жителей.

введение биометрических паспортов — это требования для безвизового режима.

А вообще, неся бред и корча из себя непонятно кого, Азаров тем временем дал возможность сыну стать мультимиллионером, давая кредиты (один из них на 200 млн), которые если я правильно понял возвращать никто не хочет.

Кроме того, активно выступая против «кабальной» евроинтеграции Азаров с сыном уже попали лично под кабалу — у них есть недвижимость и коммерческие интересы в Австрии.
alex1919
+2
alex1919, 18 Декабря 2013 , url
Можно сколько угодно спорить, а можно просто задуматься кому выгодно ссорить между собой славян и кто всё это проплачивал.
suare
+1
suare, 18 Декабря 2013 , url
В настоящий момент, после всего того, что уже произошло, имеет значение не тот кто поссорил, а тот кто помирит: Россия на треть снижает цену на газ для Украины

Трудности бывают у всех и всегда, а вот друзья и братья познаются в несчастьи.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать