[Маразм крепчает] украинцы обеспокоены тем, что делать с беженцами из России после распада РФ

отметили
13
человека
в архиве
Что делать Украине с российскими мигрантами после краха России?
При обсуждении материала «Страна франкенштейнов» была затронута тема предполагаемого нашествия через украинский прозрачный кордон нелегалов и вполне легальных мигрантов из построссийской территории, прогнозируемое в момент и после развала нынешней Российской Федерации. Что делать с таким потоком людей? Готовы ли украинские власти к глобальному гуманитарному вызову? Многие комментаторы предлагают оградить украинско-российскую границу чуть ли не «большой китайской стеной» или, как минимум, расставить вдоль пунктирной линии на карте колючую проволоку и окопаться рвом по примеру советской границы. Более категоричные граждане предлагают отправлять будущих потенциальных остербайтеров на шахты и сложные стройки, для чего нужно будет обустраивать лагеря для переселенцев. Есть и либерально-толерантные предложения по защите украинского демографического пространства. Однако, большинство форумчан сходятся во мнении, что потенциальным эмигрантам не стоит предоставлять украинского гражданства. Максимум, на что могут рассчитывать российские беженцы – это заветное разрешение на временное пребывание или ПМЖ в Украине, но и эти документы они смогут получить только после сдачи экзаменов на знание украинского языка и истории.
Добавил a_yu a_yu 14 Декабря 2013
проблема (3)
Комментарии участников:
suare
+2
suare, 14 Декабря 2013 , url
Забавно: украинцы воображают себя превосходнее русских, поляки — украинцев, немцы — поляков, англичане — немцев, американцы — англичан. Лестница ведёт ещё выше?
Dweller
+9
Dweller, 15 Декабря 2013 , url
Все ебанулись.
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 16 Декабря 2013 , url
Американцы — англичан!
А где же место обезьян?
fStrange
0
fStrange, 15 Декабря 2013 , url
Откровенный спам в топ. Молодцы :)
davaeron
-1
davaeron, 15 Декабря 2013 , url
Надо только категорию на «Юмор» сменить.
fStrange
+1
fStrange, 15 Декабря 2013 , url
Этого увы мало.
LML
+2
LML, 15 Декабря 2013 , url
Вот ведь какие жлобы. Сами уйдут в Гейропу, останется пустое разрушенное пространство под названием Украина, так им и его жалко. Почти про яблоки надкусанные.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать