Самопровозглашенное «руководство» Украины сместило начальника Севастопольской милиции и назначило Киевского наместника 2014-03-01 01:53:55

отметили
14
человека
в архиве
Самопровозглашенное «руководство» Украины сместило начальника Севастопольской милиции и назначило Киевского наместника 2014-03-01 01:53:55
Начальник главка МВД Украины в Крыму и руководитель севастопольского управления ведомства лишились своих постов, сообщается на сайте министерства.
«В территориальных органах уволить: генерал-майора милиции Гончарова Александра Николаевича, начальника управления МВД Украины в городе Севастополе, генерал-майора милиции Радченко Валерия Васильевича, начальника главного управления МВД Украины в Автономной республике Крым», — говорится в сообщении.
Уточняется, что было принято решение об увольнении начальников управлений МВД в Сумской, Житомирской, Черниговской, Хмельницкой, Винницкой областях, а также руководителей Луганского и Запорожского главков.

Напомним, что 26 февраля 2014 года начальник севастопольской милиции фактически отказался применять репрессивные меры к мирным протестующим. Он сделал заявление, в котором отметил: «Обращаемся с просьбой к горожанам, выражая свое мнение на митингах, будьте толерантны, не проявляйте насилия по отношению друг к другу.
Обещаю, милиция остается с народом, и никакого насилия в отношении участников массовых акций применено не будет»
Добавил waplaw waplaw 1 Марта 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
waplaw
+5
waplaw, 1 Марта 2014 , url
Считаю, что исполнять приказы Армянского министра внутренних дел, да еще и самоназначенца, это полная «жесть».
X86
+2
X86, 1 Марта 2014 , url
Так начальник Севастопольской милиции им уже и так не подчиняется, как они могут его сместить? )))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать