Лидеры Майдана признают факты пыток в подвале КГГА и боятся огласки?

отметили
51
человек
в архиве
Лидеры Майдана в переписке признают факт пыток людей в КГГА. В частности, они обеспокоены и тем, что разглашение этого факта может повредить лечению протестующих за рубежом. Об этом говорится в письме, отправленном от имени доктора Ольги Богомолец Раде Майдана. «От посольства Литвы получили письмо от ОО из Полтавы с просьбой о лечении пострадавших от пыток „Свободы“ в КГГА за рубежом. С фамилией, выводами судмедэкспертизы...», — пишет Раде Майдана предположительно Ольга Богомолец. Врач отмечает, что разглашению информации об избитых надо помешать, ведь это может создать препятствия для лечения пострадавших протестующих за границей. "… Можно только представить, какой вред принесет Майданам интервью избитых в подвалах КГГА. Как следствие — мы теряем возможность отправлять на лечение и протезирование ребят из «Свободы» и ПС («Правый сектор» — ред.). Если есть возможность повлиять на процесс теми, кто может занести правильную информацию в правильные уши в КГГА, или скажите с кем мне есть смысл поговорить, чтобы это было услышано", — пишет Богомолец. Новости по теме: Ветеран-афганец подтвердил, что в КГГА была пыточная, — журналист В своем письме автор сообщает, что уже сейчас лечить протестующих за границей проблемно, так как из-за всплывающих фактов насилия на Майдане у иностранных журналистов к ним возникает много вопросов. Детальнее ознакомиться с фрагментом письма Раде Майдана можно ниже.


Добавил XoID XoID 6 Марта 2014
проблема (4)
Комментарии участников:
eugenep
+9
eugenep, 6 Марта 2014 , url
Всё эти вещи давно известно, но есть проблема с источниками этой информации. Пока она не появится на более или менее уважаемых источниках, то всё это будет считаться кремлевской пропагандой и не будет ни на что влиять глобально.
XoID
+1
XoID, 6 Марта 2014 , url
еще по теме кинули. сам не смотрел

alexisp
-4
alexisp, 7 Марта 2014 , url
Новости с левых источников.
Раз пошла такая жара, получайте:

просишь помощи у России? сначала подумай, потом говори
Mar. 5th, 2014 at 1:06 PM

cyxymu.livejournal.com/1512097.html
rus54
-1
rus54, 7 Марта 2014 , url
Их в благоустроенные дома переселили. А тебе ублюдку сообщить забыли.
alexisp
-2
alexisp, 8 Марта 2014 , url
модератор модератор
Личное оскорбление
НОПАК
0
НОПАК, 8 Марта 2014 , url
rus54, сдерживай эмоции. Это признак твоей слабости.

Если хотите спорить, спорьте не о том, что происходит сейчас, а о том, например, будет ли НАТО бомбить города Западной Украины в процессе разоружения «Правого Сектора» им. Степана Бандеры? Ну, или куда побегут беженцы, на Запад или на Восток?
rus54
-1
rus54, 8 Марта 2014 , url
ты сам то все коменты прочел, умник.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать