Болгарские добровольцы едут в Крым на помощь русским

отметили
42
человека
в архиве
Болгарские добровольцы едут в Крым на помощь русским
В Крыму уже 20 болгарских добровольцев для защиты местного населения, говорит телеканал «Аль-Джазира турок», со ссылкой на свою службу разведки. Они присоединились к военизированной «Доброволец», который считается под контролем российских войск там.

Между тем, бывший депутат от «Атака» Павел Чернев объявил на «Фокус», который выбирает добровольцев ехать в Крым для оказания помощи в охране общественного порядка, но и международных наблюдателей референдума о присоединении к России 16 марта. Это делается путем организации «Православный Рассвет", который является политическим объединением. «Довольно тщательно судить добровольцы проверить — не иметь некоторые серьезные преступников, которые пытаются скрыться от правосудия. В Крыму уже есть добровольцы из многих стран, и они делают свою работу », говорит Чернев, который объявил на Facebook, что он планирует 15 марта, чтобы быть там. По его словам, болгары и другие из-за рубежа, в том числе местных органов охраны общественного порядка.

Чернев дней назад объявил BTV, что «Православная Рассвет» является добровольной организацией людей с общими идеями по защите христианских ценностей. «Мы собираемся, чтобы защитить своих соотечественников от агрессии, не вмешиваться во внутреннюю политику», сказал он. И я поклялся, что, при необходимости, создать болгарских добровольцев силы в Крыму и на юге Украины.

По данным Всемирной Bulletin Чернев координировать сбор финансовой помощи в Болгарию, которая пойдет в Крым с организацией, базирующейся в Риме.

В субботу, клятва на верность народу Крыма положил 50 добровольцев. Была сформирована командир полка Александр Бочкарев говорит, что все бывшие военные c опытом. «Волонтер» уже приступили к организации команды в Донецке и Одессе.

Ссылка на translate.google.ru
Добавил Little Nikky Little Nikky 10 Марта 2014
Комментарии участников:
Little Nikky
+3
Little Nikky, 10 Марта 2014 , url
Перевод кривоват, но смысл, надеюсь, понятен.

Павел Чернев

источник: i2.offnews.bg
Max Folder
+3
Max Folder, 10 Марта 2014 , url
Гуглопереводчик смешной — он по-прежнему переводит сперва на английский, а с английского — уже на нужный язык.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать