Небольшое предложение по доработке

отметили
13
человека
в архиве
Небольшое предложение по доработке
В целях улучшения юзабилити N2 и повышения дружелюбности интерфейса ленты с новостями, а так же для более точного интуитивного разделения новостей по важности предлагаю доработать алгоритм/механизм перехода новости из «серой» в «жёлтую», добавив к этому процессу больше наглядности.

А именно, при закапывании серой новости, её блок (где текст, картинка к новости и квадрат с количеством голосов) с каждым [Н] или [С] всё сильнее бледнел бы (приближался к цвету фона) по отношению к остальным новостям в ленте. В процессе «угасания» новости необходимо учесть рейтинг пользователя, минуснувшего пост, таким образом, чтоб новые пользователи или те у кого рейтинг ниже плинтуса могли бы влиять на обесцвечивание новости в меньшей степени.

Но вот что делать, если новость вышла в топ, но имеет какое-то количество голосов [Н] и [С], я пока не придумал.

Такое вот предложение.
Добавил Don Chipsone Don Chipsone 19 Марта 2014
Комментарии участников:
suare
+3
suare, 19 Марта 2014 , url
А именно, при закапывании серой новости, её блок (где текст, картинка к новости и квадрат с количеством голосов) с каждым [Н] или [С] всё сильнее бледнел бы (приближался к цвету фона)

— Прекратите!
Бросьте!
Вы в своем уме ли?
Дать,
чтоб щеки
заливал
смертельный мел?!
Lim
+2
Lim, 19 Марта 2014 , url
долго просили убрать из нового дизайна две колонки справа, из-за них полезная площадь вполовину меньше, чем могла бы быть — все без толку. а вы, тут, кардинальные изменения предлагаете!
skrt
+2
skrt, 19 Марта 2014 , url
А мне на широком мониторе две колонки в тему ))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать