На территории Украины пройдут межнациональные учения вооруженных сил

отметили
19
человек
в архиве
источник: kor.ill.in.ua
Соответствующий проект закона был зарегистрирован в Верховной Раде.

И.о. президента Украины одобрил проведение учений на территории Украины. Законопроект «Об одобрении решения президента Украины о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2014 году для участия в многонациональных учениях» был зарегистрирован в Верховной Раде.

Об этом сообщает сайт парламента Украины 26 марта.

«Решение президента Украины о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2014 году для участия в украинско-польских учениях авиационных подразделений на уровне эскадрилий, украинско-польских учениях подразделений военной полиции „Правопорядок — 2014“, украинско-американских учениях „Рэпид Трайдент-2014“, украинско-польских учениях авиационных подразделений „Безопасное небо-2014“, украинско-американских учениях „Си Бриз-2014“, многонациональных учениях „Светлая лавина-2014“, многонациональных учениях горно-пехотных подразделений „Карпаты-2014“, украинско-молдавско-румынских учениях механизированных подразделений „Юг-2014“ одобрить, — говорится в сообщении.

Напомним, что на 15.00 26 марта Турчинов анонсировал обращение. Пока неизвестно на какую тему.
Добавил firevoodoo firevoodoo 26 Марта 2014
Комментарии участников:
laserpress
+2
laserpress, 26 Марта 2014 , url
Уж сильно побряцать оружием хоццся ))) А своего, видать, не хватает.
firevoodoo
+6
firevoodoo, 26 Марта 2014 , url
Моё мнение, — ввод войск НАТО на Украину под видом учений и установление военного зонтика для этнических чисток на юго-востоке.

В этом контексте бредовое предостережение России о 5 статье устава НАТО получает смысл.
Little Nikky
+2
Little Nikky, 26 Марта 2014 , url
Да, все идет именно к этому. Пока трудно понять, как будет развиваться ситуация в этом случае. Какие действия может предпринять РФ, если чистки на Юго-Востоке начнуться? Это уже не Югославия.

Но еще они очень боятся, что РФ все-таки дойдет до Приднестровья. Тогда об эффективности ПРО в Европе и странах Европы как сателлитах США можно будет надолго забыть.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать