[ЦРУ наносит ответный удар] Россия работает с Эритреей по вопросу признания оккупированных территорий Грузии, — прослушка.

отметили
19
человек
в архиве
Россия работает с Эритреей по вопросу признания оккупированных территорий Грузии. Об этом заявил посол Российской Федерации в Эритрее Игорь Чубаров в беседе с послом РФ в Зимбабве и Малави Сергеем Бахаревым. Запись разговора двух российских послов была выложена сегодня в Интернет.

Российские дипломаты обсуждают вопрос голосования по крымскому вопросу на Генаассамблее ООН. Чубаров поздравил Бахарев с тем, что Зимбабве поддержала оккупацию Крыма в ходе голосования и выражает недоумение тем, что Эритрея воздержалась по данному вопросу. В то же время Чубаров заявляет, что он добьется признания Эритреей оккупированных территорий Грузии.

«Но ничего, ничего… Я их… сфолую на то, чтобы они признали Южную Осетию и соседей [Абхазию]. Я им… все-таки достану», — заявляет Чубаров, используя нецензурные выражения в местах троеточия.

Эритрея — государство в Восточной Африке на побережье Красного моря. Граничит с Суданом на западе, Эфиопией на юге и Джибути на востоке. Получило независимость от Эфиопии в 1993 году.

Послы дальше шутят, что Россия не успокоится, пока не займет ряд стран. Чубаров отметил, что с представителями ЕС он говорит в одном ключе: «Крым забрали, но… это еще не вечер. Впереди мы забираем… вашу Каталонию, Венецию, а также Скотландию (имеется в виду Шотландия — ред.) и Альяску. На этом мы тогда и успокоимся», и добавил: «на первом этапе успокоимся. Затем будем думать всех этих лимитропов… Латвию, Эстонию и прочих европейцев, а также румынов и болгар пинками загоним туда, где им нужно быть»

В ответ Бахарев предложил, что никуда не загонять Латвию, Эстонию, болгар и румын, а взяться за «Маямщину» (Майами — штат США), «Калифорщину» (Калифорния — штат США) и т.д., Чубаров отметил что «в Маямщине 95% наших граждан. Имеем полное право провести референдум».

Чубаров: «Ты прав, пока оставим румын с болгарами, пусть пока в Евросоюзе побудут»
Бахарев: «Вместе с дерьмом прибалтийским».
Добавил firevoodoo firevoodoo 4 Апреля 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
Little Nikky
+1
Little Nikky, 4 Апреля 2014 , url
Малость облажались — БАХАРЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ



Первоисточник «новости»
jaik
-2
jaik, 4 Апреля 2014 , url
Чубаров поздравил Бахарев с тем, что Зимбабве поддержала оккупацию Крыма
Просто цитата. Никаких комментариев.
hraev
+4
hraev, 4 Апреля 2014 , url
похоже на фейк
ИмяФамилия
+3
ИмяФамилия, 4 Апреля 2014 , url
Так то Абхазия и ЮО НЕ оккупированы РФ а имеют НЕ признанную независимость! По сему подача материала «жир».
reik
+1
reik, 4 Апреля 2014 , url
Лажа чистой воды! Наши дипломаты не могут так выражаться их дрессировали столько лет, что у них уже подкоркой интеллигентная речь!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать