Киев боится потерять Одессу (Немировский освобожден от должности главы Одесской ОГА, вместо него назначен человек Коломойского Игорь Палица)

отметили
38
человек
в архиве
Киев боится потерять Одессу (Немировский освобожден от должности главы Одесской ОГА, вместо него назначен человек Коломойского Игорь Палица)
Человек Коломойского Игорь Палица, приехавший вчера ночью в Одессу с бандой наци в 500 голов из Днепропетровска, назначен губернатором Одесской области. Выпускник Волынского университета Леси Украинки — известного рассадника свидомого сознания. Работал в системе «Приват», руководил Укрнафтой". Считается одним из доверенных людей Коломойского.

В Одессу направлен с целью «наведения порядка». Учитывая, что в город прибыло в общей сложности 2-2,5 тысячи бандитов из Самообороны и Правого сектора (плюс местные кадры), первой задачей Палицы станет полная зачистка милиции вместе с новым ее начальником Катеринчуком. Возможно, именно заезжие бандиты и станут костяком новой одесской милиции.

Похоже, что Киев готов пойти на любые меры — вплоть до массового террора и убийств, лишь бы удержать стратегическую и можно сказать, критическую для себя Одессу — последний оставшийся в руках хунты действующий порт и выход к морю.

Немировский освобожден от должности главы Одесской ОГА

Председателем Одесской ОГА назначен Палица
Добавил yache yache 6 Мая 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
sound
+2
sound, 6 Мая 2014 , url
Палиц-а-палиц не ударит
yache
+5
yache, 6 Мая 2014 , url
сегодня тишина какая-то, похоже что события идут по другому сценарию…
axes
+6
axes, 6 Мая 2014 , url
Киев боится потерять себя и в один прекрасный день проснуться в тюремной камере…
vmizh
+4
vmizh, 6 Мая 2014 , url
Поезд ушел. Теперь им даже камера — рай, потому как реальность куда как хуже
Don Chipsone
+5
Don Chipsone, 6 Мая 2014 , url
лишь бы удержать стратегическую и можно сказать, критическую для себя Одессу — последний оставшийся в руках хунты действующий порт и выход к морю
А по мне, так хунта всячески пытается настроить Одессу против себя. А узколобие и не способность думать рационально не позволяет хунте держать ситуацию под контролем.
suare
+4
suare, 6 Мая 2014 , url
Возможно, именно заезжие бандиты и станут костяком новой одесской милиции.
источник: cs608918.vk.meисточник: greenwich-hotel.ru


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать