«Новая власть» расстреляла «Небесную сотню», избавляется от боевиков Майдана, отправляя их на убой в Славянск, — совладелец телеканала «112 Украина» Зубрицкий

отметили
62
человека
в архиве
«Новая власть» расстреляла «Небесную сотню», избавляется от боевиков Майдана, отправляя их на убой в Славянск, — совладелец телеканала «112 Украина» Зубрицкий
Почему идет война? Кто то задумывался? Почему приказано уничтожить «правый сектор»?

Мне очень интересно знать, кто то вообще догадывается, что происходит на Востоке и какая цель преследуется в спецоперациях? Почему каждый провал «Антитеррористической операции» — это успех Киевской власти?

Итог, который я сейчас Вам поведаю — собран из крупиц информации, перехваченных документов и рассказов действующих лиц. Он ужасен и циничен. Но он оправдан, как всегда было оправдано Высшее Зло. Потом правда выходит на свет и это Зло наказывается, но мы пока до этого еще не дошли.

Когда начались полномасштабные противостояния на Майдане — страна неожиданно увидела массу всяких радикально настроенных групп, которые были вовлечены в разные «подразделения» типа «Сотни Майдана», «Белый Молот», «Правый сектор», «Нарния» и так далее. Там были собраны самые разные люди. Наравне с революционными идеалистами и людьми, которым надоела власть, там находились и криминальные элементы, люди находящиеся в розыске и имеющие самые различные проблемы с законом. С каждым днем радикализации Майдана эти люди группировались, тренировались, убеждались в правоте бесстрашной толпы, сдружились, обросли связями, бросали коктейли Молотова и ходили в атаку на «Беркут», выдерживали травматические пули и привыкли к взрывам светошумовых гранат, спасали друг друга, озлоблялись и учились ненавидеть… В конце концов вместе прошли то трагическое 20-е февраля, потеряли близких, увидели так близко стоящую и никого не щадящую смерть. Победили. И получили, в конце концов, для себя один важный вывод: они могут победить кого угодно, если соберутся вместе. Они поверили, что власть теперь станет совершенно иной, ведь «Небесная Сотня» отдала свою жизнь именно за это, скоро все изменится и Украина станет бриллиантом в оправе Евросоюза… А если что не так – мы всегда сможем сменить власть, ведь мы знаем как это сделать. Я написал образно, я не идеализирую Майдан – это такие подсознательные мысли, которые руководили людьми. Было много и других более циничных и примитивных, но не о них сейчас речь. Так думали и сейчас думают люди…

А как думает власть? Власть. Именно «новая власть» и расстреляла «Небесную Сотню», чтобы стать этой властью. Повторюсь – мои марто-апрельские заявления об этом были не всеми с пониманием услышаны. Кроме власти и Авакова, конечно. Осознав результаты моего расследования — Аваков сразу объявил меня главным преступником, ни разу не допросив ни меня, ни мою многочисленную «банду» из СМИ, возбудил уголовное дело и объявил в розыск. Но теперь мои выводы уже подтверждены весомыми внешними фактами: словами У. Паета в разговоре с К. Эштон о том, что за убийствами на Майдане стоит «новая власть», выводами следственной комиссии Верховной Рады под руководством Г. Москаля — «милиция не стреляла в людей». Также красноречиво и говорит об этом и хищение из Печерского РОВД 190 дел раненых и убитых на Майдане в апреле месяце. Мои рассказы о не изъятых пулях, не опросе свидетелей, уничтожении улик и так далее просто блекнут под этими новыми «доказательствами». Причем тут это к «АТО», спросите Вы? Еще один тезис и поймете. Как Вы думаете, власть, та, которая сегодня руководит в стране или думает руководить, — это святые желающие Украине светлого будущего? Мы же знаем, что это абсолютно те же люди, со своими «откатами» и «отмывами». Многие помнят их прошлые итоги, хотя бы по деньгам, выделенным на стройки перед «Евро – 2012», именно они расхитили средства, вообще ничего не построив. Они пришли также грабить и продолжают это делать сейчас – им даже очень хорошо в мутной воде, кто там, что разберет в неразберихе, а спишут на «папередников» и «агрессию России». Но вот тут мы и подходим к итогу. Будет власть воровать – люди же восстанут и народный гнев сметет любую власть? В стране теперь около 10000 радикально и агрессивно настроенных людей с обостренным чувством справедливости. При любом повороте, отсутствии улучшений в стране – они вновь придут под Аппарат Президента и Верховную Раду. А улучшений жизни с полным кризисом в экономике просто не предвидется.Что же делать? Что могут придумать люди, уже убившие больше сотни людей, понимая, что их проигрыш уже может стоить им самим жизни? И они пошли на это. Они решили перебить активистов Майдана. Ведь в боевых действиях погибнут самые смелые, самые активные, самые отчаянные. Те, кто первые бы шли в атаку на Кабинет Министров, теперь идут в атаку на Славянск и Краматорск, Мариуполь и Донецк.

Как то непонятно? Мы же знаем, как и каким личным составом сформированы все эти подразделения «Днепры 1,2,3», «Азов», Слобожанщина», «Киев» и т.д.? Теперь посмотрим, как формируется атака на блок пост, атака на другие объекты, принадлежащие «ополченцам» «ДНР». Военные и таинственные молчаливые «спецы» руководят операцией, отправляя в самые горячие точки только подразделения, сформированные из радикальных боевиков Майдана. Их мерзко-гениальный план работает каждый день и каждую ночь.

А люди ломают голову, зачем надо превращать страну в очаг новой войны? Ведь каждый день пропасть между Западом и Востоком растет. Каждый день и та и та сторона получают погибших и раненых. Каждый день появляются новые люди, которые оплакивают кого то из близких. Каждый день появляются люди, которые с неподдельной и искренней яростью обещают убивать врага, отомстив за погибших товарищей. Стоп. Остановитесь. Какая цель убийства людей, которые еще полгода назад жили в одной неделимой стране? Почему надо обязательно убивать, уничтожать и ликвидировать? Зачем!?! Ведь любой политик, дипломат, социолог, психолог должен понимать, что точка недоговоренности не пройдена и всегда можно найти политические, дипломатические или экономические механизмы, для получения результата. А кто этот результат то СТАРАЕТСЯ получить? Вспомните, кто реально приложил усилия для мира? С самого первого дня мы только и слышим «террористы», уничтожить и ликвидировать. Хотя с любым словарем и толкованием не подходит «ополчение» «ДНР» ни под каких «террористов». Особенно после того, как на референдуме именно их действия пришли поддержать сотни тысяч людей. Сам Турчинов не удержался и сообщил, что «террористов поддерживает местное население». Для меня лично сомнительна правовая победа референдума. Но этот референдум показал, что «ополченцев» поддерживают эти огромные «очереди» людей. Наших граждан. И с этой минуты, когда на улицу вышли жители Донбасса на референдум – любой, кто приходит с оружием в Донецкий регион, любой, кто отдает приказ о выстреле миномета, ракеты, ракеты с вертолета, любой посылающий боевую группу – преступник. Военный преступник. Но власть неумолима и она отправляет все новые и новые подразделения в бой. Смерти приносятся новые и новые жертвы. Эта война бессмысленна для нас с Вами. Для нас она чудовищна. Для них – план выполнен. Вооруженные радикалы отведены от Киева и гибнут ежедневно, отдавая свои жизни за никому до конца непонятную цель. По большому счету и теперь уже разогретый нападением и жертвами Донбасс не понимает, за что он конкретно обороняется.

Сегодня уже ООН и ОБСЕ понимают, что в Украине, «что то» происходит не «по плану». Сегодня эти миролюбивые организации призывали прекратить вооруженное противостояние и прекратить братоубийственную войну. Казалось бы наша «власть» – такое проевропейское новое руководство с полуслова должны понимать Европейское сообщество. Но не тут то было. «АТО» в самом разгаре, перестрелки не умолкают, количество убитых растет.

Пропаганду, ТВ, интернет – я понимаю. Все эти раскрученные образы «бандеровцев» и «пророссийских боевиков», «правосеков» и «грушников» приносят кем-то прогнозируемый результат. Только – этого ли мы с Вами хотим? Такую мы бы хотели видеть собственную страну и новую власть? Я уверен, что с «Донбассом» можно договориться. Только в начале надо убрать власть, методично убивающую свой народ, а затем возвращать всех в тот мир, который был еще год назад…

P.S. Именно поэтому в оперативной разработке МВД сегодня главные «Сепаратисты» и «Правый Сектор» со всеми вытекающими отсюда последствиями. Они выбирают — где оборона крепче, где сегодня охрана слабая и нападать нет смысла. Слушают всех…

Хотел бы добавить, тем кто комментирует — правдоподобно, похоже на правду… но… Я не могу просто выдавать источники и публиковать документы вот просто сейчас. Но они есть, к сожалению…

Этот же текст на сайте 112

Еще один любопытный пост, опубликованный ранее, ранее, 12 мая:

«Мы снимали, как деревья срочно пилили и увозили. Я даже купил несколько деревьев. Да, именно с пулями»

Вот и произошло настоящее событие в криминально-политической жизни страны и МВД. Обещанное расследование и «схема» презентованная господином Аваковым 3 апреля на пресс-конференции начала расследоваться реально! И сегодня первый столб в этом могучем расследовании, можно даже сказать основополагающий фундамент, заложен! Кто не помнит схему –напомню, там говорилось о моем невероятном руководстве «титушками», «расстрелами», милицией, ТВ каналами, медиапространством и что не успел сообщить господин Аваков – так это мое руководство процентурийской группировкой планеты Мульцибер в многолетнем противостоянии с Пирррскими захватчиками. Ладно, что я очень удивился этим обвинениям, но абсолютное большинство моих объявленных с экрана ТВ «соратников» или «соучастников» вообще оказались в полном неведении. Тем не менее зоркие объективы высветили их и фото, и фамилии, даже домашние адреса и мобильные телефоны. Понятно, что министр Аваков нарушил все нормы права, Конституции Украины, УПК и других нормативных документов. За это ему придется еще ответить в соответствии с нашим Законом. Важно другое. Это расследование, где со дня «преступления» до пресс-конференции прошло 41 день, а на сегодня уже прошло 80 дней и ВПЕРВЫЕ вызывают «фигуранта» «схемы Авакова». Это же событие! Наконец то! Но теперь послушаем сам допрос по этому архиважному делу, вопросы задают Жану Новосельцеву:

— Зубрицкого знаешь?
— да
— давно?
— не очень
— как познакомились?
— позвонили
— кто он?
— медиаменеджер
— дома были?
— никогда
— по телефону говорили?
— конечно, не раз
— где он?
— не знаю, в штатах или в России
— сейчас общаетесь?
— конечно — вот он в фэйсбуке
— кофе?
— давайте, если заварной
— Захарченко лично знаете?
— нет
— кем сейчас работаете?
— после обвинений не работаю…
— жаль, зачем же вы ушли?
— запрещали комментировать
— подпишите
— все?
— да, спасибо

Это все? Да это все. Теперь понимаете — насколько серьезно идет расследование по выдуманному делу подручными Авакова? Я понимаю ситуацию следователей. Их накачивают информацией, что я — какой то «нехороший», даже уговаривают одного, как оказалось заключенного с возможным будущим «пожизненного заключения» дать на меня показания. А более «политической воли» «закрыть, засадить, ликвидировать» нет ничего. И с одной стороны следователь понимает приказ сверху, а с другой стороны понимает, что политика штука сложная – может все внезапно измениться, придется отвечать за выдумки и фабрикации. Тем более, что в стране как то к этому идет. И не зря сегодня на комитете у Турчинова нервный тик бил руки, пророчески не зря. И последний вопрос – а в чем политическая воля? Почему охотятся за мной? Все потому, что я точно понимал, кто и почему расстрелял «Небесную Сотню» вместе с 14 убитыми и 86 ранеными милиционерами. И начал проводить расследование, скрупулёзно собирая факты и видео. Мне удалось много чего собрать, в том числе архивы панорамных видеокамер МВД, городских камер расставленных над Майданом. Там видны вспышки. И они не со стороны правительственного квартала. Поэтому активисты и получали пули в спины, а милиционеры в грудь. Поэтому и никто не берет пули на экспертизы, раненых не опрашивает, трассологические экспертизы полета пули не проводят и точки снайперов не ищут. Зачем искать своих снайперов? Вот за эти материалы расследования они готовы обвинить меня в чем угодно, лишь бы лишить возможности говорить правду и подтвердить то, что сказала Кэтрин Эштон Урмасу Паету – «… за расстрелом Майдана стоит новая власть…»

Поэтому я обращаюсь к правоохранительным органам: власть в Украине сегодня готова пойти на что угодно, чтобы скрыть свои кровавые преступления против Украины. Поэтому такая жестокость в Одессе, Мариуполе, Славянске, Краматорске и Донецке. Если они сегодня потеряют власть – это просто конец для них лично. Не идите на поводу преступных приказов, собирайте всю важную информацию – придет время для суда. Никакой суд не пощадит виновников гибели сотен людей.

И обращаюсь к гражданам – трезво оценивайте информацию, которую Вам подают. Вы можете мне не поверить. Но то, что при тысячах свидетелей, пулях в деревьях и бетоне, сотнях видеокамер, показаниях раненых – до сих пор никто не установил ни снайперов, ни места, откуда велся огонь — само за себя говорит. Для понимания: пуля в дереве дает 100% ответ по лазерному продолжению канала пробитого пулей места — откуда велся огонь и расстояния от стреляющего. По одному попаданию. Их было сотни. И мы снимали, как деревья срочно пилили и увозили. Я даже купил несколько деревьев. Да, именно с пулями. И все это кому то не нравится! Будьте бдительны, анализируйте и смотрите, в этой истории все ясно и прозрачно. Во имя погибших людей, смело отдающих свои жизни за свои убеждения, необходимо найти убийц и придать их суду!
Добавил firevoodoo firevoodoo 20 Мая 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
ку
+3
ку, 20 Мая 2014 , url
я не думаю, что правосеков гонят туда на убой.
ярош и прочие ни такие тупые, чтоб не засечь как их движуху сливают.
firevoodoo
+6
firevoodoo, 20 Мая 2014 , url
Никто не говорит, что Ярош тупой^^
firevoodoo
+3
firevoodoo, 20 Мая 2014 , url
У него есть отличная статья на эту же тему, думаю оформить.

Да, кстати, Барбан, я так подозреваю, что Зубрицкий прочел ваш коммент xD
Barban
+3
Barban, 20 Мая 2014 , url
Польщен, но, думаю, высказанная гипотеза была многим очевидной.
Новая власть боялась своего майдана и до сих пор боится. Весь Киев его боялся. Все эти подростки, которые даже по нашим селам в феврале строились фалангами и кричали под окнами «смерть ворогам» — они совершенно всерьез восприняли тему про революцию.
asterfisch
+4
asterfisch, 20 Мая 2014 , url
Вы это про Кашина серьезно что-ли? Впрочем вспоминаю его патетичные записи в твиттере про Сашко Билого *facepalm*
Захотите что-то опубликовать из его избранного, про это не забудьте (:
www.echomsk.spb.ru/blogs/kashin/21122.php
Кирилл Гриднев
+8
Кирилл Гриднев, 20 Мая 2014 , url
Эль-Мюрид еще в марте предполагал, что 15000 безработных ртов, которые ошалели и под наркотиками просто сольют, а именно будут пачками посылать на убой.
1sr
+3
1sr, 20 Мая 2014 , url
Да им туда больше некого гнать особо. А это пушечное мясо не жалко.
X86
+6
X86, 20 Мая 2014 , url
Коммент к первоисточнику:
Субъективная размазня, никаких конкретных фактов, лишь догадки. Ну, давайте бездеятельно смотреть на ДНРовцев которые грабят каждого из нас опосредовано: повышением цен, скачками курса, спадом ВВП, высокими рисками и т.д. Уважаемый автор не нужно нам «шлем варить» ведь очевидно что ДНРовцы призваны ухудшить и без того плохое состояние вещей в нашей многострадальной стране.

По-моему они уже безнадежны…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать