Авакову и Махницкому только по одному эпизоду ст. 372 грозит до 10 лет тюрьмы, — совладелец телеканала «112 Украина» Зубрицкий о попытках замести следы убийств полезных идиотов на Институтской

отметили
39
человек
в архиве
Авакову и Махницкому только по одному эпизоду ст. 372 грозит до 10 лет тюрьмы, — совладелец телеканала «112 Украина» Зубрицкий о попытках замести следы убийств полезных идиотов на Институтской
Генпрокуратура порадовала очередной схемой, опубликованной многими ресурсами СМИ. Одним предложением тут не отделаться, подобной глупостью граничащей с шизофренией было трудно ожидать даже от родоначальника «схем», провокатора и лгуна, господина Авакова. О чем, кстати, есть соответствующее решение суда.

Поэтому, да простит меня читатель, необходимо это лживое творчество сотрудников Генпрокуратуры рассмотреть подробно и по пунктам.

ЛОЖЬ:

1. Первое, что привлекло мое внимание — это… моя новая «должность». Почему новая? Потому что – то, что я был помощником Министра МВД — для меня стало известным лишь вчера. Но ведь вероятно не может же так врать Генпрокурор целой страны? Должен же кто-то был оформить меня на работу, сделать запись в трудовую книжку, издать приказ, присвоить какой-то ранг госслужащего? Да и на работу я бы должен был ходить, участвовать в каких-то совещаниях, получить удостоверение и так далее. Это в принципе так, я фантазирую для логического мышления обвинения, которого у следователей видимо нет. На самом деле — у меня не было даже телефона Министра Захарченко и я ему никогда не звонил. И естественно никогда не был никаким помощником. Подобная глупость Генпрокурора для меня теперь основание и редкая радость возможность подать в суд, попросить опровергнуть подобный «фейк» от Генерального Прокурора. Кстати многие СМИ написали про меня, как про «бывшего помощника министра». Меня, не приняв на работу — уже уволили? Хотел бы просить СМИ обратиться к МВД, Генпрокуратуре с вопросом — с какого числа по какое я «работал» помощником министра? И мне ведь интересно…

2. Те, кому посчастливилось смотреть первую «схему» от Авакова, пока ее срочно не удалили — должны заметить и удивиться, что вся моя «преступная» группа, уж не буду называть фамилии, — … исчезла! Из всей группы кое каких знакомых — остался неизвестный мне Саркисян. Я теперь очень благодарен сотрудникам Генпрокуратуры, что они раскрыли преступный заговор министра внутренних дел Авакова, который исходя из корыстных низменных побуждений, с целью сокрытия преступления расстрела «Небесной Сотни», пытался сфабриковать обвинения в особо тяжком преступлении группе граждан Украины из медиасообщества и общественных организаций. Это кстати серьезная статья УК Украины:

«Статья 372. Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности

1. Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности следователем, прокурором или другим уполномоченным на то законом лицом — наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, соединенное с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, а также сопряженное с искусственным созданием доказательств обвинения или другой фальсификацией, — наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет».

О чем и преступно клеветал на пресс-конференции 3 апреля. С радостью я поздравляю ни в чем неповинных людей, благодаря нашему неравнодушию, публикациям в СМИ и двум судам — преступная группа Авакова не смогла не только произвести с Вами ни одного «следственного действия», но и в чем-либо обвинить. Теперь цена министру Авакову видна невооруженным взглядом, определяется новым понятием — «фейкомет».

3. Также прошу обратить внимание на некоего депутата Верховной Рады, с которым я связан какой-то линией. Ранее его в «схеме Авакова» не было. Если б я не был связан с ним, то линия б к нему не вела, а вела бы к этому Саркисяну. Так вот, даже не зная фамилии депутата — я утверждаю, что с ним не знаком. Почему? Потому что я может и видел нескольких депутатов вживую, с которыми когда-то, год, два назад случайно встречался — но никому никогда не звонил и в последние полгода точно не встречался. Поэтому я и могу без фамилии сказать, что это очередная ложь «новой схемы». Уверен, что и «депутат» также будет удивлен. Если в «схеме Авакова» хоть были некоторые люди известные мне, с кем я созванивался 10-50 раз в неделю, встречался реально, то в новой «схеме» — уже все мне неизвестные! А само «редактирование» схемы говорит о паническом страхе «власти» перед гневом народа за убийство «Небесной Сотни» и начало гражданской войны – этой схемой и громкими лживыми заявлениями, приготовленными наспех, пытаются увести всех на глупо и наивно выдуманный ложный след.

4. Также прошу обратить внимание, что уже исчезли в «схеме» мои всякие «убийства» и «выкрадення». Осталась некая для меня таинственная «координация» «титушек» и появилось новое обвинение — «информационная поддержка» (титушек). Читал ли я им политинформацию, поставлял ли новости или привозил свежие газеты, или воздействовал на них «25 кадром» — пока для меня загадка «следствия». Также и вопрос: под какую статью УК Украины подпадает «информационная поддержка»?

5. Сама суть схемы. Все, что там изложено – конкретная и легко проверяемая ЛОЖЬ. Необходимо отдельных 15 страниц объяснения и доказательств. Я это делаю и скоро выйдет фильм, где зрителю самому предстоит увидеть сотни показаний, рассказов, улик и доказательств. Я еще раз подчеркиваю, что расстрел «Небесной Сотни» дело рук «новой власти», как справедливо отметили еврочиновники У. Пает и К. Эштон. И эта грязная попытка БЕЗ РАССЛЕДОВАНИЯ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, переложить вину на других – еще одно их преступление.

Для думающих людей, опубликую десять вопросов, на которые легко дать ответы самому, или попытаться выяснить.

а) Почему спилили все деревья с попавшими в них пулями и срочно вывезли, не извлекая пули? Такая же судьба постигла бигборды и другие движимые детали уличного дизайна? Никто экспертиз не проводил. По пулям в дереве посредством трассологической экспертизы можно установить, откуда конкретно стреляли. По каналу входа пули ставится лазер, и он указывает на место снайпера. Я это сделал.

б) Почему всех раненых пулями (они могут сообщить стоял там, смотрел туда и пуля попала к примеру, в левый бок) не опросили на предмет – откуда прилетела пуля? Десятки показаний участников – их никто не опрашивал.

в) Почему пули даже спустя три месяца после трагедии на Майдане – не изымаются у врачей их доставших? Врачи в шоке, пишут письма – пули никто не забирает? Об этом говорят у меня на видео не только все врачи, но и господин Москаль.

г) Почему 190 дел «украли» месяц назад из Шевченковского РОВД о потерпевших с Майдана ( а там тоже пули показания и т.д.), да и никто не торопится их опять опрашивать? И кто «украл» дела? 190 дел в чемодан не влезут. И в два.

д) Почему одни из европейских лидеров сообщают друг другу, что за расстрелом на Майдане стоит «новая власть» К. Эштон и У. Пает? Европейцам уже нет доверия, даже если они еврокомиссары, почему их не опросили откуда они получили информацию?

е) Почему до сих пор не обнаружены реальные места, откуда стреляли? На пресс-конференции 3 апреля Аваков и Наливайченко инфантильно переглянулись и сказали: «мы договорились об этом пока не говорить». А что в этом тайного? Пули то летели в спину, особого выбора в зданиях нет…

ж) Почему следственная комиссия сегодняшней власти под руководством Г. Москаля – сообщила в своем первом заявлении, что милиция не стреляла, а тогда кто? Почему власть скрывает от комиссии Г. Москаля «фигурантов» и отправляет их на всякие «задания»?

з) Почему «эпизод» Пашинского с вывозом с Майдана винтовки до сих пор не расследован? Почему он не дал показания, винтовку не нашли и не провели экспертизу? Журналисты, кстати нашли.

и) Почему 18-19 февраля было ранено снайперами на Майдане 86 сотрудников «Беркут» и убито 14, власть не то чтобы ответила огнем, а даже не выдала никакого оружия и утро 20 февраля милиция понеся такое количество убитых и раненых не вооружилась? И как обвинения объясняются логикой – ведь Янукович с представителями оппозиции и иностранными представителями стран Евросоюза – ЗАКЛЮЧИЛ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ? Зачем стрелять? Стрелять нужно было тем, кому это мировое соглашение не давало власти. И они стреляли. Да и оружие подразделениям выдали после 17:00 20 февраля и никак утром из него не было возможности стрелять.

к) Руководитель снайперов 20.02.2014 Асавелюк сегодня на работе с «повышением», начальником милиции общественной безопасности ГУВД Киева назначен тот, кто разгонял Майдан 30.11.2014 – Бойко С.А. Это как такое может быть?

л) Почему на видео (которого очень много) видно, что в активистов, в «Небесную Сотню» стреляли со спины и в спину, кто это стрелял?

м) Есть еще ряд вопросов, но они раскроют планы нашего сегодняшнего расследования. Пусть это будет неожиданно для убийц.

Ответив на эти вопросы – Вам сразу покажется из тумана лжи группа циничных преступников, совершивших преступление и заговор против народа Украины. Скоро это все раскроется, и они понесут наказание. И вынести его им будет тяжело.

6. Имеют ли граждане Украины знать правду?

Вот такой интересный вопрос и рассуждения. Граждане Украины, предприятия и я, в том числе — платим налоги. Из этих налогов формируется бюджет правоохранительных органов. Граждане за эти деньги должны получать безопасность, а также эффективное расследование преступлений, раз уж они произошли. Порой возникают спорные вопросы, которые разрешает суд, исследуя в открытом судебном процессе доказательства. А здесь мы наблюдаем просто в речах и «схемах» глав МВД и Генпрокуратуры просто откровенную ложь. При отсутствии будь каких доказательств и здравого смысла, в попытках успокоить общественность от справедливого гнева за сокрытие расследования — они просто выдают «фейки», которые будут опровергнуты любым судом. Но я повторюсь – обвинения мне можно воспринять как мою личную борьбу против клеветы. Но разве остальные граждане, не имеют ли право на правду, право получать объективную информацию о расследовании? Сейчас уже двое крупных «фигурантов» «исчезли» из расследований, «злые языки» называют даже суммы, которые получил Генпрокурор, но дождемся итогов расследования, которое проводится сейчас. Цифры «решений» вопроса 10 и 15 миллионов долларов. Отыщите сами, кто из предполагаемых «фигурантов» исчез. И итоги трагической «революции» сегодня — это тотальная ложь и вранье, коррупция, вымогательство, обман собственного народа. Трагической потому, что люди погибли, приведя к власти «власть», которая их и расстреляла, а теперь защищаясь даже не способна сфабриковать дело, кроме «фейков» ни на что не способна. А время идет и скоро за все придется ответить…

ЧТО ХОРОШЕГО

7. Хорошо то, что Фильм-расследование, который я инициировал и из за которого и получил такое обвинение — скоро выйдет на экраны. Все увидят правду и не смотря на то, что часть нашего народа не может увидеть правду из закрытых пропагандой и ложью глаз – фильм рассчитан именно на них. Правду знать необходимо, преступление против нашего народа должно быть раскрыто. Пусть раскроют и опубликуют все преступления Януковича, но и за расстрел «Небесной Сотни» ради власти и наживы необходимо ответить!

8. В обвинении невинных людей хорошо то, что представители власти не скоординированы, не проверяют никакую информацию и ничего не расследуют – в спешке пишут и публикуют вообще непроверенные данные. Это облегчает защиту от фальсификации и показывает истинное лицо «обвинения».

Теперь я подам в суд по поводу и этой лживой схемы, а также приписанной мне «должности» — помощник министра. Ложь должна быть наказана. Одно дело, когда врет мальчик съевший варенье, другое дело — когда Генпрокурор Украины и следствие. Хотя рассматривая их схемы мне кажется, они что то и едят, а вернее курят. Следствие, на которых близкие погибшей «Небесной Сотни» возлагают надежды, чтобы покарать виновных. Страшно понимать, что те от кого ждут расследования – причастны к убийству сами…

СЛЕДОВАТЕЛЯМ ЧЬИМИ РУКАМИ «СОЗДАЮТ» ТОМА ДЕЛ

Вы ж, как никто — видите из чего собрано «обвинение». Пока прокурор получает «кассу» из «вышедших» из схемы, Вы будете главными фигурантами нового дела по фальсификации. Поэтому призываю Вас к честности и разумности, потом не сможете смотреть людям в глаза, если Вас это конечно пугает… Но что такое уголовная ответственность Вы знаете, у Вас не хватит денег, как у прокурора убежать…

P.S. Иногда после такой информации появляются жертвы пропаганды и начинают кричать, оскорблять и так далее. Не буду считать их, как уже принято «ботами», — хочу попросить внимательнее изучите факты и просто подумайте. Я участник «схем» лишь потому — что ищу правду.
источник: i3.obozrevatel.ua

Источник
Добавил firevoodoo firevoodoo 16 Июня 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
sant
+2
sant, 16 Июня 2014 , url
Те, кому посчастливилось смотреть первую «схему» от Авакова, пока ее срочно не удалили — должны заметить и удивиться, что вся моя «преступная» группа, уж не буду называть фамилии, — … исчезла!
вот почему новости от укров хорошо бы публиковать полностью…
Встречный прохожий
+2
Встречный прохожий, 16 Июня 2014 , url
Там, в Киеве — всех сажать надо.
А лучше — сразу к стенке.
firevoodoo
+3
firevoodoo, 16 Июня 2014 , url
Зубрицкого «запутинцем» вроде бы даже Аваков ещё не додумался назвать.

Закиньте ему идею на FB
firevoodoo
+2
firevoodoo, 16 Июня 2014 , url
Закиньте Авакову идею, «запутинцем» он его ещё точно не называл xD
jumha
0
jumha, 16 Июня 2014 , url
Справедливости ради — п. 5 а) вызывает сомнения, была здесь по деревьям новость, и признана фейком, деревья на тот момент стояли.
ПС вот
news2.ru/story/404889/
firevoodoo
0
firevoodoo, 16 Июня 2014 , url
Кем признана? Деревья спилили.

Это как раз самый железный, легко проверяемый пункт.

Зубрицкий киевлянин, кстати. Ему виднее


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать