Майдан угощает «запеченными колорадами» и «мочеными новороссцами»

отметили
36
человек
в архиве
Майдан угощает «запеченными колорадами» и «мочеными новороссцами»
Сторонники и участники Майдана при поддержке части жителей Киева устроили на Майдане «Столовую», заявленные блюда которой оскорбляют не только ненавистную им Россию, но и здравый смысл. «Скоты», как уже называют их пользователи соцсетей, предлагают жителям и гостям Украины «полакомиться», например, «Колорадскими жуками по-одесски» (запечёнными)» и „моченными в сортире“ новороссцами.

И это — при том, что во множестве стран мира, включая ЕС и даже США эксперты, журналисты и политики поражены и возмущены страшной трагедией в Одессе, где было убито, забито арматурой и битами и заживо сожжено от 48 до 200 человек. Для сторонников „новой киевской власти“, впрочем, шок мирового сообщества — праздная болтовня, ведь им главное посильнее „уесть“ Россию. Пусть даже так, откровенно по-фашистки. „Интересно, взвыли бы они, если бы в Москве появился ресторан или хотя бы “арт-акция» с блюдами «Голодоморный пузан с оследком»,- уже пишут в социальных сетях?

Что же, не будем предполагать — просто разберемся с (как их величают в Рунете) «уродами» более пристально.

Итак, на Майдане появился огромный плакат, на котором написаны «блюда» некоей столовой.

Издание «Таймер» сообщает, что это — ресторан, открытый при Майдане и негодует «паскудством» бизнесменов, играющих на профашистских настроениях украинцев. «В киевском ресторане «Столовая» на Майдане Независимости посетителей решили «порадовать» посетителей оригинальным меню, предлагающим такие блюда, как «Колорадские жуки по-одесски» (запечённые)» и «Террористы и сепаратисты мочёные (в сортирах)»,- пишет СМИ.

»Это Киев. Но фашистов там, разумеется, нет. Вам просто показалось",- комментируют это в Faсebook. «Это уже за гранью, это просто ублюдки какие-то, дебилы конченые. Такое даже фашисты себе не позволяли»,- пишут шокированные граждане разных стран. «Там в самом низу крупным шрифтом блюдо „слава украине“, но не указано почём»,- добавляют они.

«В существовании такого киевского ресторана у нас имеются большие сомнения, а это типа арт-акция такая. Впрочем, что пнём по сове, что совой об пень — от этого блеск украинского свидомого гения не блекнет»,- абсолютно резонно констатируют популярные пользователи. Совершенно верно — слово-то сказано, дело-то сделано. Украинцы не срывают этот плакат, а наоборот — фотографируют его и распространяют в соцсетях, собирая тысячи лайков.

Хотя… Что мы еще хотели от части страны, СМИ которой уже не стесняются заявлять, что проводится «карательная» операция? Руководство которой без тени иронии рассказывает о концерте немцев для карателей, намекая (!) на Великую Отечественную войну?

Или кто-то забыл, что комитет парламентской ассамблеи ОБСЕ отклонил поправку делегации Украины, не признав РФ нарушившей «территориальную целостность» Незалезной? А то, что Human Rights Watch, евродепутаты, журналисты CNN заявили заявили про нарушение Украиной…
Добавил Никандрович Никандрович 9 Июля 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
magmaster
+1
magmaster, 9 Июля 2014 , url
Тролят.
magmaster
+8
magmaster, 9 Июля 2014 , url
Это Киев. Но фашистов там, разумеется, нет. Вам просто показалось
news2013
-2
news2013, 9 Июля 2014 , url
Конечно нет- там только свидомиты!
Tade7am
+13
Tade7am, 9 Июля 2014 , url
У мартышек, в их социуме, наблюдается то-же явление, — сидя на баобабе, от бессилия, бросаться во льва собственными экскрементами. Это нормально и для укропов (одинаковая социология с мартышками).
peremit
+3
peremit, 9 Июля 2014 , url
согласен, ассоциация с мартышками великолепна, скачут к тому же)))
magmaster
+2
magmaster, 9 Июля 2014 , url
от бессилия, бросаться во льва собственными экскрементами.
))))
Это был очередной высер.
ИмяФамилия
+3
ИмяФамилия, 9 Июля 2014 , url
Двигают Окно? Майдауны такие креативные — посмотрим как это поможет им трудолюбиво работать. Что бы вытащить Украину из той жопы где она их стараниями оказалась.
i16chatos
+4
i16chatos, 9 Июля 2014 , url
Человек, как правило, не умеет признаться самому себе, что он был идиот. Такое признание для многих самоубийственно, срабатывает защитная реакция, и сознание расщепляется. Шизофрения (расщепление сознания) — это следствие избыточного действия защитной системы, вроде смерти от болевого шока. В таких случаях человек одновременно и на полном серьёзе сидит в палате №6 и считает себя властелином полумира. А уж если все соседи пациента были такие же идиоты! Тогда шиза косит людей целыми республиками. Ну что, б\у Великие Укры признают, что прошедшая четверть века, начиная с референдума по СССР, было идиотизмом? Пока для них это невозможно. Вот, как дети, совершенно иррационально ищут козла отпущения — «это всё пацаны с того двора, это всё Вовка виноват, он меня научил».


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать