Путин призвал не перекладывать на Россию ответственность за кровь в Украине

отметили
39
человек
в архиве
Путин призвал не перекладывать на Россию ответственность за кровь в Украине
Страны, которые «подталкивают Украину к тяжелым последствиям и дезинтеграции, не имеют права перекладывать ответственность за это на чужие плечи», заявил президент России Владимир Путин, завершая свое шестидневное латиноамериканское турне. «Надо очень бережно относиться к государственным институтам, а когда к ним проявляется пренебрежение, то тогда это все ведет к тяжелым последствиям, дезинтеграции и к внутренним конфликтам, которые мы сейчас наблюдаем в Украине», – приводит слова Путина РИА Новости.
Добавил viyviy viyviy 17 Июля 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
норд
+2
норд, 17 Июля 2014 , url
Надо очень бережно относиться к государственным институтам, а когда к ним проявляется пренебрежение, то тогда это все ведет к тяжелым последствиям, дезинтеграции и к внутренним конфликтам, которые мы сейчас наблюдаем в Украине
о чем я постоянно напоминаю — развал государственных институтов только в начале и еще в неспокойное время на Украине пока не дает о себе знать, но потом это так сильно скажется, что нынешнее положение будет казаться «старым добрым временем» для Украины.
Don Chipsone
+1
Don Chipsone, 17 Июля 2014 , url
Если душа тянет — надо бросать ненависную Украину и выезжать на ПМЖ в Россию
люди всю жизнь на месте прожили, а теперь Вы их гоните в Россию? Это их земля, их дом и их не устраивает что после гос переворота Киев начал с тройной силой и упрямством указывать им как им думать, на каком языке говорить, кого считать героем.
. Россия не может просто так забрать кусок соседнего государства.
Нет конечно, иначе это называлось бы агрессия, аннексия или интервенция. Раскрою Вам тайну — это люди на местах самоопределяются и решают с кем им жить дальше, кто им ближе по духу и где 9 мая — это праздник, а не траур. Россия только соглашается с волеизъявлением народа.
Don Chipsone
0
Don Chipsone, 17 Июля 2014 , url
военные убивали чеченцев, которые хотели создать свою независимую от России республику
Не путайте террористов (не выдуманных хунтой, а настоящих террористов — с массовыми казнями, с отрезаниями голов, с джихадом, со смертниками, с заложниками из их же чеченцев) спонсируемых США и простых жителей донбасса.

Да и вспомните риторику запада и США в частности — тогда терроро-чеченцы были борцами за свободу и независимость, а сейчас «как бы такая же ситуация», но теперь борцы за независимость это террористы и само зло. А если пендоштатам что-то не нравится о чём они постоянно ноют, то значит верной дорогой идут товарищи.
Don Chipsone
+1
Don Chipsone, 17 Июля 2014 , url
К нам Крым присоединили — теперь мы будем его кормить. А теперь и Донбасс присоединят — придется их кормить
Эмммм, пенсионерку заставляют покупать продукты для крымчан? Лишнее из пенсии берут? Или может стоит признать что во ВСЕХ странах ВСЁ делается на НАЛОГИ.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать