[Facebook] Письмо из Германии…

отметили
63
человека
в архиве
[Facebook] Письмо из Германии…
Сегодня одна женщина из Германии ответила знакомой с Украины, которая радовалась введению новых санкций против России. Привожу текст дословно:

«Светлана, вы с таким восторгом пишите о санкциях против России, а я вам хочу немного поделиться мнением европейцев, тех, которые ходят на выборы и на
различные дискуссии, которые проводятся разными партиями.

Если вы думаете, что Украину здесь ждут не дождутся, когда вы в Европу вступите, то вы ошибаетесь. Нормальным людям этого не надо! Мы устали от проблем других стран. И локомотивом быть уже мы не хотим. У нас своих проблем достаточно. Возмущение и нетерпение нарастает.

Правительство вынуждено прислушаться к людям. Немцы невероятно терпеливые, они не идут на баррикады, как французы к примеру, но сейчас стремительно растёт недовольство политикой Frau Merkel и именно по отношению к России, с которой хотят немцы нормальные отношения. И отношение к Америке меняется в худшую сторону.

Если вы думаете, что из Европы к вам потекут деньги рекой, то вы должны поинтересоваться проблемами таких стран как Греция, Италия, Болгария, Румыния, Португалия. А это все европейские страны. Вот только Украины не хватает! Не обольщайтесь! Немцы работают очень напряженно, очень много страдают от психического и физического истощения. Депрессия накрыла уже миллионы. Пенсионный возраст подняли до 67-ми. Налогами нас просто душат.

Хотите жить хорошо? Тогда работайте, а не разоряйте свою страну. Взрывать и жечь легче, чем строить. Германия уже пережила фашизм и не горит желанием „сродниться“ с вашими правосеками. Видимо, у вас не показывают по телевизору, как здесь в Германии заулюлюкали Меркель и митинги в поддержку России. Жаль, вы живёте в выдуманном мире где ложь, злоба и убийства на первом плане. Если вы владеете английским или немецким, то почитайте новости в оригинале! Очень многое вас удивит...»

================= Письмо из Германии =================
Добавил yache yache 27 Июля 2014
проблема (6)
Комментарии участников:
X86
+2
X86, 27 Июля 2014 , url
Кто бы сомневался. Кто тебя расконсервировал?
Думка
+2
Думка, 27 Июля 2014 , url
Ну даже если и спам, главное что все правда
fakenews
-1
fakenews, 28 Июля 2014 , url
бандеровец чтоли?
John-Doe
+4
John-Doe, 27 Июля 2014 , url
А ссылка где? На фэйсбук
rusinvent
+14
rusinvent, 27 Июля 2014 , url
Согласен с женщиной из Германии: там очень трудно живётся трудящимся. Кормить ещё Украину и украинцев они не будут. Товары свои за евро (не за гривны же) поставлять готовы.
Zercus
0
Zercus, 27 Июля 2014 , url
Видимо, у вас не показывают по телевизору, как здесь в Германии заулюлюкали Меркель и митинги в поддержку России
Сначала не понял… Заулюлюкали отдельно, митинги — отдельно.
Sunchezzz
0
Sunchezzz, 28 Июля 2014 , url
а где ссылка то на фейсбук?
pashka1990
0
pashka1990, 26 Августа 2014 , url
Да согласен Украину ни кто в Европе не ждёт, они должны сами поднимать страну! «И отношение к Америке меняется в худшую сторону.» — да это так, уже не в первый раз читаю статьи про отношения к Америке, вот одна из них Как мир относится к Америке сегодня


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать