На сходке в Крыму задержаны 10 воров в законе

отметили
49
человек
в архиве
На сходке в Крыму задержаны 10 воров в законе
Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России во взаимодействии с сотрудниками УУР, СОБР и ЦПЭ МВД по Республике Крым проведены специальные мероприятия, направленные на нейтрализацию негативного влияния лидеров и авторитетов уголовно-преступной среды, в том числе лиц, причисляющих себя к категории так называемых «воров в законе», на криминогенную обстановку в Российской Федерации.

Сотрудникам полиции стало известно, что на территории Крымского федерального округа ряд так называемых «воров в законе» собираются провести криминальную сходку с целью передела сфер влияния.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий данная сходка была пресечена на территории одной из гостиниц города Ялта.

В результате задержаны 10 так называемых «воров в законе», проживающих в различных регионах Российской Федерации. Все задержанные отработаны на причастность к ранее совершенным преступлениям и проверены по специальным учетам МВД России.
Добавил yache yache 29 Июля 2014
Комментарии участников:
1sr
+2
1sr, 29 Июля 2014 , url
Аваков бы их и раньше задержал. Как только пришел, и пока Крым был в составе Украины. Но,, во — первых, ему не хватает 20 " тыщ" милиционЭров.
ria.ru/world/20140729/1017959350.html
А во — вторых, он — одиннадцатый.
Haifi
-1
Haifi, 29 Июля 2014 , url
А во — вторых, он — одиннадцатый.
???
откуда такие сведения?
Крымчане о нем хорошо отзываются
yache
0
yache, 29 Июля 2014 , url
Об Авакове? Или Аксенове?
Haifi
+1
Haifi, 29 Июля 2014 , url
об Аксенове, конечно. Не первый раз ошибки, когда в спешке забегаю…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать