Керри надеется, что украинцы осознают зависимость их будущего от прочных отношений с РФ («То, что происходит на Украине, зашло слишком далеко», — считает госсекретарь США)

отметили
56
человек
в архиве
Керри надеется, что украинцы осознают зависимость их будущего от прочных отношений с РФ («То, что происходит на Украине, зашло слишком далеко», — считает госсекретарь США)
Украинцы понимают, что дальнейшее будущее их страны зависит от прочных взаимоотношений с Россией. Надежду на это выразил госсекретарь США Джон Керри по итогам встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.

«То, что происходит на Украине, зашло слишком далеко», — считает Керри. «Насилие должно быть прекращено, и для украинцев должен наступить процесс восстановления их страны»
, — продолжал госсекретарь США.

«Я думаю, что глава МИД Украины Климкин подтвердит сегодня, что мы не просим их (украинцев) выбирать между двумя (ЕС и РФ). И я думаю, что украинцы понимают, что у них сильные связи с Россией. Они понимают, что будущее Украины зависит от прочных отношений с РФ», — заявил госсекретарь США.
Добавил yache yache 30 Июля 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
1sr
+9
1sr, 30 Июля 2014 , url
Время пить херши, Керри. Ты прав: вы зашли слишком далеко.

Anton-f
+1
Anton-f, 30 Июля 2014 , url
Так далеко, что назад дороги нет.
Black_Mad
+6
Black_Mad, 30 Июля 2014 , url
Намекает, чтобы Россия оплатила их банкет?
vmizh
+3
vmizh, 30 Июля 2014 , url
а вот хуй — пообещали жениться — расплачивайтесь сами. Наша задача помочь юго — востоку выползти из жопы, которую Вы (Керри бля) и создали, а Львовщину берите себе на шею и насоаждайтесь
yache
+2
yache, 30 Июля 2014 , url
Факт, пусть до Днепра забирают себе Украину…
badbag
+4
badbag, 30 Июля 2014 , url
Да с фига ли? Галичину пусть забирают. Остальное к «Великим украм» отношения не имеет.
Danpil
+3
Danpil, 30 Июля 2014 , url
Да ладно, Керри и такое сказанул? Отмажется что не так перевели, еще и какашками испачкает
i16chatos
+2
i16chatos, 30 Июля 2014 , url
В ж_пу клюнул жареный петух!
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 30 Июля 2014 , url
С чего это вдруг он заголосил? Газ кончился в Европе, и сланцевые претензии к США на носу? Или пробуренная скважина в Донбасе показала шишь с маслом?

У кого какие соображения на этот счёт? С чего заголоси Кэрри?
knight1
+3
knight1, 30 Июля 2014 , url
Он всегда говорит хорошо для той или иной публики. Только реальные дела расходятся со словами. Не стоит верить ни единому его слову, по крайней мере, без видимых реальных подтверждений. Врут они, как дышат.
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 30 Июля 2014 , url
Есть такая версия, что из за запуска украинских ракет ( Точка У), которые были типо сбиты Россией аки в Сирии… Ну вобщем вот
хронология событий сегодняшнего дня:
Лавров делает заявление что говорить с Керри не желает.

После этого по CNN дается объявление о пуске ракет вооруженными силами Украины. Главное в этом заявлении — Россия не являлась целью запусков.
После этого разговор Лаврова с Керри (по инициативе госдепа) состоялся.
После этого делается совместное заявление Керри и министра иностранных дел Украины о немедленном прекращении огня.

Это видимо УСЛОВИЕ МОСКВЫ при котором она готова приостановить начало военных действий против ВСУ.

Россия сбила Украинские ракеты, повторилась история с Израильскими ракетами выпущенными по Сирии.
Похоже что РФ обзавелась по настоящему уникальным по качеству оружием и уже дважды за 12 месяцев продемонстрировало его возможности.
Чем напугало штаты до усрачки.
Три ракеты по словам СNN было выпущено — но они никуда не попали…
РФ сбила ракеты и амерам стало понятно, еще чуть чуть и последует армейская операция.
Чтобы не говорили наши 5 и 6 колонны как «нас втягивают», но именно прямого вмешательства России наплевавшей на все предупреждения и санкции Штаты боше всего боятся.
Потому что если, то всем станет ясно вдруг — король-то голый! Штаты поддержат своего «союзника» морально и дипломатически.
И ничем более. Даже денег не дадут.
Хунта останется наедине, с Россией свободной от всех тормозов. От моральных (укропы сами их похерили — «никогда больше братьями»), от экономических любых других сдерживающих факторов.
Это будет конец, не Украины — Штатов как гегемона.
Вот такой сценарий лихорадочно пытается остановить заварившая кашу Вашингтонская банда.

Думаю что снова, в который раз армейская операция готовая начаться будет остановлена.
Именно эту цель — остановить войска — преследует заявление ГосДепа.
На фоне заявления Керри о готовности остановить огонь и начать переговоры — переход границы Российской Армией будет расценен как вероломное нападение.

Но конфликт перешел в новую стадию — ополчение Новороссии Госсекретарем Соединенных Штатов признано стороной переговоров.
Посмотрим, что будет дальше.
Ну, время покажет справедливость этой версии
Zabaikalec
+1
Zabaikalec, 30 Июля 2014 , url
Причиной этого приступа миролюбия стала гибель нескольких американских военных инструкторов и ранение пентагоновского генерала Ки Рэнди Алена (Kee Randy Alan) который командовал украинскими войсками на юго-востоке. Если такое будет продолжаться, то общественность США его уничтожит.
RussiaRulit
+3
RussiaRulit, 30 Июля 2014 , url
Ну и вот одна еще похожая
Вчера американские СМИ сообщили о том, что Украина запустила три баллистических ракеты, и что конфликт якобы перешёл на новый уровень.

Невольно возникает вопрос: ракеты были, предположительно, типа «Точка У», с дальностью около 120 км и массой БЧ около полтонны. То есть, от продвинутых РСЗО типа «Ураган» или «Смерч» не особо отличаются. Почему же американцы вдруг озаботились и заговорили о новом уровне конфликта? Вроде они не должны бы особо беспокоиться.

Отличаются два момента. Во-первых, в отличие от РСЗО, эти ракеты баллистические, хоть и малой дальности, а значит, при пуске достигают большой высоты, именно эти — до 26 км. Стало быть, их прекрасно видит система противоракетной обороны России. Напомню, что не столь давно она отловила пуски баллистических ракет в Средиземном море. По официальной версии, Россия только озвучила своё недовольство якобы учебными пусками в таком горячем регионе, по слухам — она их сбила. Но это в Средиземке, далеко, было время думать. Здесь же — совсем рядом с границами.

Во-вторых, как «Точка У», так и другие ракеты, могут быть оснащены кроме обычных, ещё и химическими, и ядерными боеголовками. И дежурный офицер, обнаруживший пуски в опасной близости, обязан принимать решение сам, а не запрашивать по инстанциям вплоть до Кремля разрешения — на это тупо нет времени. Так что смею предположить, что ракеты могли и сбить. Тем более что до сих пор никто не сообщил, куда эти ракеты упали. Если, конечно, эти пуски действительно были, в чём я тоже не уверен. А разбираться, что за тип ракеты, какая у этой ракеты дальность и какая боеголовка — он не может и не обязан.

Сбить можно и привычной С-300, но в принципе, некоторые противоракеты оснащены ядерной БЧ — чтобы с гарантией. Не тот случай, разумеется, но американцы знают, что риск такой есть. А там уже и ядерной войной попахивает, и не факт, что территории США это не коснётся. Возможно, США обеспокоились именно поэтому.

Это всё, что я могу добавить к конспирологии, которой взорвались социальные сети и форумы. Специалисты могут критиковать и уточнять, я себя спецом не считаю, мог и загнуть где-то.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 30 Июля 2014 , url
Весьма благодарен за информацию. Похоже действительно сбили. Это для укров даже лучше, чем в очередной раз демонстрировать миру полнейшую небоеспособность своих войск и своего руководства.
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 30 Июля 2014 , url
И вот ещё одна запись на эту тему…
Сороки мне ответили следующее.

Наша ПВО сбила три Точки-У. Две были направлены на место падения Боинга, третья на Саур-Могилу. Взвод охранения ДНР миссии ОБСЕ был уничтожен РДГ хунты за час до запуска Точек. Темнейший показал клыки, а не просто улыбнулся)))

Кстати есть инфа что одна из Точек явно летела к нам, ее подрезали где то над Луганском. Это уже очень серьезно. Вероятно будут искать головки Точек, чтобы смотреть начинки. Ой укры похоже самодеятельность развели((( Вряд ли амеры добро на такое им дали.

Пуски Точек наши сейчас отыграют в свою пользу по полной. К Ядерной не готов от слова НИКТО. Пиндоссы в первую очередь. А у гейцев вообще волосы дыбом скорей всего.

Вот так.
AKMS
0
AKMS, 30 Июля 2014 , url
Пошли пиндосы ва-банк. Теперь они взяли на себя роль миротворцев. ВолкИ пАзорные в овечьих шкурах :))
indecline
0
indecline, 30 Июля 2014 , url
Как всегда USA пытаются решить судьбу за других:)
amapola
+1
amapola, 30 Июля 2014 , url
А кто-нибудь видел англоязычный источник этой новости? Второй день ходят только русские пересказы. В англоязычном интернете нет такого текста, только угрозы от Керри в адрес России.
Zabaikalec
-1
Zabaikalec, 30 Июля 2014 , url
Вы не считаете ИТАР-ТАСС авторитетным источником?
amapola
0
amapola, 30 Июля 2014 , url
Оно российское, значит, необъективное по умолчанию. Не хотелось бы беспочвенно радоваться, если этого не было.
AKMS
0
AKMS, 30 Июля 2014 , url
в студию ссылки на объективные источники информации… ждем-с
amapola
0
amapola, 30 Июля 2014 , url
А их нет. Объективность достигается совокупностью разных мнений, поэтому и спрашиваю, есть ли ещё источники, кроме российских. Сама найти не смогла, отсюда сомнения.
AKMS
-1
AKMS, 30 Июля 2014 , url
тогда не нужно нести бред по поводу необъективности российских источников информации…
redapp
0
redapp, 30 Июля 2014 , url
Ну т.е. вы всерьез считаете, что врут только американские, украинские и все прочие СМИ, а вот в России они образец кристальной честности?
AKMS
0
AKMS, 30 Июля 2014 , url
я всерьез считаю, что если сказал «А», то говори «Б». Если есть доказательства обмана со стороны прессы РФ, то пожалуйста представьте. иначе как в том анекдоте: Россия- какие у вас доказательства, что РФ сбила боинг? Америка: неоспоримые…
redapp
0
redapp, 30 Июля 2014 , url
Во-первых, в целом российская пресса врет только в путь, как впрочем и любая другая.

Во-вторых, анекдот не смешной, но жизненный. Американцы сейчас конкретно лажают в информационном плане, так может быть не надо им уподобляться? Джон Керри — персона такого уровня, что его заявления должны цитироваться каждой бульварной бумаженкой, а у нас только итар-тасс.

Из этого логичный вывод, что пока нет никаких других источников информации, доверять новости не стоит.

p.s. Причем заметьте, я не говорю, что новость или заявления — фейк, я просто поддерживаю желание Amapolа получить какие-то подтверждения и призываю вас включить мозг и перестать слепо доверять равно как российским, так и американским (европейским/не важно) СМИ.
AKMS
0
AKMS, 30 Июля 2014 , url
я жду конкретных доказательств насчет вранья российской прессы. иначе Вас в лучшем случае посчитают болтуном, в худшем клеветником.
redapp
0
redapp, 30 Июля 2014 , url
staskulesh.com/2014/06/danger/
staskulesh.com/2013/04/kidnapping/

Мне вобщем-то плевать, кем меня считают люди, слепо доверяющие новостям. Вот, ниже привели ссылку на сайт госдепа — это нормальная позиция, так должно быть и теперь ни у кого не возникнет вопроса «а не вброс ли это». А вы со своими заявлениями выглядите ничуть не лучше тех американцев, что говорят про «неоспоримые доказательства».
AKMS
0
AKMS, 30 Июля 2014 , url
Вы не привели ссылок на материалы российской прессы, которые содержат недостоверную информацию по освещаемым событиям… к сожалению, вы как минимум болтун… сожалею… дискутировать с вами далее не имеет смысла…
redapp
0
redapp, 30 Июля 2014 , url
Ну так вы перейдите по ссылочкам-то и хотя бы глазами пройдитесь по тексту — там есть ссылка на сайт первого канала с доказательством, что этот сюжет является наглым враньем с целью показать как ай-ай-ай все плохо у них там.

Впрочем я полностью согласен — разговаривать нам не о чем.
Zabaikalec
+1
Zabaikalec, 30 Июля 2014 , url
Тогда идем на сайт госдепа США и читаем в оригинале www.state.gov/secretary/remarks/2014/07/229905.htm

I think Foreign Minister Klimkin will affirm today that we’re not asking them to choose between the two, and I think Ukrainians understand that they have strong ties to Russia. They’re prepared to have a relationship with Russia, and they understand that the future of Ukraine depends on having a strong relationship with Russia.
amapola
0
amapola, 30 Июля 2014 , url
Спасибо большое! То, что нужно.
Flinky
+3
Flinky, 30 Июля 2014 , url
WTF???
Не верю ни единому слову этого престарелого пидараса.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать