На матч ЛЧ в Киеве датчане приехали с российскими флагами

отметили
41
человек
в архиве
На матч ЛЧ в Киеве датчане приехали с российскими флагами
Болельщики датского «Копенгагена» разозлили фанатов «Днепра».
В Киеве под угрозой срыва оказался третий квалификационный матч Лиги чемпионов между местным «Днепром» и датским «Копенгагеном». Несмотря на то, что УЕФА перенесла поединок в Киев из Днепропетровска из-за нестабильной ситуации на Украине, избежать скандала всё же не удалось: датчане приехали в украинскую столицу с российскими флагами, чем привели в ярость местных болельщиков. В результате на трибунах и в городе произошло несколько крупных драк.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, в перерыве матча десятки украинских болельщиков прорвались за ограждение трибун и устроили драку со стюардами и болельщиками команды гостей из-за российского флага, вывешенного на их трибуне. В итоге второй тайм пришлось начать на 15 минут позже запланированного времени.
Добавил axes axes 1 Августа 2014
Комментарии участников:
Berendei
+3
Berendei, 1 Августа 2014 , url
Это называется, подлить масло в огонёк..)))
viktop973
+6
viktop973, 1 Августа 2014 , url
Это называется коррида.
axes
+3
axes, 1 Августа 2014 , url
Учитывая объём мозга среднестатистического украинского говяда так оно и есть…
норд
+5
норд, 1 Августа 2014 , url
это называется троллинг! :))
yache
+9
yache, 1 Августа 2014 , url
Какая-то хрень, сбегали, забрали флаг… А драка где? Датчане молодцы!
asterfisch
+1
asterfisch, 1 Августа 2014 , url
Руководство футбольного клуба «Копенгаген» заявило, что информация о якобы вывешенном на трибунах датских болельщиков российском флаге, спровоцировавшем драку с фанатами украинского «Днепра», не соответствует действительности. Между тем, инцидентом уже заинтересовался дисциплинарный комитет УЕФА.

Футбольный клуб «Копенгаген» опроверг информацию, согласно которой драку в перерыве матча с украинским «Днепром» спровоцировал флаг России, якобы вывешенный датскими болельщиками. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба из Дании, передаёт ИТАР-ТАСС.
<...>
Хансен также подчеркнул, что за случившееся несёт ответственность принимающая сторона, то есть – украинский клуб: «Вероятно, дело будет рассматриваться в течение двух недель, в следующий раз дисциплинарный комитет соберется в середине августа. Мы получим описание событий инспектором матча, и „Днепр“, как организатор встречи, будет привлечен к дисциплинарной ответственности. За то, что произошло, отвечает клуб, несмотря на то, что матч был сыгран в Киеве».

По версии украинских СМИ, драка между фанатами украинского футбольного клуба «Днепр» и болельщиками датского «Копенгагена» в перерыве первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов возникла из-за флага России, вывешенного на трибунах болельщиков из Дании.
www.tvc.ru/news/show/id/46320
02sparco
+2
02sparco, 1 Августа 2014 , url
пукан хохлам взорвали, ай молодца)))
riba-kot
+1
riba-kot, 1 Августа 2014 , url
Дык… а где флаг российский, я чего-то не увидел его на видео
Lim
+1
Lim, 1 Августа 2014 , url
зато ряды жовто-блакитных кресел видно хорошо!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать