«Ясиноватая ПОЛНОСТЬЮ наша — поторопился Петюнчик», — «Плохой солдат» (с форума Стелкова, «первый, и пока единственный генерал-майор Новороссии»)

отметили
56
человек
в архиве
Отправлено 52 минут назад
Здравствуйте, други мои.

Извините за долгое молчание — совершенно нет времени. Не ждите ежедневных сводок — это не в моем стиле. Если коротко — то у нас ВСЕ ПЛОХО. Пленных укров уже девать некуда — пора строить лагерь военнопленных. Огромное количество брошенной и захваченной украинской техники мы устали восстанавливать — совсем не следили они за ее техническим состоянием.

Позавчера к нам в плен попала большая группа военнослужащих. В том числе заместитель командира 30 мехбригады. Начальник штаба 30 ОМБР пропал без вести, оставив на память о себе моим людям удостоверение личности офицера. Скорее всего утонул при переправе через реку.

Когда допрашивал замкомбрига — старался не сползти под стол от хохота. Не выдержав всего лишь двухдневного артобстрела рванули доблестные укровояки из Степановки на Амвросиевку, но так как картами пользоваться не умеют и шли по навигатору, то попали прямиком на наш блокпост в Торезе, где потеряли 2 машины и откатились. Почти добрались до Амвросиевки, но угораздило кого-то из них снова включить навигатор и повернуть на Снежное, где наш очередной блокпост добил колону. Подполковник с майором до утра прятались в курятнике, откуда и были благополучно извлечены нашими военнослужащими при зачистке.
Ясиноватая ПОЛНОСТЬЮ наша — поторопился Петюнчик.
(Порошенко: украинские силовики взяли под контроль город Ясиноватая)
В остальном у первого, и пока единственного генерал-майора республики без изменений – жив, почти здоров. Полное присутствие юмора при полнейшем отсутствии внимания со стороны женского пола.

Вопрос: кто теперь командует вместо Стрелкова?
Вместо Стрелкова командует назначенный по его рекомендации самый боевой и удачливый из комбатов — Царь. Он же кавалер двух орденов ДНР подполковник Кононов Владимир Петрович. Имено его батальон оборонял Семеновку и отбил у укров Шахтерск.

Как бы я хотел, чтобы Стрелков появился в сводках и поскорее вернулся сюда к нам. Но вопрос не ко мне

Вопрос: что с Луганском?
Я стараюсь не отвлекаться на Луганск — скотинок на территории родной ДНР пока хватает

P.S. Позавчерашний допрос укропов из 30 ОМБР
Добавил firevoodoo firevoodoo 18 Августа 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
X86
+16
X86, 18 Августа 2014 , url
Если коротко — то у нас ВСЕ ПЛОХО. Пленных укров уже девать некуда — пора строить лагерь военнопленных. Огромное количество брошенной и захваченной украинской техники мы устали восстанавливать — совсем не следили они за ее техническим состоянием.
Мне нравится его подход) Реалист, однако.
yache
+6
yache, 18 Августа 2014 , url
Пленных укров пусть России сдают, мы тут их кормим и по домам отпускаем…
X86
+10
X86, 18 Августа 2014 , url
Считаю, что нужно не только кормить и по домам отпускать, а
кормить
дезинфицировать
перевоспитывать
отпускать по домам или в ополчение)
sant
0
sant, 19 Августа 2014 , url
отдача их домой равносильна сдаче на скотобойню
alexf2000
0
alexf2000, 19 Августа 2014 , url
Конечно же нет. Подлечатся на ставшей украинской 70 лет назад тернопольщине (добытой русской кровью и русским оружием) и снова поедут освобождать «украинские земли» от живущих там 400 лет «русских захватчиков».
lysь
+1
lysь, 19 Августа 2014 , url
моё мнение — их нужно держать до победы ополчения в плену. А потом пусть чинят то, что разбомбили. Ну и после этих трудодней домой.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать