Мужчина, заблудившийся в лесу, выложил на земле слово HELP («Помогите») из сосновых иголок. Призыв о помощи заметили пилоты вертолета спасателей

отметили
29
человек
в архиве
Мужчина, заблудившийся в лесу, выложил на земле слово HELP («Помогите») из сосновых иголок. Призыв о помощи заметили пилоты вертолета спасателей
6 августа житель Калифорнии Майк Вилхауэр отправился на рыбалку. С рыбой ему особо не везло, поэтому он отправился в лес, чтобы наловить кузнечиков и использовать их в качестве наживки.

С собой 58-летний мужчина захватил только топографическую карту местности и сотовый телефон. Через некоторое время он понял, что заблудился, и попытался позвонить в службу спасения, однако из-за слабого сигнала сделать это ему не удалось. Как не удалось и найти дорогу к своей лодке.

В результате Вилхауэр пять дней блуждал по лесу. Пил он из ручьев и луж, а на ночь делал себе укрытие из сосновых иголок и ивовых прутьев.

Мужчина не был уверен в том, что выживет, однако сдаваться не собирался. Услышав шум вертолета, он выложил на земле слово HELP («Помогите») из сосновых иголок. Высота каждой буква составляла около 2,5 метра.

Пилоты вертолета спасателей, который был отправлен как раз на поиски Вилхауэра, заметили его призыв о помощи и эвакуировали мужчину в безопасное место.
Добавил Alexei Alexei 22 Августа 2014
Комментарии участников:
Black_Mad
+2
Black_Mad, 22 Августа 2014 , url
Из иголок? =: О
Alexei
+2
Alexei, 22 Августа 2014 , url
Услышав шум вертолета, он решил оставаться на одном месте и выложить на земле слово HELP («Помогите») из разлапистых сосновых веток и иголок. Высота каждой буквы составляла около 2,5 метра.

Пилоты вертолета спасателей, который был отправлен как раз на поиски Вилхауэра, во время очередного облета территории заметили его призыв о помощи и эвакуировали мужчину в безопасное место.
Black_Mad
+3
Black_Mad, 22 Августа 2014 , url
Т.е. мало прочитать новость здесь, нужно еще обратиться к «первоисточнику», дабы узреть отсутствующие здесь «разлапистые сосновые ветки». Ну ок.
Zarubin
+3
Zarubin, 22 Августа 2014 , url
«Жить захочешь — еще не так раскорячишься».
Medium@
+3
Medium@, 22 Августа 2014 , url
И картинку забыли)))
висточник: f12.ifotki.info


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать